Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Как красиво народ верил в шорт и как красиво маркетмейкер их всех принимал и разносил в кашу. Кругами обозначены места скопления шортистов .

Я БЫ ПО ДРУГОМУ ВЫРАЗИЛСЯ ТАМ МЕСТА НАБОРА ПОЗИЦИИ КРУПНЫХ ИГРОКОВ.ИМХО
 

nout01

Гуру форума
Я БЫ ПО ДРУГОМУ ВЫРАЗИЛСЯ ТАМ МЕСТА НАБОРА ПОЗИЦИИ КРУПНЫХ ИГРОКОВ.ИМХО

Без коментов ...
Крупный игрок один - это "мамка" и ему по-барабану где находиться и откуда выстрелить ...
ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Как красиво народ верил в шорт и как красиво маркетмейкер их всех принимал и разносил в кашу. Кругами обозначены места скопления шортистов .

Глядя на график-как таки лонгистов а не шортистов.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 61
  • 9-ru-3ca95c3ee51d53a044a12d9fccfb0463.jpg
    9-ru-3ca95c3ee51d53a044a12d9fccfb0463.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Еще раз хочу повторить,что места обозначенные кругами это места где люди шортили,и цена естественно ну ни как не могла пойти в их сторону,потому что рынок,он же маркетмейкер,ну ни как не мог вести цену себе в убыток.

ПС.Спілкуйтесь,друзі .....
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Как думаете, двойное дно по audusd возможно или же дальше пойдет снижаться? На Н4 хорошо так видно...
 

Les Paul

Гуру форума
Ладно, на свой вопрос уже могу ответить сам, что никакого двойного дна по австралийцу не будет и пара продолжит дальше снижаться мне и всем быкам на зло))
 

GhostWarrior

Элитный участник
Всем привет и хороших выходных. eur чуток продал.Посмотрю на сколько. Удачи
Привет а что за индюк палки, как называется? mtf adx?

А Ауди вчера рухнул на комментариях Ридаут...
AUD/USD рухнул к новым многолетним минимумам на фоне комментариев члена управляющего совета РБА Хизер Ридаут о том, что австралийский доллар по-прежнему сильно переоценен и на текущих уровнях не способен поддержать восстановление экономики. Ридаут считает, что австралиец должен стоит 0.80, тогда это будет справедливо и для импортеров, и для экспортеров. Ее комментарии обвалили австралийский доллар по всему спектру рынка. AUD/USD активно тестирует уровень поддержки 0.8700, текущий минимум 0.8688. Уверенный прорыв ниже указанной поддержки отправит AUD в свободное падение к новым многолетним минимумам в области 0.8634 (минимум 19 июля 2010 года
так что среднесрочние покупки рассматривать не советую, только внутри дневные на шелл, по откату, корректу на мелких ТФ и по немногу профиту.

Всем доброго дня.
 

Les Paul

Гуру форума
Да пусть они вообще ляпнут, что это валюты не должно быть и цена её 0.01, задолбали эти мажоры ерунду говорить o_o
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вот вам и тяпница, спекули фиксанули, и всё стало на своё место... ну что же, я тоже фиксанул, на след недели что будет, хз... так что я пасс... 100 пунктов для меня достаточно. Всем хороших выходных.
 

Иван555

Элитный участник
Ладно, на свой вопрос уже могу ответить сам, что никакого двойного дна по австралийцу не будет и пара продолжит дальше снижаться мне и всем быкам на зло))

Вот если честно каким быкам? Нет там умных быков в оприоре какая техника ?Стивенс сделал всё чтоб пара была его на кросах ловите если такая любовь к инструменту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх