Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
решил я вчера да ну их.. ети головы изза них свою сломаеш ,лутше я буду делать анализ на том в чем разбираюсь,а на остальное необращать внимание и не портить себе настроение,темболее для тф 5м мне глубоко ...что там на неделе и если и пойдет на 1.44 я буду давно в тренде когда на w ето проявится зря вобщем засуетился вчера,хотя кто долгосрок торгуем им ето может быть полезно

Это я так для прикола. Каждый на свой лад видит. На все смотреть - мозг себе вынести.
 

Les Paul

Гуру форума
Так то да! Но бывало что по два гэпа цена не закрывала и шла дальше!
Но я тож склоняюсь к тому что должна быть коррекция! и йена может укрепится! И как в новый год с не законченными делами! (закрыть гэп надо!) Не красивый график получается! :oops:
Чисто теоретически может уйти к 144 с незакрытым гэпом, но не дальше. Если туда дойдет, то это будет вообще разворот и можно будет навариться как следует :rolf:
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Чисто теоретически может уйти к 144 с незакрытым гэпом, но не дальше. Если туда дойдет, то это будет вообще разворот и можно будет навариться как следует :rolf:

Да ну этот Фунт, давно по нему не торгую! Вообще его не поймешь! Так иногда поглядываю, но не лезу в него! Как то он меня наказал хорошенько, евро летело вниз, а он летел вверх, ну я думал откатит, так нет! Лосей наловился до чертиков!
Туповатые эти стерлинги! :oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EURJPY и все остальные иеновые пары должны идти вверх, но есть одно НО!!! Пара GBP/JPY не закрыла гэп.
gep.png
Из этого выплывает, что далеко она не может уйти.
бакс/йена тоже не закрыла гэп.
 

zipinter

Protester
EURUSD

Благодарю всех покупателей, дали перезайти мне таки сегодня на 1п выше ))

По картинке: рано пока говорить наверняка, но возможно цена будет зажата в треугольник, по которому после его пробоя можно будет определиться со следующими ближайшими целями.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок098.PNG
    Снимок098.PNG
    31,1 КБ · Просмотры: 72

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да ну этот Фунт, давно по нему не торгую! Вообще его не поймешь! Так иногда поглядываю, но не лезу в него! Как то он меня наказал хорошенько, евро летело вниз, а он летел вверх, ну я думал откатит, так нет! Лосей наловился до чертиков!
Туповатые эти стерлинги! :oops:
Кому как,а для меня кабель самая классная пара,в любую сторону вставай и возьмёшь.Для мартинов самая классная тоже,можно косить и косить.
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H4

Дело было вечером, делать было не чего :) :rolf:
Добавил канал на рисунке №2 (может кому так будет интереснее :) ), так как он не портит общей картины и целевые точки как по времени так и цене вполне вписываются в натюрморт.
 

Вложения

  • Геометрия.gif
    Геометрия.gif
    31,7 КБ · Просмотры: 97
  • Геометрия..gif
    Геометрия..gif
    28,8 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Magnat777

Новичок форума
Eur/USD, D1

Моё мнение, что завтрашний день закроем в районе 1.3160 по причине пятнично-рождественской "фиксации" и нерешенности "фискального вопроса". Падать начнем сразу же с открытия нового дня. Таким образом, неделя закроется там, где открылась.
 

Вложения

  • 1234.gif
    1234.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Tomahawk

Активный участник
Травля — преследование жертвы стаей. Когда стадо травоядных животных бывает бессильно побороть более сильного хищника, табун собирается вместе и просто затаптывает свою жертву.

))) А что если табун или как Вы выразились , стадо , окажется на много меньше по численности ?! Тогда как ??? :rolf: Ведь согласитесь это весьма не маловажный так сказать момент в таком деле как затаптывание хищника !
 

Maity

VIP-участник
To erbol,
Травоядные - это "быки" (более "слабые" хищники), которые пытаются "...бессильно побороть более сильного хищника..."???
EUR/JPY и GBP/JPY 1H.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EJGJ1H.GIF
    EJGJ1H.GIF
    22,5 КБ · Просмотры: 81

Arsen71

Гуру форума
До рождества ничего не приняли америкосы,27 числа вернутся снова бодаться))
И на неделе и на месяце-разворот тренда по Корру.
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    30,1 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Если ещё и на недельном нарисует пин, то можно будет подавать бычатину к новогоднему столу :rolf: я не против ими закусить :rolf:

Ничего против пинов не имею,я даже за))
но прошлый недельный пин на фунте выбил по стопу гад)
 

Maity

VIP-участник
Евро и кАбелина 4Н. Фунтяра, по всей видимости рпять будет "тупить". Можно рассмотреть продажу EUR/GBP.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EG4H.GIF
    EG4H.GIF
    25,1 КБ · Просмотры: 84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх