Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD
Мдя, у меня такие же мысли. С 20 декабря диапазон 1.3625- 1.3710...А 2-го откроемся южным гепом?...:not-good:
Вспомнилось начало 2012 года (слился тогда). Посмотрел по истории- открылись 2-го примерно на 1.3068 и до 13-го упали до 1.2623...
Не каркаю, но будем посмотреть...оО
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    178,8 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
стоп был поставлен из системы the7, подработал для себя ее немного. в общем он стоял за hight ema 5 - как правило если тренд вниз, то цена выше этой ема не проходит, лоси конечно же бывают (тенями от свечи). вот сейчас я точно не уверен по фунту в медвежьем тренде и по нему на заборе.

скажите, кто вкурсе, сейчас крупняк отдыхает? и обычно до какого числа лучше не лезть в рынок? а то третий год на рынке, только сейчас начал понимать что к чему, вот и интересно в праздники объемы работают? вообще стоит на них смотреть (я про "умные" деньги, вытряхивание там и прочие примочки vsa..)...
Всем привет!!!!!!)))))))За шол с наступающим поздравить*hi**hi**hi*
Тут всегда риск управленцы с 5 того работать начинают но как всегда кто то крупный может остаться на тонком рынке чтоб позы ретейла против себя позбивать.
Я за правило взял что последнию неделю не торгую и начинаю с 5-го
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Был, вопрос , середине ноября , по фунт- ейне .
Пошли , по альтернативе -- и цель взяли.
На данный момент идет заседание ЦБ _Япона М..Ь и решение о сохранении существующей денежно-кредитной политики будет,скорей всего, одобрено большинством участников заседания. Однако, растут ожидания, что уже в первой половине 2014 года Банк Японии может расширить стимулирующие программы.
Если не будет новогодних сюрпризов -- то все заложено в цене

Что то как то не идёт,что дальше по фунт ена думаеш?
 

77sander

Гуру форума
Что то как то не идёт,что дальше по фунт ена думаеш?

Вопрос не мне был адресован, но вставлю пять копеек:). На Н4 можно пробовать шортить с коротким стопом, а на дневке 176 маячит.
п.с. А вообще я смотрю Вам экшена под Новый Год не хватает:D.
 

Вложения

  • фуй 4н.png
    фуй 4н.png
    9,7 КБ · Просмотры: 32
  • фуй 1д.png
    фуй 1д.png
    12,9 КБ · Просмотры: 29

bzzzz

местный житель
я стопа и по евро и по фунту поймал ))) в общем, хорош торговать до 6 ого. руки конечно чешутся в рынок залезть, но думаю ни к чему хорошему это не приведет, если конечно вы не скальперы..
Я лично я на заборе за рынком следить буду, форекс этот так и манит, даже выходных не надо, дай поторговать, поучиться :laugh:
 

Arsen71

Гуру форума
Близко вы стопы поставили,тренд вниз, средне- срок по евре,
Выше 1.3755 не должны пойти,внизу же мечу на 1.3520,1.3450,imho.
 

bzzzz

местный житель
Близко вы стопы поставили,тренд вниз, средне- срок по евре,
Выше 1.3755 не должны пойти,внизу же мечу на 1.3520,1.3450,imho.

сомневаться я стал в медвежьем тренде, да и на известном ресурсе большинство продает http://www.myfxbook.com/community/outlook... хотя сейчас особо и не попрогнозируешь..
 

Arsen71

Гуру форума
А на каком ТФ нужно глянуть средне-срок, чтобы понять - что тренд вниз?

На дневке, развернули,пока 1.38 не пробили.)
Япошки уже план перевыполнили своими копейками,пора и честь знать
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и профита!
А фунт то, 1.6540 в этом году еще может и сделает, свит зона у мишкиного ВВ на Н4 еще и повыше будет, если по каналу смотреть ...
И двушка на Н1,от 18 числа отработала вверху ...
 
Последнее редактирование:

Тёмный

Элитный участник
я стопа и по евро и по фунту поймал ))) в общем, хорош торговать до 6 ого. руки конечно чешутся в рынок залезть, но думаю ни к чему хорошему это не приведет, если конечно вы не скальперы..
Я лично я на заборе за рынком следить буду, форекс этот так и манит, даже выходных не надо, дай поторговать, поучиться :laugh:

я за сегодня отбил стопы,
всё, в этом году харэ ),

Всех с наступающими праздниками,
здоровья и бабла немеряна )))
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
o_o, нука честно, кто в покупках сидит по евро и фунту
 

CHET

НЕЧЕТ
Ни, кто не хотел верить. Пост 1939
В, первой , декаде января разворот -- до конца марта --вниз.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Думаю, что крупная рыба (Морганы, Стенли и т.д....) задирают долларовые пары в преддверии начала сворачивания политики смягчения ФРС, чтобы с хорошего верха как следует продать...:facepalm::not-good::laugh:
 

odin55

Местный житель
Думаю, что крупная рыба (Морганы, Стенли и т.д....) задирают долларовые пары в преддверии начала сворачивания политики смягчения ФРС, чтобы с хорошего верха как следует продать...:facepalm::not-good::laugh:

Привет Всем!!!!!!!!! Стопы у мелкотни сбивают, ажиотаж бычкам устраиваю. чтоб потом у нив всё посбивать!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх