Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zipinter

Protester
EURUSD

я еще влился в бай с целями 1.33,1.63 и по фуй 138)) увидим

Я до 3120 решил пока не входить с покупкой, возле этого уровня только буду принимать решение. А если будет перехай, продам еще выгодней.

Всем профитов!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Гонки..

Мдя... Рулетка однако. Вот смотрю в график - вижу большую фигу. Ну не понятно сейчас куда пойдет. Республиканцы с демократами решают, объявиться могут в любой момент. По технике на фигуру откатились, теперь тьма... быкам дорога сейчас открыта вплоть до 1.35. Хотя думаю, чем дольше не будут объявляться - тем больше напряга. 01 января не за горами. 10 дней осталось. Ну допустим до понедельника не объявятся, что тогда - нагнетание обстановки в СМИ, политическиое шоу в стиле HOLLYWOOD и т.д. рынки по идее должны начать нервничать. По уму должны сходить еще вниз на 100 - 200 пунктов. Из 1.33 резво выскочили, может месяц закроют ниже 1.3170? А может даже неделю?

Ушел в медитацию...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
евра

вчера от целевой отскочили как ошпаренные я уже подумал что ето отработка но как видим до возможных точек разворота так и не дошли,а они у нас 1.3147 и 2я 1.2936 поетому считаю вчерашний отскок неотработанным,а вчерашний прогноз на картинке по прежнему в силе !

тоесть 3318 ,возможный отбой, 3416 разворот у обеих вариантов места обратного возврата в тренд 3147 ,2936, етот анализ по д1 соответственно ему и отработку ждать нужно не прям щас(хотя всяко бывает)
 

Вложения

  • 2012-12-20_165918.jpg
    2012-12-20_165918.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Валютный Щипач.

Местный житель
Разводом попахивает!

Новости не понять! Цена стегает! Дядя кукл что то затеял! Шайтан!:oops:

r21.gif
 

Валютный Щипач.

Местный житель

Очень интересно! Вот смотрю уровень где то получается пятая волна?

Но я где то информацию видел что золото переоценено и что даже по текущей цене покупать его не выгодно! И также думаю что и возле этого уровня 1630.00 золотишко будут давить вниз!

Но все как говорится! Продавай на слухах, а покупай на фактах! Или как там:oops:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вчера от целевой отскочили как ошпаренные я уже подумал что ето отработка но как видим до возможных точек разворота так и не дошли,а они у нас 1.3147 и 2я 1.2936 поетому считаю вчерашний отскок неотработанным,а вчерашний прогноз на картинке по прежнему в силе !

тоесть 3318 ,возможный отбой, 3416 разворот у обеих вариантов места обратного возврата в тренд 3147 ,2936, етот анализ по д1 соответственно ему и отработку ждать нужно не прям щас(хотя всяко бывает)


А как на счет формирования головы с плечами? Половина уже сделана) Сейчас первичный потенциал снижения - в район 1.30, но если фискал произойдет - обвал будет с первичной целью 1.28 - 1.2850.
Альтернативный вариант - эйфория с первичными целями 1.3380, 1.3480 с попыткой теста 1.35. но с учетом предстоящего Рождества делать быкам это надо быстро, так как в догон начнется нервяк на следующей неделе в отсутствие компромиссных решений в США, а это мишкам на руку. Я пока в скромной продаже стою и буду стоять дальше.
 

Les Paul

Гуру форума
Продать чтоли? Так красиво отскочило!

Как думаете? Что с йеной творится кто нибудь знает?

EURJPY и все остальные иеновые пары должны идти вверх, но есть одно НО!!! Пара GBP/JPY не закрыла гэп.
gep.png
Из этого выплывает, что далеко она не может уйти.
 

Валютный Щипач.

Местный житель
EURJPY и все остальные иеновые пары должны идти вверх, но есть одно НО!!! Пара GBP/JPY не закрыла гэп.
gep.png
Из этого выплывает, что далеко она не может уйти.

Так то да! Но бывало что по два гэпа цена не закрывала и шла дальше!
Но я тож склоняюсь к тому что должна быть коррекция! и йена может укрепится! И как в новый год с не законченными делами! (закрыть гэп надо!) Не красивый график получается! :oops:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А как на счет формирования головы с плечами? Половина уже сделана) Сейчас первичный потенциал снижения - в район 1.30, но если фискал произойдет - обвал будет с первичной целью 1.28 - 1.2850.
Альтернативный вариант - эйфория с первичными целями 1.3380, 1.3480 с попыткой теста 1.35. но с учетом предстоящего Рождества делать быкам это надо быстро, так как в догон начнется нервяк на следующей неделе в отсутствие компромиссных решений в США, а это мишкам на руку. Я пока в скромной продаже стою и буду стоять дальше.
решил я вчера да ну их.. ети головы изза них свою сломаеш ,лутше я буду делать анализ на том в чем разбираюсь,а на остальное необращать внимание и не портить себе настроение,темболее для тф 5м мне глубоко ...что там на неделе и если и пойдет на 1.44 я буду давно в тренде когда на w ето проявится зря вобщем засуетился вчера,хотя кто долгосрок торгуем им ето может быть полезно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх