Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon55516

Местный житель
Да потому что дело в не новостях.....есть спрос - есть предложение....:?:

Здравствуйте! Вы разобрались в терминале , у меня почему то все равно протеворечивые сигналы получаются где все таки продают а где покупают , в стакане я так понял тоже пытаются грубо говоря завести в заблуждения
 
  • Like
Реакции: eiFF

nick40

Местный знаток
Драги в испанском парламенте выступает. Ждем.
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Новости внесли свою корректировку, цель изменилась у меня хоть и не на много.... Единственно что это в верху нарисовали голову-плечи как бы многоожидающий лонг в средней перспективе не перерос в шорт, в данный момент как то двояко всё на дневном графике у меня, будем наблюдать...
 

Вложения

  • h4 11.12.jpg
    h4 11.12.jpg
    162,1 КБ · Просмотры: 79

melman898

Почетный гражданин
digitalriver Вы как что не напишите так все время медвежий взгляд)

Ну когда там уже бензина на правое плечо хватит?)
 

eiFF

Местный житель
евро

Здравствуйте! Вы разобрались в терминале , у меня почему то все равно протеворечивые сигналы получаются где все таки продают а где покупают , в стакане я так понял тоже пытаются грубо говоря завести в заблуждения

Здраствуйте!Разобрался!Он показывает настроение и общую тенденцию......данные с реального рынка.....просто наблюдайте и Вы все поймете.......если время позволяет:king:

Стакан показывает общую активность сделок,но ни как ни продажу и покупку.......если б так......тогда это просто - мечта любого трейдера:)Грааль:ta:
 

becdelbnik

Заблокирован
Ребят, не стоит сегодня уже лезть в рынок , пусть чуток успокоится и завтра с утра обсудим сегодняшний день, как говорится - "утро, вечера мудренее" .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх