Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Народ, если чисто гипотетически, смогём таку фигуру осилить?

До 21-30 вряд ли, а вот после легко можем, правда дивергенция на дневном, недельном проглядывается, а на месячном вообще по нулям. Только Н4 давит потихоньку, оно и понятно, но вот куда вильнет вечером - только Бернанке сейчас храпит и знает
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Народ, если чисто гипотетически, смогём таку фигуру осилить?

А что не осилить то?Рости пока есть куда до сопротивления 1.3125 всё свободно-если конечно какой-нибудь дяденька с бумажкой стрёмные новости не запостит в эфире.
 

Вложения

  • паа.gif
    паа.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 71
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38,3 КБ · Просмотры: 88

digitalriver

Подозрительн
"Не дождётесь" сказал он:)

да мы и не против :) Фунт опять от текущих начинается уровень продаж. Уровень, до которого можно будет ловить откат, или солим с текущих и выше сеткой
 

melman898

Почетный гражданин
по usd cad
есть мыли у кого какие?падать долго еще будем?)
 

progo

Гуру форума
Я же тебе говорил не говори гоп!!! пока не перепрыгнешь! :rolf:



Вот ты чудак, да ты даже не знаешь какой у меня депозит и смеёшься :rolf:
У меня на данный момент уже минус 2500$ висит, и я всё равно не парюсь :) К тому же стопы отсутствуют вообще, и даже этот минус меньше чем я уже заработал с конца Ноября, так что пока я вообще ничего не теряю!!! Позже покажу как я перепрыгиваю (когда урожай соберу :rolf:), чтобы ты не гопал :rolf:
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
я не знаю как это можно назвать флетом...плавное снижение)
 

digitalriver

Подозрительн
я не знаю как это можно назвать флетом...плавное снижение)

ну я не знаю, если это снижение, то что тогда флет? Или мы про разные пары говорим. Вот картинка всего хода пары с открытия в воскресенье вечером(даже гэп на картинке видно) и по сейчас. Стоим на 10 пунктов ниже, чем в воскресенье. Даже если вы встали позавчера в бай на закрытие гэпа, то уже раз 70 можно было выйти даже с плюсом
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх