Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
на евро серьезно насели
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
подскажите, где смотреть открытый интерес, особенно цели..

рассказываю....у меня был друг детства у него была младшая сестренка...сопливка....шло время и она отучившишь в институте выходит замуж за сына директора одного крупного банка....друг пошел сразу в гору:D
 

bzzzz

местный житель
рассказываю....у меня был друг детства у него была младшая сестренка...сопливка....шло время и она отучившишь в институте выходит замуж за сына директора одного крупного банка....друг пошел сразу в гору:D

ну ну... в любом случае это интерес одного банка.. если конечно это не jp morgan какой нить..
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
По моим последним 2 прогнозам GBP/USD +41пп по тейку 1.6500
По USD/JPY Сработал стоп -15пп не успел в БУ перетащить-проспал короче(((
хотя сделка заходила в +25пп
По Евро/Баксу похоже что безоткатка до 1.3700 пока не лезу. Может одним выстрелом долететь на открытии европы.
 

Robi

Местный знаток
По моим последним 2 прогнозам GBP/USD +41пп по тейку 1.6500
По USD/JPY Сработал стоп -15пп не успел в БУ перетащить-проспал короче(((
хотя сделка заходила в +25пп
По Евро/Баксу похоже что безоткатка до 1.3700 пока не лезу. Может одним выстрелом долететь на открытии европы.
Есть же советники, которые ордера в безубыток перетаскивают.
 

Иван555

Элитный участник
А зачем его выключать, если ордера в работе? Или есть сервис VPS, очень удобно, сам пользуюсь.

Я не доверчивый просто не могу просто дать чужим людям в руки деньги грубо говоря без собственного контроля ведь по сути обслуга имеет примой доступ к а депо основной, мелочёвку естественно можно повесить но суть в том если vps в работе у третьих лиц то претензия не действительна в серьёзных конторах, у меня есть конечно собственный сервак но вспоминаю время когда также проматывался дело бывало доходило до того что, если не судьба в б/у перевестись значит по профиту закроет хотя зачастую было на оборот :laugh::laugh::laugh:
Блин извините за сарказм просто я стары новый отмечаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вас с ним всех!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх