Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Ребят, не стоит сегодня уже лезть в рынок , пусть чуток успокоится и завтра с утра обсудим сегодняшний день, как говорится - "утро, вечера мудренее" .

а шо сёдня такого случилось? По фунту выросли на 52 пункта :) По ауду - 60, ева-70. Лёгкий предпродажный бум посвященный вручению нобеля. Не портить же праздник прям в праздник :)
 

Les Paul

Гуру форума
Ребят, не стоит сегодня уже лезть в рынок , пусть чуток успокоится и завтра с утра обсудим сегодняшний день, как говорится - "утро, вечера мудренее" .

Да я так каждый вечер себе говорю... :rolf:
 

becdelbnik

Заблокирован
а шо сёдня такого случилось?

digitalriver, да в том то и дело что ничего, все ждали эти новости, надеялись хотя бы на внутридневный серьезный поход, а по факту ......

Хотя мое мнение на данный момент "медвежье" никто не сломал, я соллю и доливаюсь !!!

Да я так каждый вечер себе говорю... :rolf:

Все правильно, надежда умерает последней, да и спать так спокойней:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Да я так каждый вечер себе говорю... :rolf:

беда в том, что мы рисуем фигуры на ТФ -дневки и викли, а ждёи отработки - уже щас, желательно сразу после того, как открыл ордер. :) А там же все фигуры светят цели как раз опосля 20-го числа. И фунт и фуй и тот же ауд.
 

Les Paul

Гуру форума
беда в том, что мы рисуем фигуры на ТФ -дневки и викли, а ждёи отработки - уже щас, желательно сразу после того, как открыл ордер. :) А там же все фигуры светят цели как раз опосля 20-го числа. И фунт и фуй и тот же ауд.

Беда... Значит надо все закрывать и ложиться спать, вот только в ноль осталось выйти)))
 

scort

Почетный гражданин

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 64

digitalriver

Подозрительн
Относительно других валют есть запас роста у AUD

по ауду подтверждаю, сёдня весь день баились, и даже щас нету мишек даже на мелкий откат. Чего не скажешь о фунте. На фунте еще с 1.6101 начались активные продажи, которые по мере роста только увеличиваются.
 

Вложения

  • 6A 12-12 (15 Min)  11_12_2012.jpg
    6A 12-12 (15 Min) 11_12_2012.jpg
    109 КБ · Просмотры: 108
  • 6B 12-12 (15 Min)  11_12_2012.jpg
    6B 12-12 (15 Min) 11_12_2012.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 85

becdelbnik

Заблокирован
Ребят, извените за офф-топ, надеюсь как новечку простите чуток не по теме, digitalriver, скиньте если не трудно индюк который у вас новости показывает( если я правильно понял, слева), хотел через личку обратится, но что-то у меня не получилось,

Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ребят, извените за офф-топ, надеюсь как новечку простите чуток не по теме, digitalriver, скиньте если не трудно индюк который у вас новости показывает( если я правильно понял, слева), хотел через личку обратится, но что-то у меня не получилось,

Заранее благодарен!

он не от мт4, кидать?:)
 

becdelbnik

Заблокирован
он не от мт4, кидать?:)

не, спасибо, я на 4е тружесь, я понемаю всю судь проблем, но пока так.

Я вообще дико извеняюсь что пишу не по теме, но чиркни мне в личку - что бы я тебе мог ответить, а то я не пойму пока(не привык) как тут все устроено .
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
не, спасибо, я на 4е тружесь, я понемаю всю судь проблем, но пока так.

Я вообще дико извеняюсь что пишу не по теме, но чиркни мне в личку - что бы я тебе мог ответить, а то я не пойму пока(не привык) как тут все устроено .

ну черкнул...а ваще-то у меня личка отключена была, посему и не получалось написать туда ничё
 

Андрей1981

Местный житель
GBP/JPY

По фуе откат намечаеться 133,10 уперлись в дневную канала думаю откатит до 132,20. Вчера купил та в просадку попал думаю до утра дойдет до 132,20 .
 

Вложения

  • 5555.gif
    5555.gif
    42,4 КБ · Просмотры: 55

digitalriver

Подозрительн
По фуе откат намечаеться 133,10 уперлись в дневную канала думаю откатит до 132,20. Вчера купил та в просадку попал думаю до утра дойдет до 132,20 .

вы то купили и в просадке, а мы ваще продали, прикидываете нашу просадку :) Терь обещанные 100 пунктов до понедельника придёцца ждать :)
 

Андрей1981

Местный житель
вы то купили и в просадке, а мы ваще продали, прикидываете нашу просадку :) Терь обещанные 100 пунктов до понедельника придёцца ждать :)

Так можите на ты мне токо 31 год. А че до понедельника ждать может и раньше быть.
 

Les Paul

Гуру форума
В жизни не поверю, что австралиец и новозеландец не сделает откат, я в продажи долился, пофиг...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх