Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
twist

Вобщем будем падать по евре фунту киви ауди после 21:30

DXY индекс доллара ко всем валютам
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    122,5 КБ · Просмотры: 74

Les Paul

Гуру форума
Вобщем будем падать по евре фунту киви ауди после 21:30

DXY индекс доллара ко всем валютам

Весь день хожу расстроенный по этому поводу, но ауду от уровня 1.0560 должны были начать снижение вплоть до 1.0500 минимум...
 

digitalriver

Подозрительн
Весь день хожу расстроенный по этому поводу, но ауду от уровня 1.0560 должны были начать снижение вплоть до 1.0500 минимум...
так вроде ж не отменили пока сценарий. До понедельника доковыляем до бу, а профит полюбому где-то на 18-е выходит. Сёдня картинка по обьёмам лучше, чем вчера, мишки понемногу начинают активизировацца. Самое главное, это скачать какой-то сериал, и не пялицца в монитор. :) Хотя там я гляжу, всего 70пунктов просадка, можно и отстопить, если по нервам сильно бьёт. А то как бы до нитроглицерина не дошло :)
 

aleftrader

Новичок форума
Руся Россеянкин
может Вы знаеете
Всем Добрый вечер.
Извиняюсь, что не в тему - я пишу в этом топике потому что он сверху и очень нужен срочно ответ.
Поздно я опомнился - но надо узнать, где возможно посмотреть онлайн или узнать результаты в реальном времени Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC
спасибо, если кто ответит
 

digitalriver

Подозрительн
Руся Россеянкин
может Вы знаеете
Всем Добрый вечер.
Извиняюсь, что не в тему - я пишу в этом топике потому что он сверху и очень нужен срочно ответ.
Поздно я опомнился - но надо узнать, где возможно посмотреть онлайн или узнать результаты в реальном времени Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC
спасибо, если кто ответит

Может на сайте фомс, не? :)
_http://www.federalreserve.gov/newsevents/press/monetary/20121212a.htm
Прошу прощения за орфографию, нет времени проверять.
а куда вы так спешите? Сайт фомс никто не закрывает
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся Россеянкин
где возможно посмотреть онлайн или узнать результаты в реальном времени Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC
спасибо, если кто ответит

Лучшие онлайн-новости можно увидеть на терминале МТ4. Если евра вверх пошла - значит хорошие, если вниз - хреновые. По объемам можно понять насколько хреновые. Вот где-то в 23-15 все узнаете мгновенно. А под каким соусом подача FOMC прошла - завтра по РБК можно посмотреть в программе "Рынки" если Вам интересно или на сайте ввв. эрбиси.ру но чуть позже
 

AlexBellow

Гуру форума
Говорят на рынке:
" /Dow Jones/. Федеральная резервная система /ФРС/ все-таки несколько удивила рынки, представив точные целевые уровни для безработицы и инфляции, прежде чем она начнет повышать процентные ставки. Это побудило инвесторов подталкивать евро вверх на фоне ожиданий, что ставки будут оставаться на низком уровне в течение какого-то времени".:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх