Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Всем привет и хороших выходных. eur чуток продал.Посмотрю на сколько. Удачи

Вот вы мне нравитесь если вы выкладываете скрин то о будте добры за него ответить где стоп где профит. А это порожняк голимый для серьёзного.ИМХО
 

Robi

Местный знаток
Вот вы мне нравитесь если вы выкладываете скрин то о будте добры за него ответить где стоп где профит. А это порожняк голимый для серьёзного.ИМХО
Что-то вы уж очень агрессивны . Смотрим в верхнем левом углу скрина: "цели: 1.36467, 1.36494 и т.д." Что касается стопов. то далеко не все ими пользуются. это дело вкуса. Или же используют треллинг.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Что-то вы уж очень агрессивны . Смотрим в верхнем левом углу скрина: "цели: 1.36467, 1.36494 и т.д." Что касается стопов. то далеко не все ими пользуются. это дело вкуса. Или же используют треллинг.

Хрен прочитаешь если честно да мне поровну когда я выкладывал в ветке сигналы я выкладывал и стоп и профит если не выкладываешь стоп то покажи как без стопа людям двигаться.А если ты порожняк гонишь то не уподобляйся ДЦ-ным аналитикам ты от их слива зарабатываешь что ли ?
 

nout01

Гуру форума
Хрен прочитаешь если честно да мне поровну когда я выкладывал в ветке сигналы я выкладывал и стоп и профит если не выкладываешь стоп то покажи как без стопа людям двигаться.А если ты порожняк гонишь то не уподобляйся ДЦ-ным аналитикам ты от их слива зарабатываешь что ли ?

Зачем такая агрессия??? Видать что-то не срослось в торговом дне сегодняшнем ???
В правилах ветки не указано ,что обязательно нужно уточнять стопы и тейки.Это личное дело каждого трейдера.
Лично я не стопами ни б\у не пользуюсь.

Для выброса агрессии и нигатива есть замечательное средство : Боксерская груша в спортивном зале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И М Х О !!!!:D
 

Иван555

Элитный участник
Зачем такая агрессия??? Видать что-то не срослось в торговом дне сегодняшнем ???
В правилах ветки не указано ,что обязательно нужно уточнять стопы и тейки.Это личное дело каждого трейдера.
Лично я не стопами ни б\у не пользуюсь.

Для выброса агрессии и нигатива есть замечательное средство : Боксерская груша в спортивном зале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И М Х О !!!!:D

Да нет у меня не негатива не агрессии я в спортзал регулярно хожу просто вспомнил как я свой первый депо слил с помощью похожих спецов которые продают без стопов потом доливают через 300 пуктов а через 500 рекомендуют продавать со стопом в 200.Если рискуешь даёшь сигнал обазначься сам проиграешь и люди с тобой а когда ты отписываешь через месяц когда цена гульнула ещё 500 сверху и говоришь что я свою 100-ку взял так как без стопа торгуешь то грошь тебе цена не которые люди в безнадёге эту ветку смотрят чтоб хоть из просадки выйти а такие сигналы их в моржинкл в гоняют. ИМХО
 

nout01

Гуру форума
В доверии другому всегда присутствует риск,и не маленький.
Каждый пишет как считает нужным и что считает нужным,а принимать решение только вам.Быть или не быть(бедный Ёрик) ))))))))))))))))

А слитый депозит ... Ну что поделаешь??? Это кому как повезет!!! На ошибках учаться ....

ПС. Вы у "alyska" спросите сколько он раз сливался и заново востанавливался ???
И ничего!!! Торгует себе,чувак,бодрый веселый ...
 

alyska

Элитный участник
В доверии другому всегда присутствует риск,и не маленький.
Каждый пишет как считает нужным и что считает нужным,а принимать решение только вам.Быть или не быть(бедный Ёрик) ))))))))))))))))

А слитый депозит ... Ну что поделаешь??? Это кому как повезет!!! На ошибках учаться ....

ПС. Вы у "alyska" спросите сколько он раз сливался и заново востанавливался ???
И ничего!!! Торгует себе,чувак,бодрый веселый ...

а то и баранки жую:laugh:
 

gush

бродяга
Ладно, на свой вопрос уже могу ответить сам, что никакого двойного дна по австралийцу не будет и пара продолжит дальше снижаться мне и всем быкам на зло))
своп то положительный, давно все это приметили что типа выгодно покупать эту пару.. особенно в "самом низу".. только вот если все покупают/скупают ее почему падает то? Куча ресурсов в нете появилось со смыслом: купить ауди выгоднее всяких банковских вкладов и т.д. и т.п. скупают ее, покупают, а она все вниз.. как так то? )))))
пс. ситуация с этой парой мне очередной раз доказывает, что движок рынка прост и ломаного гроша не стоит.. большая часть (наибольшие объемы в совокупности) "все" покупают - падает, "все" продают тогда растем.. без комментариев.. оО
 

gush

бродяга
по изменчивым свопам можно ориентироваться в дальнейших движках) изменился лонг с - на + значит можно ожидать дальнейшего снижения.. ну есть такие изменчивые пары )))))) всем профита! Жирного!!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
по изменчивым свопам можно ориентироваться в дальнейших движках) изменился лонг с - на + значит можно ожидать дальнейшего снижения.. ну есть такие изменчивые пары )))))) всем профита! Жирного!!!!
Пост 2258. GhostWarrior- "Ауди вчера рухнул на комментариях Ридаут...

AUD/USD рухнул к новым многолетним минимумам на фоне комментариев члена управляющего совета РБА Хизер Ридаут о том, что австралийский доллар по-прежнему сильно переоценен и на текущих уровнях не способен поддержать восстановление экономики. Ридаут считает, что австралиец должен стоит 0.80, тогда это будет справедливо и для импортеров, и для экспортеров. Ее комментарии обвалили австралийский доллар по всему спектру рынка. AUD/USD активно тестирует уровень поддержки 0.8700, текущий минимум 0.8688. Уверенный прорыв ниже указанной поддержки отправит AUD в свободное падение к новым многолетним минимумам в области 0.8634 (минимум 19 июля 2010 года

так что среднесрочние покупки рассматривать не советую, только внутри дневные на шелл, по откату, корректу на мелких ТФ и по немногу профиту".
Я думаю сегодня как раз причина по всем AUD парам в этом. ;)
 

nout01

Гуру форума
своп то положительный, давно все это приметили что типа выгодно покупать эту пару.. особенно в "самом низу".. только вот если все покупают/скупают ее почему падает то? Куча ресурсов в нете появилось со смыслом: купить ауди выгоднее всяких банковских вкладов и т.д. и т.п. скупают ее, покупают, а она все вниз.. как так то? )))))
пс. ситуация с этой парой мне очередной раз доказывает, что движок рынка прост и ломаного гроша не стоит.. большая часть (наибольшие объемы в совокупности) "все" покупают - падает, "все" продают тогда растем.. без комментариев.. оО

А вы у "мамки" спросите почему так???
Это продолжение моего вчерашнего поста.
ПС. Только я вас прошу!!!!!!!!!! Не разводите демагогию :D:D:D
 

gush

бродяга
Пост 2258. GhostWarrior- "Ауди вчера рухнул на комментариях Ридаут...

AUD/USD рухнул к новым многолетним минимумам на фоне комментариев члена управляющего совета РБА Хизер Ридаут о том, что австралийский доллар по-прежнему сильно переоценен и на текущих уровнях не способен поддержать восстановление экономики. Ридаут считает, что австралиец должен стоит 0.80, тогда это будет справедливо и для импортеров, и для экспортеров. Ее комментарии обвалили австралийский доллар по всему спектру рынка. AUD/USD активно тестирует уровень поддержки 0.8700, текущий минимум 0.8688. Уверенный прорыв ниже указанной поддержки отправит AUD в свободное падение к новым многолетним минимумам в области 0.8634 (минимум 19 июля 2010 года

так что среднесрочние покупки рассматривать не советую, только внутри дневные на шелл, по откату, корректу на мелких ТФ и по немногу профиту".
Я думаю сегодня как раз причина по всем AUD парам в этом. ;)
в росте тоже нашлись бы и причины и все остальное.. ведь этого никто не знает, куда двинется рынок)))
А вы у "мамки" спросите почему так???
Это продолжение моего вчерашнего поста.
ПС. Только я вас прошу!!!!!!!!!! Не разводите демагогию :D:D:D
конечно не буду никого разводить... и даже в лом искать ваш вчерашний пост.. извините пожалуйста :)
 

nout01

Гуру форума
в росте тоже нашлись бы и причины и все остальное.. ведь этого никто не знает, куда двинется рынок)))

конечно не буду никого разводить... и даже в лом искать ваш вчерашний пост.. извините пожалуйста :)

Да ради Бога ...
 

GhostWarrior

Элитный участник
Пост 2258. GhostWarrior- "Ауди вчера рухнул на комментариях Ридаут...

AUD/USD рухнул к новым многолетним минимумам на фоне комментариев члена управляющего совета РБА Хизер Ридаут о том, что австралийский доллар по-прежнему сильно переоценен и на текущих уровнях не способен поддержать восстановление экономики. Ридаут считает, что австралиец должен стоит 0.80, тогда это будет справедливо и для импортеров, и для экспортеров. Ее комментарии обвалили австралийский доллар по всему спектру рынка. AUD/USD активно тестирует уровень поддержки 0.8700, текущий минимум 0.8688. Уверенный прорыв ниже указанной поддержки отправит AUD в свободное падение к новым многолетним минимумам в области 0.8634 (минимум 19 июля 2010 года

так что среднесрочние покупки рассматривать не советую, только внутри дневные на шелл, по откату, корректу на мелких ТФ и по немногу профиту".
Я думаю сегодня как раз причина по всем AUD парам в этом. ;)
Нет, сегодняшние движение, абсолютно по другим причинам( ауди сильно не может реагировать на всех пар, тем более если на данный момент он в попе :)), сегодня было движняк почти у всех кроссах, особенно по иену...

Goldman Sachs: Проблемы на развивающихся рынках продолжатся, это будет способствовать укреплению японской иены и швейцарского франка

Проблемы с валютными резервами в Аргентине, Турции и замедление темпов роста экономики Китая быстро не исчезнут, и это будет способствовать укреплению доллара США против сырьевых валют и росту японской иены и швейцарского франка по широкому спектру рынка, полагают аналитики Goldman.

Goldman, как и другие инвестиционные компании, ожидают каких-либо действий от китайских властей, направленных на поддержку экономического роста. По их мнению, реакция правительства Китая на замедление экономики может стать разворотной точкой для рынков.
т.е бросали евру, бросали фунта, покупали иену и по чу чуть бакса, но чуть позже, (а как иначе) вот это и есть толпа :)

в росте тоже нашлись бы и причины и все остальное.. ведь этого никто не знает, куда двинется рынок)))

конечно не буду никого разводить... и даже в лом искать ваш вчерашний пост.. извините пожалуйста :)
Gush Bro, я тя уважаю Братан, но на рынкете сначала будут причина а потом движняк, если без причины, то это проста называется спекуляция маркат макаров и естественно носить временный характер...
Ладно пошел я спать, всем хороших выходных Bro's ))
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
В доверии другому всегда присутствует риск,и не маленький.
Каждый пишет как считает нужным и что считает нужным,а принимать решение только вам.Быть или не быть(бедный Ёрик) ))))))))))))))))

А слитый депозит ... Ну что поделаешь??? Это кому как повезет!!! На ошибках учаться ....

ПС. Вы у "alyska" спросите сколько он раз сливался и заново востанавливался ???
И ничего!!! Торгует себе,чувак,бодрый веселый ...

Раз слился было дело но понял то что как слился так можно и заработать стой же скорость и те жи деньги и понял одно что бы зарабатывать надо работать а не гуру слушать с бес понтовыми предложениями.Но дело было давно тогда не форумов не гуру только гидро аналитики которые до сих пор не изменились бесплатное приложение в месте с календарём :laugh::laugh::laugh:Со схемой пере численой выше.А на форуме должно быть сплочение для борьбы с рынком а не отупение и не высмеивание других поэтому оставляю пространство для клоунов а тех кого хотел найти я нашёл.
 

nout01

Гуру форума
Раз слился было дело но понял то что как слился так можно и заработать стой же скорость и те жи деньги и понял одно что бы зарабатывать надо работать а не гуру слушать с бес понтовыми предложениями.Но дело было давно тогда не форумов не гуру только гидро аналитики которые до сих пор не изменились бесплатное приложение в месте с календарём :laugh::laugh::laugh:Со схемой пере численой выше.А на форуме должно быть сплочение для борьбы с рынком а не отупение и не высмеивание других поэтому оставляю пространство для клоунов а тех кого хотел найти я нашёл.

Да кто ж спорить станет ....
 

ff010203

Заблокирован
оставил на понедельник....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх