Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет и профитной недели. Не исключено - eur может опуститься для начала до 1.2793. Удачи
 

Вложения

  • eur  d.jpg
    eur d.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Всем привет и профитной недели. Не исключено - eur может опуститься до 1.2793. Удачи

Виктор,дык там ужо 1.27 светит и дальше до 1.25,низы еще не освоены.То,что еврa сделала за 2 недели,отдала за 3 дня,это о чем то говорит..
Кстати,на евро-йене начала отрабатываться "повешенная" недельная свеча,теперь все евро-пары надели парашют))
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет

Ну как вам гепчик?) У мишек есть понедельник и часть вторника, чтобы второе дно нарисовать в районе 1.2830. Дальше откат на фигуру светит. По идее должны с задачей справиться, если нет - то быки перехватят инициативу тут же

Всем разума
 

Tomahawk

Активный участник
Всем привет

Ну как вам гепчик?) У мишек есть понедельник и часть вторника, чтобы второе дно нарисовать в районе 1.2830. Дальше откат на фигуру светит. По идее должны с задачей справиться, если нет - то быки перехватят инициативу тут же

Всем разума
Думаю бычки если и перехватят инициативу , то не ранее... середины февраля... ИМХО ну а так то все по плану , к концу года 1.20-1.22 )))
 

Les Paul

Гуру форума
по йене сёдня ночью дофига важных новостей, финт с закрытием гэпа может сыграть злую шутку:)

Все закрылось - и там и там. (EUR/JPY четко сработала, а EUR/USD я как знал, что нужно ставить тейк на 1.2910, повезло... Но дума можно еще прикупить, закрыться должно).
 

INITO

Элитный участник
Не надо играть в угадайку! Надо просто верно реагировать на поведение рынка)) Пока тренд локальный вниз- ловим рост доллара! 1.2850 и 1.6000 для начала!
 

spore

Элитный участник
Пивоты на сегодня. Ближайшие цели на H4 были отработаны, теперь наблюдаем что будет дальше - где будем закрепляться, или выше или ниже.
 

Вложения

  • epiv1012_h4.jpg
    epiv1012_h4.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 38
  • epiv1012_d1.jpg
    epiv1012_d1.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 34
  • gpiv1012_h4.jpg
    gpiv1012_h4.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 30
  • gpiv1012_d1.jpg
    gpiv1012_d1.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 26

digitalriver

Подозрительн
Все закрылось - и там и там. (EUR/JPY четко сработала, а EUR/USD я как знал, что нужно ставить тейк на 1.2910, повезло... Но дума можно еще прикупить, закрыться должно).

Повезло :) А тем, кто ждал не 2910, а действительно закрытия гэпа, тому пока не очень закрылось :)
 

becdelbnik

Заблокирован
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профитов !

Сразу извеняюсь за ФЛУД, пока еще разбераюсь и осваиваюсь у вас на форуме. Я так понял это у вас общая ветка по парам (глянул в разделе там все именные) ?

Что бы не повторятся я выложил свое мнение по Фунтику/D и Евро/D вот ТУТ.

ЗЫ - если эта общая, то я прописываюсь тут !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх