Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Выход покупателя в рынок был в этой области.
Думаю, что с тех мест защищать стоп приказы будет, кроме того текущее снижение можно рассматривать как набор позиции для импульса.

Аааа!!!!
О как !!! Будем ждать ...

http://www.youtube.com/watch?v=aSy_ulowCUw - таки правду чувак толкует. Это вам в помощь!!!!
 

nout01

Гуру форума
У него наверно счёт центовый,и депозит 1000$ тогда это разве просадка? :)

Шедеврическое выражение мультимиллиардера со счетом PRO ...

Давайте не будем забывать о том,что тема ветки немного другая,нежели тип моего счета и размер депо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда??? Да??? Думаю вы со мной согласитесь !!!!!
 

ff010203

Заблокирован
а вам бы только смеятьсяo_o....это был мини тренд который распылился....я успел во время выскочить:D.....основной как шел в низ так и идет первая цель 1.6273....при пробое уходит на уровень 1.6226....

а евро вообще воду мутит....мишки взяли вроде передышку....первая цель..1.3639...дальше по ходу рынка
-----------------------------------------------------------------------------------------------

вот то что про евро вас предупредил заранее что его опускать будут никто не заценил....
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Выход покупателя в рынок был в этой области.
Думаю, что с тех мест защищать стоп приказы будет, кроме того текущее снижение можно рассматривать как набор позиции для импульса.

Да,похоже могут даже ниже лоу не пустить мишек,а вверх к хаю взлететь.
 

OneShot

Почетный гражданин
Доброго времени суток! Есть возможность нескольких входов на сегодня. Основное внимание приковано к паре GBP/JPY, где на коррекционном снижении была образована модель внутреннего бара против тенденции на аномальном диапазоне, что говорит нам о возможности роста после накопления. Единственным минусом позиции являеться величина стоп приказа, так как сделка среднесрочного характера.

Пара USD/CAD показала нам изменение баланса на уровнях и сейчас есть вариант продажи против тенденции, так как накопления все еще не было, а бар в экстремуме дает нам подобный сценарий.

Пара AUD/USD проколола уровень месячного разворота по закрытию и сейчас закрепилась на младших ТФ за ним в консолидации, откат к уровню есть возможная продажа с коротким стоп приказом.

 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
дальше висит открытый интерес на верху уровень 1.3711 ну и внизу 1.3473 давно висит....по пути наименьшего сопротивления и логике дорога вниз...но все бывает:D
 

the Wall

Гуру форума
Доброго времени суток! Есть возможность нескольких входов на сегодня. Основное внимание приковано к паре GBP/JPY, где на коррекционном снижении была образована модель внутреннего бара против тенденции на аномальном диапазоне, что говорит нам о возможности роста после накопления. Единственным минусом позиции являеться величина стоп приказа, так как сделка среднесрочного характера.

Пара USD/CAD показала нам изменение баланса на уровнях и сейчас есть вариант продажи против тенденции, так как накопления все еще не было, а бар в экстремуме дает нам подобный сценарий.

Пара AUD/USD проколола уровень месячного разворота по закрытию и сейчас закрепилась на младших ТФ за ним в консолидации, откат к уровню есть возможная продажа с коротким стоп приказом.

_http://www.youtube.com/watch?v=eE5GwkFsxw4

По USD/CAD Крест харами но на уровне закрытия предыдущей свечи, значит спуск краткосрочный Intraday дает возможность его выкупать и доливать длинную. Я так думаю...
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
По USD/CAD Крест харами но на уровне закрытия предыдущей свечи, значит спуск краткосрочный Intraday дает возможность его выкупать и доливать длинную. Я так думаю...

Всегда 2 варианта. В Видео сказано, что позиция рискованная, но сценарий есть, стоп тоже, вход по откату был на 61.8
 

nout01

Гуру форума
Всем здрасте!!!
Через 10 минут начнется ...
Готовте парашюты,господа!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх