Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Eвро-йена на недельке.
Может здесь и остановят евру на всех фронтах))
 

Вложения

  • 44.gif
    44.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Что думаете по золоту.
Вроде на дневке треугольник пробили (красный), но в тоже время наткнулись на Вульфа (синий) можем пойти на отработку 6 волны.

CHET твое мнение учтено, спасибо.
Можем опуститься на 1630, к дну канала.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    52,7 КБ · Просмотры: 40
  • 2222.png
    2222.png
    10,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет Я разукрасил график как цыган коня. Теперь гадаю - куда пойдет eur. Полагаю - будет коррекция вниз для начала до открытия дня 1.3228, потом до лоу дня 1.3222 и если не остановится - до верхней границы нисходящего канала 1.4176. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur d.jpg
    eur d.jpg
    132,5 КБ · Просмотры: 81

zipinter

Protester
EURUSD

Вариант в огорчение чисто-рогатых.
Борьба идет на очередном уровне сопротивления каналов, т.ч. если с текущих начинается истинная коррекция, думаю до нижней границы канала (минимум) цена дойдет. Шансы резко повысятся, если часовка закроется под линией.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок091.PNG
    Снимок091.PNG
    29,2 КБ · Просмотры: 109

^_^LEKS^_^

Гуру форума
евра

Здравствуйте колеги! немного отдохнув от работы на свежую голову (перед концом света)захотелось ужасно поработать:) итак.. скрин 1) имеем 2 цифры 3318 целевая 3416 отбойник вариант такого развития собитий возможен если цена повалит прямо к отбойнику без топтаний на месте
(в чем я сомневаюсь) скрин 2) вот етот вариант более вероятен немного потоптавшись почти на месте отработав целевую уйдет в откат.ниже прилагаю шаблон для д1 (фибо линий)месяца 2 назад его уже выкладывал с тех пор в нем ниче не менялось кто тогда не брал пользуйтесь. всем профита!!
 

Вложения

  • 2012-12-19_094317.jpg
    2012-12-19_094317.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 99
  • 2012-12-19_095156.jpg
    2012-12-19_095156.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 107
  • 2012-12-19_100852.jpg
    2012-12-19_100852.jpg
    125 КБ · Просмотры: 98
  • Д1.tpl
    5,4 КБ · Просмотры: 20

INITO

Элитный участник
Следим за новостями в 13.,13-30 и в 15.. могут устроить покатушки! Пока четких сигналов нет!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
в догонку к предыдущему посту,глянул что выходит по аркам и арки подтверждают оба варианта какой из них предпочтет цена время покажет
 

Вложения

  • 2012-12-19_133726.jpg
    2012-12-19_133726.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 65

erbol

VIP-участник

Вложения

  • Осторожно..jpg
    Осторожно..jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

sirk

Местный житель

Вложения

  • 2012-12-18_180810.png
    2012-12-18_180810.png
    2,5 КБ · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: gek

sirk

Местный житель
Вариант в огорчение чисто-рогатых.
Борьба идет на очередном уровне сопротивления каналов, т.ч. если с текущих начинается истинная коррекция, думаю до нижней границы канала (минимум) цена дойдет. Шансы резко повысятся, если часовка закроется под линией.

Всем профитов!
Рогатые не огорчились. А медведи давно огорчены:rolf:
 

Arsen71

Гуру форума
Даже хорошо,что без откатов рулят,сильнее будут падать.
 

erbol

VIP-участник
Даже хорошо,что без откатов рулят,сильнее будут падать.

Не хочется вас огорчать, но глобально тренд не переменится, скорее всего, и мы будем там где не кто не ожидает. Цифру писать не буду, а то кому то может от этого плохо стать.:)
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Злато!

Вот понять не могу! На одном терминале золото пробило линию тренда и закрепилось! А на другом терминале получился отскок! Вот обращаюсь! Посмотрите у себя как там!:oops:

Посмотрите пожалуйста! А то я долился в продажи! Цель 1555.55!
 

Вложения

  • ц.jpg
    ц.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Не хочется вас огорчать, но глобально тренд не переменится, скорее всего, и мы будем там где не кто не ожидает. Цифру писать не буду, а то кому то может от этого плохо стать.:)
Для немецкой экономики, которая, давайте смотреть правде в глаза, одна захлебываясь и надрываясь тащит на своем горбу вес ЕС, курс евро 1.3 оптимален. Когда он начинает задираться, появляются всякого рода статьи, рассуждения о кризисе и все возвращается на круги своя.
 

erbol

VIP-участник
Для немецкой экономики курс евро 1.3 оптимален. Когда он начинает задираться, появляются всякого рода статьи, рассуждения о кризисе и все возвращается на круги своя.

Это вы так думаете...... А график показывает другое. :)) Не ужели не кто не видит?
 

Olvimaik

Местный знаток
Это вы так думаете...... А график показывает другое. :))
А уже пошли отрезвляющие спекулянтскую публику публикации типа:
Time to short Germany as ‘miracle economy’ ends
После Зильвестра насыпят негатива и графики пойдут куда надо.
 

nonamenm

новичек
Для немецкой экономики, которая, давайте смотреть правде в глаза, одна захлебываясь и надрываясь тащит на своем горбу вес ЕС, курс евро 1.3 оптимален.

Нобелевской премией по экономике попахивает.
Причем абсолютно серьезно.
Ну конечно если вы расчеты имеете на руках, тогда можете смело публиковаться.
Тематика приблизительная - оптимальное соотношение валютных курсов для стабильного развития государства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх