Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eiFF

Местный житель
Фунт

Во Фунтик/Д дает.... Северного хода у него в запасе еще примерно 50 пипак и уперлись в сопративление, а впереди еще речь Кинга в 23:15 , посмотрим на него после !

Хотя и не было сегодня важных новостей, но календарик весь красный, а эти скотины пытаются в рост ударить, походу Кинг что-то припас для них !


Н1:fa:Н1.jpg7.jpg
 

Les Paul

Гуру форума
eur/jpy
Да же и не знаю, если только пипсануть, да и то... Мне кажется, что цена пойдет тестить пробитый уровень сверху-вниз, картинку я сегодня уже выкладывал, тф-D1.

Ничё так 70 баксов пипсанул... :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

Пример использования свечных моделей:Как и писал раньше после модели "Повешенный" цена как правило снижается до уровня предидущего максимума.
 

Вложения

  • ншгру.gif
    ншгру.gif
    18,4 КБ · Просмотры: 63

Bullra

Новичок

digitalriver

Подозрительн
а у меня другой вопрос, по фунтойене. У кого какие мысли, пробьем наконец-то дно канала или опять на верх уйдём? :)

всё-таки отбились сёдня от трендовой, но мы не унываем, опять идём в засол :)
 

progo

Гуру форума
всё-таки отбились сёдня от трендовой, но мы не унываем, опять идём в засол :)



Лично мне пофиг их "заливная рыба" :rolf: открыл ещё ордер sell. ТС предусматривает, депозит позволяет :) и время тоже, а ждать я умею :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Лично мне пофиг их "заливная рыба" :rolf: открыл ещё ордер sell. ТС предусматривает, депозит позволяет :) и время тоже, а ждать я умею :)

просто можно было б фиксить селлы, зная, что будет отбой, а не гонять, как я из плюса в минус и назад:) Вульфы ваще грят, что только послезавтра возьмём твой ТП.
Шота Слай пропал куда-то
 

digitalriver

Подозрительн
исчё будем наедятся, что австралиец наконец-то снесёт трендовую или этой ночью или следующей. Риск мелкий, ибо он почти не ходит, но и профит тоже не ахти:)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    21 КБ · Просмотры: 74

77sander

Гуру форума
исчё будем наедятся, что австралиец наконец-то снесёт трендовую или этой ночью или следующей. Риск мелкий, ибо он почти не ходит, но и профит тоже не ахти:)

Вульфа пытаюсь торгануть.:)
 

Вложения

  • Ауди.gif
    Ауди.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 74

gush

бродяга
просто можно было б фиксить селлы, зная, что будет отбой, а не гонять, как я из плюса в минус и назад:) Вульфы ваще грят, что только послезавтра возьмём твой ТП.
Шота Слай пропал куда-то

наблюдаемс.. разводка на низ была в этот раз очень убедительная, чуть было даже не поверил.. :)
 

progo

Гуру форума
исчё будем наедятся, что австралиец наконец-то снесёт трендовую или этой ночью или следующей. Риск мелкий, ибо он почти не ходит, но и профит тоже не ахти:)



Этот "сумчатый" у меня с 23 и 27 Ноября в продаже. Ждёмс, до первой звезды :)
 

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик/зеленая бумажка

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профитов !

Цена не может определится с направлением, ходит туда сюда тем самым путает следы ! Сегодня будут важные новости, посмотрим ..... Думаю в пятницу определимся с направлением! А если бы пятница была еще и 13е , то вообще красота была.
 

Вложения

  • 11.12.png
    11.12.png
    112,5 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх