Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hyrurg

Почетный гражданин
Геша поделись индюком из подвала из твоего поста #1436
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Всем привет, опять давно не заглядывал к вам на огонёк :) По евре вот такие предположения в данный момент ну а там как всегда увидим что будет после новостей....
 

Вложения

  • 11.12.jpg
    11.12.jpg
    40 КБ · Просмотры: 120

Андрей1981

Местный житель
Ну откат вниз после америки точно должен быть. :-(

Я даже и не знаю бо я ей так и не торгую я на месячный график глянул и на недельний то от 0,8405 можно и рискнуть продать.
 

Вложения

  • 4444.gif
    4444.gif
    39,8 КБ · Просмотры: 57

Les Paul

Гуру форума
Я тоже пока подожду на заборе, тем более у меня пока бай в отработке и селлом особо не пахнет, тф-Н1 .

Ладно, прикрою позиции пока в плюс вышел... Подожду лучше, а то только проснулся. Не обдуманные поступки совершаю... :)
 

becdelbnik

Заблокирован
Ладно, прикрою позиции пока в плюс вышел... Подожду лучше, а то только проснулся. Не обдуманные поступки совершаю... :)

Сейчас закроете и он упадет :) закон подлости или ........ Тут лучше всего слушать себя, если не правы, то вина своя и венить не кого, так проще чем наоборот.
 

Les Paul

Гуру форума
Сейчас закроете и он упадет :) закон подлости или ........ Тут лучше всего слушать себя, если не правы, то вина своя и венить не кого, так проще чем наоборот.

Пусть падает на здоровье, я в общем-то вчера и так не плохо откусил, надо притормозить, а то зачастую так получается полная лажа... :)
 

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Фунт 30 м
Можно попробовать на пробой треугла, плюс Эллиот (белые линии) и Вульф (Желтые)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    121 КБ · Просмотры: 66

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет

EUR/USD Пара откатилась ровно на фигуру не взяв цель 1.2830. Теперь варианта два: либо бычье ралли вверх до конца года в неизвестность, либо поход вниз до 1.2640 и возможно ниже до 1.20. Одно ясно - намечается большое движение.

График 1.jpg

Всем адеквата
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх