Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Мне больше нравятся три вершины, и думаю что ещё раз залезть выше, силёнок не хватит у быков, или желания :) Поэтому я за юг.
 
Последнее редактирование:

Андрей1981

Местный житель
Мне больше нравятся три вершины, и думаю что ещё раз залезть выше, силёнок не хватит у быков, или желания :) Поэтому я за юг.

Посмотрим юг или север дойдем до 1,28 а там будет видно я тоже пока продаю.
 

Maity

VIP-участник
Предполагаемая разволновка на декабрь 4Н и... "глыбко впрок" W.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EUR4Hразволновка3.GIF
    EUR4Hразволновка3.GIF
    27,8 КБ · Просмотры: 231
  • EURWразволновка.GIF
    EURWразволновка.GIF
    28,9 КБ · Просмотры: 364

Батыр13

Местный житель
По евробаксу на графике Н4 у локального максимума, верхней границы восходящего канала и верхней границы Полос Боллинджера была сформирована свеча, похожая на «падающую звезду» в составе разворотной модели, при сведении свечей близкой к «вечерней звезде», (длинные верхние тени свечей усиливают медвежий сигнал), старое окно в непосредственной близости оказывало поддержку нисходящему движению. После пробоя окна мощным импульсом паре удалось достичь целевого уровня 261,8 (что совпало с нижней границей канала). В дальнейшем, вполне вероятно коррекционное движение вверх, старое окно может оказать сопротивление. В случае развития нисходящего движения валютной пары, вполне возможен пробой нижней границы канала (вслед за A/D) если давление продавцов не ослабнет :ta:

Евробакс_Н4_061212.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
А я 21 декабря жду))))
конец света....хе-хе... :) Интересно, на евробакс как-то повлияет :)
Ганоеды наверняка уже такую теорию по движухе построили, у них же там на всяких там активностях солнц всё строицца, чем конец света не фундаментальный фактор
 

Les Paul

Гуру форума
конец света....хе-хе... :) Интересно, на евробакс как-то повлияет :)
Ганоеды наверняка уже такую теорию по движухе построили, у них же там на всяких там активностях солнц всё строицца, чем конец света не фундаментальный фактор

Вот нашел в соц.сети:

Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?

Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.

Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?

Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.

Так что думаю на EUR/USD и другие пары как-то повлияет. :)
 

wild lynx

Активный участник
Привет.
Народ как думаете по голде пробьем треуг на дневке?, и если пробьем то евра соответственно тож полетит за голдой, иль как?


digitalriver как называется прога по Вульфам для мт5.
Спасибо.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Привет.
Народ как думаете по голде пробьем треуг на дневке?, и если пробьем то евра соответственно тож полетит за голдой, иль как?


digitalriver как называется прога по Вульфам для мт5.
Спасибо.

HWAFM.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх