Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

becdelbnik

Заблокирован
Я тут затупил по поводу картинки в посту 1396 ! Сорри !

ЗЫ - вставил картинку eur/jpy , а разговор был о gbp/jpy !
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
считаю, что по этой паре тактика такова: продавать при любых коррекциях вверх:) и где-то :down: встретим Новый год


Может начать вот такую хреновину рисовать уже скоро, в район 1,30.
 
Последнее редактирование:

Tomahawk

Активный участник
Хе-хе.. Не слишком ли жирно до конца года то?) Еще Бернанке не отстрелялся. А ну как расширит.. У бычков есть еще полное право на быковку. чудеса случаются. Вот в начале года реально вниз пойти. А сейчас пока рулетка. Могут пойти, а могут не пойти... Не люблю такие моменты. Нет сильного однонаправленного сигнала. Вот в январе - другое дело и то все еще перепутать могут...

Новогодние игрушки,
Свечи и хлопушки в нем.
А веселые зверюшки
Мой перевернули дом
.

))) Нуууу жирно не жирно... там поглядим... а вообще было ИМХО ! Да и понятное дело камнем падать мало вероятно , и естественно коррекции будут... НО в общем и целом думаю будет все по выше описанному сценарию... ))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
))) Нуууу жирно не жирно... там поглядим... а вообще было ИМХО ! Да и понятное дело камнем падать мало вероятно , и естественно коррекции будут... НО в общем и целом думаю будет все по выше описанному сценарию... ))

До НГ совсем мало времени осталось, чтобы так рухнуть. Локально пара перепродана. В ближайшие 2-3 дня (не исключено что даже сегодня) сходим вверх на фигуру, если не больше. А если даже 1.2830 достанем, так тем более разворот будет вплоть до вечера среды. А там если вниз пойдут - так еще 1.2640 прошить надо постараться. Хотя сценарий и медвежий -не все так просто. Сейчас вообще рулетка. Куда угодно могут еще сходить. Время у бычков еще есть, чтобы устроить сюрприз. Ближе к концу года теперь можно что либо сказать. Во всяком случае после среды станет виднее. А пока 50/50
 

Tomahawk

Активный участник
До НГ совсем мало времени осталось, чтобы так рухнуть. Локально пара перепродана. В ближайшие 2-3 дня (не исключено что даже сегодня) сходим вверх на фигуру, если не больше. А если даже 1.2830 достанем, так тем более разворот будет вплоть до вечера среды. А там если вниз пойдут - так еще 1.2640 прошить надо постараться. Хотя сценарий и медвежий -не все так просто. Сейчас вообще рулетка. Куда угодно могут еще сходить. Время у бычков еще есть, чтобы устроить сюрприз. Ближе к концу года теперь можно что либо сказать. Во всяком случае после среды станет виднее. А пока 50/50

Могу только 70/30 согласиться... ))
 
  • Like
Реакции: eiFF

Les Paul

Гуру форума
Думаю прикупить eur/jpy, вроде не плохая цена. Что скажете?
 

becdelbnik

Заблокирован
Думаю прикупить eur/jpy, вроде не плохая цена. Что скажете?

Да же и не знаю, если только пипсануть, да и то... Мне кажется, что цена пойдет тестить пробитый уровень сверху-вниз, картинку я сегодня уже выкладывал, тф-D1.
 

Вложения

  • 10.122.png
    10.122.png
    114,9 КБ · Просмотры: 47

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик/зеленая бумажка

Во Фунтик/Д дает.... Северного хода у него в запасе еще примерно 50 пипак и уперлись в сопративление, а впереди еще речь Кинга в 23:15 , посмотрим на него после !

Хотя и не было сегодня важных новостей, но календарик весь красный, а эти скотины пытаются в рост ударить, походу Кинг что-то припас для них !
 

Вложения

  • 10.12.png
    10.12.png
    121,7 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Батыр13

Местный житель
На графике Н4 снижение курса USDCAD на прошлой неделе сопровождалось постепенным увеличением давления покупателей (по A/D накопление), в результате наблюдается дивергенция. У локального минимума и нижней границы Полос Боллинджера сформировалось «бычье поглощение» в составе разворотной модели «три внешних дня вверх». Можно предположить, что намечается восходящее движение валютной пары, однако образовавшееся окно пока оказывает сопротивление ценовому движению. В случае пробоя окна восходящее движение вероятно может получить развитие, однако нужно учитывать, что старое окно (расположенное выше) может оказать сопротивление движению валютной пары :ta:.

Три внешних дня вверх_Н4_usdcad_101212.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх