Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Profi888

Почетный гражданин
Это вы так думаете...... А график показывает другое. :)) Не ужели не кто не видит?
Зачем всегда как ДЦшник тыкать пальцем в график, который нихрена не покжет и не объяснит!? График это просто след цены! Самое важное на рынке это БАЛАНС И ДИСБАЛАНС! Рынок это неваляшка, он балансируется ММ (куклом), а игроки создают ему (вес) на верху или в низу. Смотрите OI на CME в бюлетнях, со временем разберетесь. Покопайтесь в бескрайних ресурсах инэта, есть много инфы на эту тему. Пишу для тех кого тыкают носом в график и кричат "Не ужели не кто не видит?"
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
А на рынке всё спекулятивно, вот и покупали многие от 1.28..:). Все хотят стать спекулями, но не там ищут. Всё на графике!
а что там на графике ? расскажи подробнее, надеюсь твои слова не пустое бахвальство ?
 

progo

Гуру форума
Новозеландец и австралиец полетели вниз, думаю это ждет фунта и евро, так что я одел парашют))))



А я продал фунта от сильного уровня, но без парашюта :) стоп 28п. А вообще желательно посмотреть как закроется дневная свеча. Всё же третий раз уже в этом году пытаются пройти 6300, если и в этот раз не пройдут, то буду ждать неплохой профит :)
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Всем привет!
Вчерашний верх по евро 1.3240 выбит с легкостью и цена улетела от него на 60 пунктов вверх.. опять же, может многим не понравится.. как и вчера писал.. 1.3240 - ниже этого уровня за ночь железо-бетонно не свалимся.. :)
ну а следующее сопротивление на уровне 1.3380, что имхо выбьем, как пить дать! Удачи!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 72

zipinter

Protester
Это вы так думаете...... А график показывает другое. :)) Не ужели не кто не видит?

Ну почему же никто не видит, показывал я уровень в одном из постов 1.42, есть еще повыше немного на 1.45. Но что это дает среднесрочникам? Ведь так же есть уровни и под рынком, и тоже на немалом расстоянии..)

Всем профитов!
 

SEXMashine

Местный житель
EURUSD возможно первая цель 1.3410????

Не возможно а так и будет :)

Всем привет. Давненько не было меня тут. Дальнейшее развитие событий ... Сегодня на дневке образовался отличный сетап (пин бар) для тех кто раньше не входил в покупки. Я же долившись отлучусь еще недели на 2 - 3. Перед новым годом закрою все. Все, ушел дальше радоваться жизни ))
 

zipinter

Protester
EURUSD

Еще раз пробуем на прочность красный уровень. В этот раз еще и + уровень на Н1. На D есть серьезный намек на хороший пинбар, он, думаю, и поставит начало коррекции/развороту.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок093.PNG
    Снимок093.PNG
    34,2 КБ · Просмотры: 55
  • Снимок094.PNG
    Снимок094.PNG
    29,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Будет прикол конкретный, если недельная свеча закроется ниже 1.3170. Вот поржём!)
кстати на недельку глянул тамже башка с плечами :oops: немного корявая но ето надаб у знающих уточнить или она катит.
получается она будет действительной когда пробьет верхнюю линию?кто в етом ориентируется хорошо подскажите
выходит при условии срабатывания етой головы мы имеем класический сигнал в маштабе недели на 1.4 для начала :oops: даа... нада хоть иногда на недельки смотреть еслиб Руся не вспомнил о неделе яб и не знал что там такое творится
 

Вложения

  • 2012-12-19_205316.jpg
    2012-12-19_205316.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Уже мало кто верит в коррекцию/разворот, вот теперь самое время это сделать :)

Всем профитов!

пока держим оборону.. все пока четко, писал выше.. см. картинку внизу..

Я тоже ловил себя на этой мысли ! Действительно поржем... )))

вам бы только поржать.. :rolf:
вот именно вам :rolf:
ржете уже, на сколько я помню, с 26 фигуры в ожиданиях 1.20-1.18.. :) красава! Веселый ты, Томагавк! Без обид только..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 97

Les Paul

Гуру форума
1111.png
Думаю если не пробьем примерно 1.6300 то пойдем глобально вниз.Если даже и пойдем на три фигуры больше, то все равно вернемся туда где были 05.2012. По графику это логично))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

ShadowFx

Местный знаток
кстати на недельку глянул тамже башка с плечами :oops: немного корявая но ето надаб у знающих уточнить или она катит.
получается она будет действительной когда пробьет верхнюю линию?кто в етом ориентируется хорошо подскажите

Если это голова с плечами то линию шеи можно и так начертить... но это не прогноз :) , так как качество исполнения фигуры под вопросом.
 

Вложения

  • 2012-12-19_205316.jpg
    2012-12-19_205316.jpg
    106 КБ · Просмотры: 73

AlexBellow

Гуру форума
пока держим оборону.. все пока четко, писал выше.. см. картинку внизу..



вам бы только поржать.. :rolf:
вот именно вам :rolf:
ржете уже, на сколько я помню, с 26 фигуры в ожиданиях 1.20-1.18.. :) красава! Веселый ты, Томагавк! Без обид только..
:)Всем привет! Прошу прощения, "Закрыватель" у Вас в терминале все закрывает сразу или что-то выборочное (например только селл или только бай)? Спасибо.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Если это голова с плечами то линию шеи можно и так начертить... но это не прогноз :) , так как качество исполнения фигуры под вопросом.
по теме еще вопрос, то что есть сейчас на дневке ето тоже голова с плечами или мне они уже везде мерещатся?
 

Вложения

  • 2012-12-19_212924.jpg
    2012-12-19_212924.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 56

SEXMashine

Местный житель
Будет прикол конкретный, если недельная свеча закроется ниже 1.3170. Вот поржём!)

Вполне возможно, сигнал сегодня хороший для продаж, пин бар на дневке, поглощение на 4Н, начало отката короче я думаю. До 3146-3123 думаю сходим завтра. Но основная цель вверху.
 

Вложения

  • 45356.GIF
    45356.GIF
    44,8 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх