Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Очень интересный уровень на подходе по канадцу.Вчера уже были попытки свалить пару,но крупные участники ограничились целями в 100пп.
Сейчас впереди более сильный уровень 1.10000 .
Помимо этого если смотреть период "Месяц" можно увидеть очень сильное сопротивление. Думаю у продавцов-крупнячков селл лимиты расположены в районах 1.0990-1.1020 (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    148,4 КБ · Просмотры: 28

OneShot

Почетный гражданин


Доброго времени суток! Сегодня рынок дает не так уж и много возможных сценариев, все понимать должны, что прогнозирование - дело гадалок и астрологов, мы смотрим всегда в моментуме. Нужно быть гибким в отношении рынка и принимать решение, исходя из текущей ситуации, а не из своих желаний и предпочтений. Давайте рассмотрим, сложившуюся ситуацию на<cut> парах, которые мы отобрали.

EUR/USD советуем воздержаться от торговли, до выхода пары из диапазона 1.35-37.

GBP/USD по прежнему есть смысл смотреть только на 1.6420, либо на 1.67. От этих областей вход будет выгодным.

EUR/CAD на сегодня есть возможность войти в продажу от 1.5010 с целью на одну фигуру, стоп в данной ситуации короткий, за уровень.

EUR/JPY покупка от 141.77, стоп приказ 141.20, цель по рынку, основываясь на поведении цены.

AUD/USD покупка от 0.8890, стоп приказ 0.8865, цель 0.90. Сделка рисковая, против тенденции.

USD/CAD торгуется в области уровня 1.10, который мы ждали в течении месяца, сейчас есть вариант входа от области с коротким стопом.

USD/CHF продажа 0.9080, стоп приказ 0.9105, цели по рынку.
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
<<EUR/USD советуем воздержаться от торговли, до выхода пары из диапазона 1.35-37.
>>


Зачем же упускать возможность взять минимум 200 пунктов до 1.35 и ниже.
 

OneShot

Почетный гражданин
<<EUR/USD советуем воздержаться от торговли, до выхода пары из диапазона 1.35-37.
>>


Зачем же упускать возможность взять минимум 200 пунктов до 1.35 и ниже.

я не вижу информации, которая даст мне возможность хорошего входа. Вот и вся причина.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Доброго вечера! По "луню" я влез просто обоятельно. Точнее отложенник сработал 1.0990
Ну вот прямо чуйка какая то у меня что это ещо не всё, здаётся мне что у кого то более консервативного селл лимит ордера запрятаны в районах 1.1000-1.1050 и есть предположение что потащат ещо цену в рост за ними (ИХМО,Вероятно,возможно)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 37

OneShot

Почетный гражданин
Доброго вечера! По "луню" я влез просто обоятельно. Точнее отложенник сработал 1.0990
Ну вот прямо чуйка какая то у меня что это ещо не всё, здаётся мне что у кого то более консервативного селл лимит ордера запрятаны в районах 1.1000-1.1050 и есть предположение что потащат ещо цену в рост за ними (ИХМО,Вероятно,возможно)

Отличный вход!
А мы поставили лимитники, но пока в ожидании. Амеры откроються и потянуться ручонками за целое, в путь к стопам. Поезд переполнен, безбилетников кинуть за борт. ИМХО

Покупки искать нужно, если полетит вниз. Целое не взяли, а цена пошла. Хельсинг, держи до 1.07 :)
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин

alyska

Элитный участник

Вложения

  • 88.png
    88.png
    83,1 КБ · Просмотры: 30

OneShot

Почетный гражданин
А почему так???? Если не секрет???

Выход покупателя в рынок был в этой области.
Думаю, что с тех мест защищать стоп приказы будет, кроме того текущее снижение можно рассматривать как набор позиции для импульса.
 

Profi888

Почетный гражданин
Выход покупателя в рынок был в этой области.
Думаю, что с тех мест защищать стоп приказы будет, кроме того текущее снижение можно рассматривать как набор позиции для импульса.
Может защитить, а может... Оператор выйдет из лонгов, и цена пулей пройдет этот уровень там где были очень серьезные обьемы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх