Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXFriend

Местный житель
EURJPY
Цена в зоне перекупленности, но много трейдеров уже в селлах, по этому один поход наверх не исключаю. На 110 может выставлю лимитник на продажу с коротким стопом, все таки ловить вершину опасно.
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 54

Батыр13

Местный житель
Привет всем :)
На мой взгляд по еврофунту на дневном графике у локального минимума (на уровне Кумо) сформировалась разворотная свечная модель «утренняя звезда», «три белых солдата» уверенно пробили старое окно, Тенкан горизонтальна, Киджун направлена вверх, запаздывающая линия индикатора Чинкоу над графиком, Кумо повышается, по A/D усиливается давление покупателей (накопление). Все признаки в основном указывают на завершение локальной коррекции, можно предположить, что повышается вероятность дальнейшего развития восходящего движения валютной пары :ta:
EURGBP_D1_141212а.jpg
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем здравствуйте

Сегодня, в пятницу все будет зависеть от экономического календаря. В первый день заседания, лидеры Евросоюза (ЕС) дали свое одобрение соглашению о банковском надзоре, который призван помочь преодолеть последствия трех лет кризиса. Рынок на ожиданиях уже учел это соглашение. Быки готовы к штурму 1.3170, но сигналом для атаки послужит хорошая статистика из Еврозоны.
Если показатели будут плохие или нейтральные, с учетом дивергенции на дневном таймфрейме и нулевых объемов на недельном тайме, неопределенности по фискальному обрыву, а так же относительной локальной технической перекуплености пары - медведи попытаются вернуть EUR/USD на закрытии недели ниже уровня 1.30.
Если же статистика выйдет в зеленой зоне - будет попытка быков устроить сильное движение на пробой максимума 1.3170

В любом случае день будет интересным. Следите за новостями, которые выйдут до 14-00 включительно. Это в большей части и определит исход сражения на этой неделе

Всем разума
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Полагаю - откат EUR может остановиться на 1.3061 (6\8 Мюррей) Посмотрим Удачи
Виктор) индюк с стронг систем предназначен для Н1-это так для информации)...и лучше всего только на евробаксе,ка я заметил.
 

progo

Гуру форума
Бычий расклад по евро на W. Посмотрим как закроется текущая неделя, она может стать пробойной, т.ч. солить осторожно..

Всем профитов!


Чтобы идти выше нужно пробить треугольник, в противном случае нарисует очередную вершину и потом вниз :)
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
ребят кто чё думает по фунту

Глядя на Н4 и выше, можно сказать что нам на север пунктиков на 100 минимум, а вот Н1 четкой картины не дает. Я бы посоветывал не торопится и подождать более подходяшего момента по принятию решения по данной паре.
 

gush

бродяга
Вот моя просадка на сегодня и не парюсь даже. Потому что когда начнётся жатва, а она начнётся скоро, я буду
Или не буду

Это как вы высчитали
ну а я подсчитал, на тот момент, когда у вас этот минус был, ваш баланс был около 15-ки, в чем проблема то, виден на скрине уровень маржи и убыток.. т.е. просадка была около 10% от депо как любят говорить..
вздумаешь спорить Прогушка, дружище, инвест пароль мне в личку :) шутя я, все нормуль :) надо стоять на своем :) и не сбиваться.. :)

А это как так? не зная какое плечо у меня :)

а при чем тут плечо? Если вы думаете, что чем меньше плечо - тем меньше убыток с одинакового лота большего плеча, то ошибаетесь.. за любой лот цена одна.. суть плеча, чем оно больше тем больше можно открыть лот, вот и все..

Вот ты чудак, да ты даже не знаешь какой у меня депозит и смеёшься
У меня на данный момент уже минус 2500$ висит, и я всё равно не парюсь К тому же стопы отсутствуют вообще, и даже этот минус меньше чем я уже заработал с конца Ноября, так что пока я вообще ничего не теряю!!! Позже покажу как я перепрыгиваю (когда урожай соберу ), чтобы ты не гопал
ну, а я вот, уже знаю, какой убыток у тебя сейчас :) красава!
Чтобы идти выше нужно пробить треугольник, в противном случае нарисует очередную вершину и потом вниз :)
все надеешься, что выше 1.35 не выскочим в этом году? Пока твоя правда :)
А ведь может повториться один в один :)
всем бы не рассказывал, то может быть.. удачи! Без обид!
 

axpr-r

Почетный гражданин
_http://quote.rbc.ru/topnews/2012/12/14/33843896.html
1,35 ?

Одним фактором давления на евро стало меньше, поскольку риск суверенного дефолта Греции пока снят с повестки дня, ликуют аналитики Commerzbank. "Однако на горизонте видны новые проблемы: политическая ситуация в Италии - возможное возвращение предыдущего премьер-министра Сильвио Берлускони к власти - и желание страны провести реформы будут сдерживать рост евро. На следующей неделе динамика пары евро/доллар будет зависеть от хода переговоров о "фискальном обрыве". Демократы и республиканцы никак не могут прийти к компромиссу, и это оказывает давление на доллар", - отметили эксперты Commerzbank.

Что касается перспектив 2013г., то аналитики Economist Intelligence Unit скорректировали свой прогноз по валюте США и теперь ожидают, что в следующем году пара евро/доллар будет торговаться в районе 1,29. Хотя фундаментальные показатели американской экономики улучшаются, политическая неопределенность в виде нерешенного бюджетного вопроса не даст доллару сильно вырасти. Кроме того, в 2013г. экономисты ожидают улучшения ситуации в мировой экономике, что может заставить инвесторов отказаться от валюты США в пользу рисковых активов.

"В 2013г. евро будет падать, а доллар - расти. На европейскую валюту будут давить проблемы Италии, Испании и Франции. Во всех этих странах рецессия. В Италии к тому же пройдут выборы, а в Испании мы видим риск эскалации гражданских волнений. Что касается Франции, в ней в последнее время стало очень тесно. Во французских облигациях, акциях и банковских вкладах сейчас около 6 трлн евро иностранных инвесторов. В 2013г. часть этих денег перейдет в Германию, а другая часть уйдет из еврозоны. Все это будет провоцировать ослабление евро. В I квартале пара евро/доллар может упасть до 1,22, во II квартале - до 1,18", - заявил Bloomberg главный аналитик Ideaglobal Майкл Галлагер.

Читать полностью: _http://quote.rbc.ru/topnews/2012/12/14/33843896.html
 
Последнее редактирование модератором:

Rumba

Новичок форума
Извините что не по теме но помню здесь когдато выкладывали КОПИРОВЩИК, если вас не затруднит и у кого то имеется версия для работы с несколькими терминалами то скиньте пожалуйста буду очень признателен!!!!
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • ВА ЕВРО.jpg
    ВА ЕВРО.jpg
    97 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

sirk

Местный житель

Вложения

  • 1111.gif
    1111.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 79
  • 2012-12-14_190718.png
    2012-12-14_190718.png
    2,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник

Вложения

  • Обьёмы..jpg
    Обьёмы..jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 116
  • МА.jpg
    МА.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 121
  • wpr.jpg
    wpr.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 115
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх