Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
хош бай, хош селл, но Вульф и Эллиот вроде в бай :):):)

becdelbnik лови

я чё-та думаю, что день внизу закроем. Не знаю, чё за эллиот, впервые слышу:), вульф есть в бай даже на 6280, но есть и селл в район 6020 и чё-то не вижу, на чём мы должны идти в бай. :-(
 

becdelbnik

Заблокирован
Всем привет

EUR/USD Пара откатилась ровно на фигуру не взяв цель 1.2830. Теперь варианта два: либо бычье ралли вверх до конца года в неизвестность, либо поход вниз до 1.2640 и возможно ниже до 1.20. Одно ясно - намечается большое движение.

Посмотреть вложение 98271

Всем адеквата

Как вариант: нарисуем правое плечо и в 17:30 на отработку :) и фунтика за собой !


Благодарю, давно искал !
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Как вариант: нарисуем правое плечо и в 17:30 на отработку :) и фунтика за собой !

Это уже не имеет значения. Теперь стоит только один вопрос: куда пойдут, ибо двинут серьезно и очень скоро
 

scort

Почетный гражданин
Фунт по евре похоже отыграли, сейчас роботов перенастраивают )
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 72

Les Paul

Гуру форума
Кто подскажет, почему по баксу новости вышли хорошие, а рынок толком не сдвинулся?
 

becdelbnik

Заблокирован
Кто подскажет, почему по баксу новости вышли хорошие, а рынок толком не сдвинулся?

я не фундаменталист, но заметил, бывает даже на хороших новостях по баксу - бакс падает и наоборот. Как то раз задал этот вопрос аналитику знакомому, так он мне стока инфы в ухо вкрутил, что я даже ее не успел переварить, мол риски и т.д. Да и как говорится " еще не вечер" !

Как то уж очень красиво по классически

Вот это и настораживает !
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Просто стопы Медведей сшибают! Могут и выше подкинуть и вниз рывок!
 

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    27,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх