Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
вы то купили и в просадке, а мы ваще продали, прикидываете нашу просадку :) Терь обещанные 100 пунктов до понедельника придёцца ждать :)


Вот моя просадка на сегодня :) и не парюсь даже. Потому что когда начнётся жатва, а она начнётся скоро, я буду :king:
jacko.gif
:rolf:
Или не буду :question: :oops:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Меня австралиец уже достал конкретно... Доливаюсь и доливаюсь, хоть бы до 1.0520 дошел теперь, так нет, прет и прет вверх.

я те вечерком грил, что чистые покупки идут, а ты - дольюсь-дольюсь. Лучше б фунтом даблотом долился, щас бы вывел бы в ноль убыток по ауду. Ну не щас, а на пивоте 6101 полчаса назад. Но как грит Комиссар - основный смысл песни: "но это было всё вчера" :)
 

komissar73

money never sleeps
все, затаив дыхание, ждут, когда Комиссару выбьет стоп :)

Даже если и выбьет по стопу, все равно в хорошем плюсе. :king:

Присоединяюсь))))

Les Paul, да ты выдохни, когда торгуешь нужно дышать. :)

по фунту и евро с ПН доливаюсь)) устал уже)

Счас вчерашние хаи обновим и можно будет двигаться вниз. Вчера многие продавали, надо лишних пассажиров скинуть.
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
по фунту и евро с ПН доливаюсь)) устал уже)

Не сторонник таких методов :) ну раз так, то главное чтобы депо и ММ не подвели. Сам жду похода на Юг евро, осталось увидеть это на графике :) А пока пипсую :up: :down:
 

komissar73

money never sleeps
Меня австралиец уже достал конкретно... Доливаюсь и доливаюсь, хоть бы до 1.0520 дошел теперь, так нет, прет и прет вверх.

Точно не помню дату, примерно с год назад, так же попал на австралийце, тока он вниз пёр, а я пытался поймать откат, терь мы с ним не айс, раз пять по стопу выносил. :-(
 

Dimon55516

Местный житель
Всем привет! А если это третья (не хотелось конечно),а я все солю и солю ведь и такое может быть...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх