Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Говорят на рынке:
" /Dow Jones/. Федеральная резервная система /ФРС/ все-таки несколько удивила рынки, представив точные целевые уровни для безработицы и инфляции, прежде чем она начнет повышать процентные ставки. Это побудило инвесторов подталкивать евро вверх на фоне ожиданий, что ставки будут оставаться на низком уровне в течение какого-то времени".:question:

Это конечно хорошо, но для прорыва 1.3170 этого не достаточно. К тому же Беня уже говорил, что до 2015-го поднимать % не будет. Какая то спекулятивная атака получается
 

aleftrader

Новичок форума
Лучшие онлайн-новости можно увидеть на терминале МТ4. Если евра вверх пошла - значит хорошие, если вниз - хреновые. По объемам можно понять насколько хреновые. Вот где-то в 23-15 все узнаете мгновенно. А под каким соусом подача FOMC прошла - завтра по РБК можно посмотреть в программе "Рынки" если Вам интересно или на сайте ввв. эрбиси.ру но чуть позже

Спасибо за ответ.
Но ведь, в том-то и дело, что мне бы хотелось новости узнать в реальном времени - и принимать решения о сделках, исходя из новостей, а не узнавать новости, исходя из движения валютных пар.
 

melman898

Почетный гражданин
ну я не знаю, если это снижение, то что тогда флет? Или мы про разные пары говорим. Вот картинка всего хода пары с открытия в воскресенье вечером(даже гэп на картинке видно) и по сейчас. Стоим на 10 пунктов ниже, чем в воскресенье. Даже если вы встали позавчера в бай на закрытие гэпа, то уже раз 70 можно было выйти даже с плюсом

я то в селл стою и если это флет то я святой лука)
 

Вложения

  • недель.png
    недель.png
    27,9 КБ · Просмотры: 77

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спасибо за ответ.
Но ведь, в том-то и дело, что мне бы хотелось новости узнать в реальном времени - и принимать решения о сделках, исходя из новостей, а не узнавать новости, исходя из движения валютных пар.

Цена гуляет куда надо на ожиданиях новостей. А по факту может быть что угодно.
Если Вы хотите реагировать оперативно - надо подписываться платно на доступ. Когда крутой говорит, сидят в зале люди и параллельно стенографируют в онлайне на сервера компаний, вот это реально получить за бабки. Но это не нужно я думаю. Бывает ложные усы делают и не по разу и развальцовочки случаются в разные стороны. Все это фигня. По объемам видно все. Вот сейчас на дневном дивергенция, а на недельном вообще нуль. Вот и думайте что дальше будет
 

ostrik

Элитный участник
Дамс не ожидал от евры такого движения выбило в ноль, эх жаль...
 

digitalriver

Подозрительн
Дамс, пришлось малеха усредниться, думаю а не закрыться ли мне пока в пределах 0?

не знаю, щас все Беню ждут, фиг знает, чё он сморозит, и как его поймут. Бычки не сильно сгружаются пока:-( Половина сгрузилась, но половина еще сидит
 

digitalriver

Подозрительн
Все так ждут Беню, что даже не отреагировали на негатив по штатам только-что. Я аш уже 3 сигареты за 15 минут скурил
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Ага, и начиная с 13.11.2012 :) Итак до 1.3333 примерно, потом бай:rolf:

да всё пытаюсь хоть как-то дать шанс твоему прогнозу про ниже 26-й фигуры :) Жаль, что картинка прогноза только у Слая осталась, может выложит когда-то, поржем все вместе :) Да и на выходных мы тут обговаривали вариант третьего индейца на дневке у евры, это когда мы на 190п упали, а вы куда-то попропадали. Но ты пиши, пиши исчё, а то как-то выборочно, аш скушно
 

erbol

VIP-участник
да всё пытаюсь хоть как-то дать шанс твоему прогнозу про ниже 26-й фигуры :) Жаль, что картинка прогноза только у Слая осталась, может выложит когда-то, поржем все вместе :) Да и на выходных мы тут обговаривали вариант третьего индейца на дневке у евры, это когда мы на 190п упали, а вы куда-то попропадали. Но ты пиши, пиши исчё, а то как-то выборочно, аш скушно

Ну как же вот : http://forexsystemsru.com/prognozy-...-kommentarii-forex-vol-5-a-58.html#post536413

Там по сообщению перейди, и найдёшь. По поиску не пробовал, здесь есть он.:rolf:
 

erbol

VIP-участник
ну если вам не нра селл - то вставайте в бай. Айсберг делал себе уже в подпись - "всё мое мнение, это мое мнение, а не непосредственная команда. Кнопки в терминале вы нажимаете, а не я" :)

Не правильно учишь, покупать надо на откатах. А сейчас лучше попробовать продать, с небольшим стопом. Есть (Уже писал) небольшая вероятность, план Б . Тогда и к 1.28.. могём, но это маловероятно пока.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Что за шум а драки нет?

Ну что господа трейдеры.. Самое страшное испытание для мишек закончилось. ФРС отстрелялся в последний раз в этом году. Судя по поведению цены - чуда не произошло. Цена откатилась. Учитывая рост на ожиданиях последние три дня, думаю что шансов для бычьего ралли все меньше с каждым днем. Прошивать 1.3170 пока не с чем, зато шансов для альтернативного (медвежьего) сценария все больше с каждой неделей. Для быков техника пока дает еще пространство для маневра на декабрь-январь. Сделка по фискальному обрыву? Дефицит бюджета США выше прогнозов? Возможно на этом еще сыграть. Поглядим теперь до конца декабря, что бычки предпримут и на чем будут строить пирамиду.
А я как и прежде скромный мишка. До Нового года повесил продажу на 1.3120 без стопа, если еще выше сходят - в конце декабря буду потихоньку начинать строить медвежью конструкцию. На данный момент первая серьезная цель маячит: 1.2660 Дальше посмотрим, что да как. Может у бычков еще найдутся силы для прорыва в этом году...

Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
уважаемый digitalriver вы уж простите за дерзость но как ни зайду в эту ветку вы все время продаете,это каким же лотом надо торговать что так продавать и доливаться и не слить депо?или же вы вообще не торгуете?или чего хуже покупаете когда говорите что продаете)
выложили бы хоть 1 скрин с вашей сделкой,вот ербол и руся выкладывают свои и на них видны сделки а ваших то нету
я на форексе недавно но уже понимаю что можно было и слиться на последнии дни если так продавать чуть ли ни каждые 20 пунктов

а вообще я пока на заборе сижу,то что покупал слишком рано закрыл,будет подтвержден разворот вниз вот тогда и продамся а пока посижу
 

digitalriver

Подозрительн
melman898, вы не нервничайте так :) Тут есть кому грить: "покупаем" :) А за продажи - мало кто грит. Особенно внутри дня. Все мои графики -не более М15+тиковый,тоесть практически секундный, берите время написания поста, проведите линию и глядите. Входы высокоточные и любой ленивый 20-30 пунктов всегда может взять мгновенно, это раз. При том, что пофик куда тренда. А во-вторых, и вторая часть постов - это указываю уровни, куда цена возвращается при любом раскладе. Связка пост А - пост Б, так сказать. Вдруг кто завис в продажах, то может уже представить себе, до куда будет откат и сделать выводы. А показывать стейты и входы, так это, хе-хе, мы это еще год назад проходили, щас уже давно этим не занимаемся, надоело :) И показывать входы и выходы - это уже будет сигнал, за который придётся брать с вас деньги. Посему вегда грицца за вход, а выход - на усмотрение, принципиально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх