Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
по евро сегодня очень интересная картина нарисовалась....вопрос в том что будет ли сильный откат вниз.....?????o_o
Это на каком ТФ спираль-то? Попробую индюка Golden_section_v3.2 прикинуть по Вашему образу и подобию. Кстати Вы каким пользуетесь? Спасибо.
 

ff010203

Заблокирован
на получасовом....на часовом показывает тоже но там тейк меньше всего 1.3916:D....по опыту могу сказать потом тейки сравняются в что то среднее....и будет один....программа эта авторская включает в себя спираль Золотого сечения "ФИ"..... (как и число пи, фи – это число, не имеющее математического решения....1,6180339+)... + квантовый анализ на основе метода волновой механики и соотношения неопределенностей Гейзенберга....
 

AlexBellow

Гуру форума
на получасовом....на часовом показывает тоже но там тейк меньше всего 1.3916:D....по опыту могу сказать потом тейки сравняются в что то среднее....и будет один....программа эта авторская включает в себя спираль Золотого сечения "ФИ"..... (как и число пи, фи – это число, не имеющее математического решения....1,6180339+)... + квантовый анализ на основе метода волновой механики и соотношения неопределенностей Гейзенберга....
Ок, понятно (про ФИ знаю). А что можете по этому графику сказать (я только начал тестировать спираль, пока смотрю, что можно из нее выжать). *hi*
Пыс. Красная ломаная линия- предполагаемое поведение пары, построена вручную.
 

Вложения

  • eurusdm30.jpg
    eurusdm30.jpg
    199,3 КБ · Просмотры: 75

77sander

Гуру форума
Ок, понятно (про ФИ знаю). А что можете по этому графику сказать (я только начал тестировать спираль, пока смотрю, что можно из нее выжать). *hi*
Пыс. Красная ломаная линия- предполагаемое поведение пары, построена вручную.

А где там красная ломаная линия, иль ты про историю говоришь?
 

ff010203

Заблокирован
одна спираль на сегодняшних рынках годится только на долгосрок ...поэтому попытались создать симбиоз....есть мысль прикрутить еще и объемы...вот например что произошло сейчас....был поглощен нижний объем 1.3597...теперь самый нижний на завтра пока 1.3625....скушает он его завтра или нет это вопрос вопросов...но тейки 1.3676 и 1.3693 остаются в силе
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
А где там красная ломаная линия, иль ты про историю говоришь?
Не, не про историю. Слева вверху начинается, потом вниз и т.д., на нее вообще смотреть не надо (по картинке Progo рисовал, только с фибоканалом и на другом ТФ- D1). :laugh:
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по волновому тоже есть свои сложности тут цена должна держаться в определенном диапазоне...если он нарушается то тренд считается распыленным и тейки убираются
 

ff010203

Заблокирован
вот типичный пример расхождения объемов и теханализа....ена 1 час...вверху не проглоченный объем 105.35....внизу два сильных тейка 103.53-103.46......
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Объясню , по Луни
-- фундамент хреновый -- провал
Индекс менеджеров по закупкам Института Статистики Канады

Фактический 46.3
Прогноз 55.0
Предыдущий 53.7
Индекс менеджеров по закупкам Института Статистики Канады измеряет уровень активности менеджеров по закупкам в Канаде.
Любые значения выше 50 указывают на расширение производства, в то время как значения ниже 50 указывают на сокращение.
.
Он указывает на благополучие в промышленном секторе в Канаде.
Трейдеры внимательно изучают эти исследования, так как менеджеры по закупкам обычно получают ранний доступ к данным о производительности своей компании, которые могут быть ведущим индикатором общего состояния экономики.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CAD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CAD.
Если , менеджмент не , ошибся , то банку надо понижать ставку
и выходить на 0,75 _http://mfd.ru/calendar/details/?id=129
Заседание 22,01,14
Если, такое будет -- техника срастется с фундаментом_вниз
Если ошибся _ тоже вниз.
Если , что ,не так -- выручит стоп.
Но, в, любом случае --уровни для продаж нарисовались.
 

the Wall

Гуру форума
Объясню , по Луни
-- фундамент хреновый -- провал
Индекс менеджеров по закупкам Института Статистики Канады

Фактический 46.3
Прогноз 55.0
Предыдущий 53.7
Индекс менеджеров по закупкам Института Статистики Канады измеряет уровень активности менеджеров по закупкам в Канаде.
Любые значения выше 50 указывают на расширение производства, в то время как значения ниже 50 указывают на сокращение.
.
Он указывает на благополучие в промышленном секторе в Канаде.
Трейдеры внимательно изучают эти исследования, так как менеджеры по закупкам обычно получают ранний доступ к данным о производительности своей компании, которые могут быть ведущим индикатором общего состояния экономики.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CAD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CAD.
Если , менеджмент не , ошибся , то банку надо понижать ставку
и выходить на 0,75 _http://mfd.ru/calendar/details/?id=129
Заседание 22,01,14
Если, такое будет -- техника срастется с фундаментом_вниз
Если ошибся _ тоже вниз.
Если , что ,не так -- выручит стоп.
Но, в, любом случае --уровни для продаж нарисовались.

Держим buy USDCAD и выкупаем корректы
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ

Правильно , все по тренду , но чую пятой точкой .....
Коррекция напрашивается .
Скажу больше , после коррекции буду хеджировать -- продавать луни,
пока, все по окопам не лягут , а, там генралы скажут......кто победил....
Нам , бы в живых остаться .......
 

the Wall

Гуру форума
Правильно , все по тренду , но чую пятой точкой .....
Коррекция напрашивается .
Скажу больше , после коррекции буду хеджировать -- продавать луни,
пока, все по окопам не лягут , а, там генралы скажут......кто победил....
Нам , бы в живых остаться .......

Против америковов я бы не пер, воот скрин одной конторы.
если по букварю, то наблюдаем за прорывом (для меня важно КАК пробъют)1,0850 - а потом ищем технический коррект ближе к линии прорыва.
 

Вложения

  • a128b74a.jpg
    a128b74a.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 69

CHET

НЕЧЕТ

"Стена " -- пёс твой ? У, меня был, только, ротвейлер -- ушел....
Как , жена и дочки плакали......
Ты , не обижайся , я шибко пьяный сегодня.
Вот , его морда , на санках катал , как , олень....
 

Вложения

  • Харс.jpg
    Харс.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
"Стена " -- пёс твой ? У, меня был, только, ротвейлер -- ушел....
Как , жена и дочки плакали......
Ты , не обижайся , я шибко пьяный сегодня.
Вот , его морда , на санках катал , как , олень....

Нормалек все, старый я ужо шоб обижатся.:)
Не, пес пока не мой, у друга такой, жду апрель-май может щенка заимею.
Порода - Кувас
 

CHET

НЕЧЕТ
Все , у меня клаву отбир чсмитвравеокпчаибю ают....
СМ. пост 2074
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх