Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валютный Щипач.

Местный житель
Задолбал этот австралиец, тугодум страшный и куда пойдет не понятно.

Вот народ! Взял бы одну пару Евро/доллар и торговал бы по ней! Нет же надо наоткрывать кучу сделок по всем парам и не зная что и куда движется и сидеть ждать когда все закончится!

Составить торговую систему по ней изучить ньансы! А со временем поймешь как она по козлячьи себя ведет! И привыкнешь "Если цена не пошла вниз!!! Значит цена пойдет вверх!!!"

Извиняй:):):)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну что, бычье ралли или ложный пробой с возвратом? Вроде на недельном дивергенция конкретная. Стохастик в перекупе. Дневной RSI в перекупе или все таки продолжат полет? Неужели демократы с республиканцами уже договорились по фискальному обрыву? Стопы сбили, я на всякий случай одну продажу открыл, наращивать пока нет смысла. Посмотрим до конца месяца что будет

График 1.jpg
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H4

Думаю где то тут развернёт НО это только мысль, развернусь в любом случае по сигналу, не раньше. Всем профита и удачи.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 91

sirk

Местный житель
Прет и прет все, как же достало))
Что бы не доставало покупать надо. Что вы такие трудные?:-( Не слушайте все Русю. Он поинты заробатывает. Как только их ввели он пишет и пишет.
От 1.28 продаёте а могли бы плюс 400 пунктов иметь. Я опять не прав?
 

Вложения

  • 2012-12-18_180810.png
    2012-12-18_180810.png
    2,6 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

sirk

Местный житель
Ну что, бычье ралли или ложный пробой с возвратом? Вроде на недельном дивергенция конкретная. Стохастик в перекупе. Дневной RSI в перекупе или все таки продолжат полет? Неужели демократы с республиканцами уже договорились по фискальному обрыву? Стопы сбили, я на всякий случай одну продажу открыл, наращивать пока нет смысла. Посмотрим до конца месяца что будет

Посмотреть вложение 99110

Руся Россеянкин помнишь? Я купил ты купил. Зачем закрыл? А ещё людей среднесроку учишь:-( Не хорошо это. Были здесь такие. Писали для привлечения жертв.
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Между тем, австралиец работает как прекрасный опережающий индикатор для евро и фунта.

Да не может быть! Как так то? :oops:
Вот если бы он был опережающим индикатором, то все бы на этом зарабатывали, а не сидели бы и не гадали!
Вообще не понимаю как по нему торговать! Волатильность маленькая, спред большой! Новости отрабатывает плохо, поддается анализу плохо.
:oops::oops::oops:

Не я понимаю конечно денег хочется как можно быстрее и больше, а так не бывает! И сидеть в просадках не вариант! Сначала нужно научится торговать внутри дня, а потом уже в среднесрочку лезть!
Я раньше все мечтал поймать тренд да на пунктов так 700-900, да еще большим лотом залезть! Но там такая проблема оказалась!
пару раз побезубытку выбьет, пару раз по стопам, а время уходит день-два-неделя, а заработка ноль!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Что бы не доставало покупать надо. Что вы такие трудные?:-( Не слушайте все Русю. Он поинты заробатывает. Как только их ввели он пишет и пишет.
От 1.28 продаёте а могли бы плюс 400 пунктов иметь. Я опять не прав?

Что не говори, а ты прав Валентин, тренд в верх, и легче покупать, от куда продавать и до куда пойдём, писал раньше.
Всем профитов!
 

erbol

VIP-участник
Не я понимаю конечно денег хочется как можно быстрее и больше, а так не бывает! И сидеть в просадках не вариант! Сначала нужно научится торговать внутри дня, а потом уже в среднесрочку лезть!
Я раньше все мечтал поймать тренд, да еще большим лотом залезть! Но там такая проблема оказалась!
пару раз побезубытку выбьет, пару раз по стопам, а время уходит день-два-неделя, а заработка ноль!

Большим лотом не выход, а вот если в БУ выбивает перезаходите, пристреливайтесь, но желательно таким лотом что бы не "ёрзать"
Смотрите сколько раз выбивает в БУ пока поймаю.
 

Вложения

  • 2012-12-18_182836.jpg
    2012-12-18_182836.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 108

Olvimaik

Местный знаток
Вот если бы он был опережающим индикатором, то все бы на этом зарабатывали, а не сидели бы и не гадали!
Очень техничная пара, поведение которой целиком определяется фундаментом, очень часто задающая направление не только в среднесрок, но в начале дня определяющая, куда пойдет евро и фунт.
Сейчас австралиец показывает, что верхи в целом достигнуты, хотя чисто спекулятивно на тонком рождественском рынке евро могут догнать до 1.33 и 1.35.
 

leonidas.85

Ученик
...перекинулись на Русю, теперь он им жить мешает. Прикол что люди пишут свои прогнозы, предположения по движению пары, а эти - предположения по участникам. Поинты видите ли Руся набивает.

а ведь digitalriver в чем-то прав:-( у каждого должна быть своя голова на плечах
 

sirk

Местный житель
заметьте, я неделю не пишу, чиста сматрю. :) А то тут во мне врага товарисчи и ко видели. Всё рот затыкали, то один, то второй, то третий..и так по кругу. И шо мы видим. Эти уже перекинулись на Русю, теперь он им жить мешает. Прикол что люди пишут свои прогнозы, предположения по движению пары, а эти - предположения по участникам. Поинты видите ли Руся набивает. Нубяры, если тут кто набивает поинты, то что ему мешает прогнозы на север рисовать, по тренду так сказать? Поинты ж не от прогноза набиваюцца. :) Отвечать мне не обязательно, ваши ответы известны, и мой ответ вам - аналогично. :)

Руся Россеянкин не маленький. Сам за себя ответит.
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Всем привет!
По евро сегодня прошли выше вчерашнего хая и забрались безоткатно на 40 пунктов выше и закрепились твердыми бычими свечами.. значит за ночь тестировать 1.3180 и ниже - не придется, будем выше этой отметки.. не просто железно, а железо-бетонно :) как за каменной стеной, как бы многим не хотелось спуститься вниз..

ближайшее теперь сопротивление 1.3280, пробив которое пойдем к долгожданным 33-34 фигурам.. имхо!
Всем удачи!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 62

Валютный Щипач.

Местный житель
Большим лотом не выход, а вот если в БУ выбивает перезаходите, пристреливайтесь, но желательно таким лотом что бы не "ёрзать"
Смотрите сколько раз выбивает в БУ пока поймаю.

Ни чего не скажешь! Красивые безубытки!:):):)
Я пока так не умею пристреливаться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх