Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

becdelbnik

Заблокирован
Ребят, спасибо за теплый прием, мысли в слух по поводу ГиПа на Евро/Д:

Все уже заметили ГиП , но думаю можно его и не отрабатывать, зачем набирать лишних пасажиров, на Н4 у меня цели только внизу, а это - 2827 - 2735 и 2689.

Если всетаки решат отработать ГиП, то нужно будет пробить ряд сопративлений на Н1, а именно - 2944 - 2967 и закончить около 30 фиги от которой должен быть спуск до 2689(примерно) , так сказать цель.

Но как мы все знаем понедельник день тяжелый и редко "хорошо-профитный" , ждем, наблюдаем !

ЗЫ - если кому не понятно что у меня нарисовано на скринах вы спрашивайте или скажите я буду стрелочки рисовать !
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    117,5 КБ · Просмотры: 77
  • 3.png
    3.png
    110 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Думаю бычки если и перехватят инициативу , то не ранее... середины февраля... ИМХО ну а так то все по плану , к концу года 1.20-1.22 )))

Хе-хе.. Не слишком ли жирно до конца года то?) Еще Бернанке не отстрелялся. А ну как расширит.. У бычков есть еще полное право на быковку. чудеса случаются. Вот в начале года реально вниз пойти. А сейчас пока рулетка. Могут пойти, а могут не пойти... Не люблю такие моменты. Нет сильного однонаправленного сигнала. Вот в январе - другое дело и то все еще перепутать могут...

Новогодние игрушки,
Свечи и хлопушки в нем.
А веселые зверюшки
Мой перевернули дом
.
 

Валютный Щипач.

Местный житель

Вложения

  • 2012-12-10_095925.jpg
    2012-12-10_095925.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 65

digitalriver

Подозрительн
У кого какие мнения!:question:

вполне возможно, но надо следить на той белой линии, что я дорисовал вам на рисунке. Вполне возможно, что от туда будет опять отбой
П.С. И кстати, если там будет отбой, и пойдет рисовать правое плечо, то тогда будет класно сольнуть где-то по выше со стопом выше головы :)
 

Вложения

  • 2012-12-10_104234.jpg
    2012-12-10_104234.jpg
    49 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
вполне возможно, но надо следить на той белой линии, что я дорисовал вам на рисунке. Вполне возможно, что от туда будет опять отбой
П.С. И кстати, если там будет отбой, и пойдет рисовать правое плечо, то тогда будет класно сольнуть где-то по выше со стопом выше головы :)

Если на подходе к уровню сильного движения не будет можно попробовать купить пару взять пунктов 30-50.
 

becdelbnik

Заблокирован

Вложения

  • 10.12.png
    10.12.png
    109,8 КБ · Просмотры: 63
  • 10.122.png
    10.122.png
    114,9 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

wild lynx

Активный участник
вполне возможно, но надо следить на той белой линии, что я дорисовал вам на рисунке. Вполне возможно, что от туда будет опять отбой
П.С. И кстати, если там будет отбой, и пойдет рисовать правое плечо, то тогда будет класно сольнуть где-то по выше со стопом выше головы :)

Ну прям как в Простоквашино, письмо Дяди Федора.

Дорисовал вариантик.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 59

becdelbnik

Заблокирован

Вложения

  • 10.12.png
    10.12.png
    120,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
а у меня другой вопрос, по фунтойене. У кого какие мысли, пробьем наконец-то дно канала или опять на верх уйдём? :)


Лично я думаю пробьёт, поэтому продал со скромной целью 100п :)
 
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
Лично я думаю пробьёт, поэтому продал со скромной целью 100п :)

progo, извените не знаю как зовут, может стоит дождатся пробития ?

ЗЫ - Да и на Виклях приследовать цель 100 пипак как то скромно.
 

Вложения

  • 10.12.png
    10.12.png
    117,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Лично я думаю пробьёт, поэтому продал со скромной целью 100п :)

ну смотри, не подведи меня:) А то я тоже рассчитываю взять где-то так же, дальше пока невнятно, может либо сходу продолжить вниз, либо тоже пойдет рисовать второе плечо, как евройена
 

Вложения

  • GBPJPYH8.png
    GBPJPYH8.png
    50,1 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх