Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Был в шоке сегодня по поводу курса гривны... Если не ошибаюсь в Крыму доллар можно купить за 13 грн - ну не сумасшествие творится?? На межбанке курс конечно тоже растет, но не настолько.
 

ff010203

Заблокирован
по gbpusd на 30 минутке сигнал на 1.6543- 88%....но я думаю ставить не буду уже рынок слабый....хотя все может быть....
 

AlexBellow

Гуру форума
Был в шоке сегодня по поводу курса гривны... Если не ошибаюсь в Крыму доллар можно купить за 13 грн - ну не сумасшествие творится?? На межбанке курс конечно тоже растет, но не настолько.
Эээээ, первый раз видишь кризисную политическую ситуацию с точки зрения рынка?
Я вспоминаю 1998 год ("киндер сюрприз", если кто-то помнит)- доллар с 6-ти руб бахнул вверх аж за 20...(могу ошибаться в порядке)...:not-good:
 

ff010203

Заблокирован
Эээээ, первый раз видишь кризисную политическую ситуацию с точки зрения рынка?
Я вспоминаю 1998 год ("киндер сюрприз", если кто-то помнит)- доллар с 6-ти руб бахнул вверх аж за 20...(могу ошибаться в порядке)...:not-good:

тогда про форекс мы и не знали....а сейчас перевел все и работай.....в америке нет пока кризиса:)
 

Les Paul

Гуру форума
Эээээ, первый раз видишь кризисную политическую ситуацию с точки зрения рынка?
Я вспоминаю 1998 год ("киндер сюрприз", если кто-то помнит)- доллар с 6-ти руб бахнул вверх аж за 20...(могу ошибаться в порядке)...:not-good:

В 98 году мне как-то пофиг ещё было на деньги, слишком молод был ;)
Просто вот не понятно, с чего так гривна валится в отдельных регионах, насколько же жадные люди, что продают баксы так дорого. Всем лишь бы бабла срубить на пустом месте.
 

AlexBellow

Гуру форума
тогда про форекс мы и не знали....а сейчас перевел все и работай.....в америке нет пока кризиса:)
Все так. Сам форекс официально существует с 1976 года. А вот курс доллара был и 1998-м, и в 1920-е, да и много раньше. Мы же про курс сейчас?
 

ff010203

Заблокирован
В 98 году мне как-то пофиг ещё было на деньги, слишком молод был ;)
Просто вот не понятно, с чего так гривна валится в отдельных регионах, насколько же жадные люди, что продают баксы так дорого. Всем лишь бы бабла срубить на пустом месте.

да это ни люди жадные...это довели страну до точки...
 

ff010203

Заблокирован
Все так. Сам форекс официально существует с 1976 года. А вот курс доллара был и 1998-м, и в 1920-е, да и много раньше. Мы же про курс сейчас?
я про то то сейчас есть возможность уйти от кризиса ....раньше такой возможности не было...
 

AlexBellow

Гуру форума
я про то то сейчас есть возможность уйти от кризиса ....раньше такой возможности не было...
Сорри, не соглашусь...Это только цветочки. Все самое главное впереди. Уйти уже не получится. Очень трудная, неприятная, долгая тема....И не для обсуждения в этой ветке. Еще раз, сорри....o_o
 

Profi888

Почетный гражданин
В 98 году мне как-то пофиг ещё было на деньги, слишком молод был ;)
Просто вот не понятно, с чего так гривна валится в отдельных регионах, насколько же жадные люди, что продают баксы так дорого. Всем лишь бы бабла срубить на пустом месте.
Это называется стадный инстинкт. Как говорил Гордон Гекко "мыльный пузырь"
 

ff010203

Заблокирован
по фунту баксу идет уже хороший сигнал на сел...1.6543-96%....у кого какие мнения???....мне кажется под субботу ставить не стоит
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В 98 году мне как-то пофиг ещё было на деньги, слишком молод был ;)
Просто вот не понятно, с чего так гривна валится в отдельных регионах, насколько же жадные люди, что продают баксы так дорого. Всем лишь бы бабла срубить на пустом месте.
Привет всем)
так а что тут не понятного?лучше очередной раз задаться вопросом для чего устроили бардак на Украине.
Ответ прост очень)))Что надо делать амерам и европе что бы удержаться?
ну как обычно напасть на кого то...
Все страны перечислять на какие были покушения,что бы поднять свой курс?;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...то у них пузыри лопаются,то жажда крови спустить...
везде потом кризисы ,зато у них всё чин чинарём.
Для того и надо создать свой торговый союз и тогда пусть амеры с саксами сами тратят свои фантики и борются со своими проблемами.
Так не дают же гады людям без ихних бумажек жить.
 

progo

Гуру форума
это революция против бандитской власти!


А то быдло что громит страну, думает что новая власть будет святой? Да срать они хотели на овец, с высокой колокольни. Как всегда недоумков кинули на баррикады, типа подыхайте там нафиг ради нашего будущего, а не вашего, глупые животные. На Земле не может быть (и никогда не было, только в сказках ;)) "короля" который будет жить ради подданных, по крайней мере в ближайшие пару тысяч лет, а может и больше :laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
Это не стадный инстинкт, это революция против бандитской власти!
Всем привет!
Дорогой, со всем уважением...Революция, срежиссированная сценаристами за океаном, за то бабло, которым ты торгуешь. Неужели не понимаешь- кто это делает, зачем это делается, чьими руками это делается?
Революция, говоришь? Смешно....:laugh:
Пример Сирии тебе ни о чем не говорит?
Например как ты считаешь- зачем америкосам была нужна Сирия? Ведь там нет ни хрена!
Попробуй подумать об истинных конечных целях того, что было в Сирии и того, что сейчас происходит в Украине. У тебя много чего встанет на место...Удачи и береги себя. *hi*
 

nout01

Гуру форума
А то быдло что громит страну, думает что новая власть будет святой? Да срать они хотели на овец, с высокой колокольни. Как всегда недоумков кинули на баррикады, типа подыхайте там нафиг ради нашего будущего, а не вашего, глупые животные. На Земле не может быть (и никогда не было, только в сказках ;)) "короля" который будет жить ради подданных, по крайней мере в ближайшие пару тысяч лет, а может и больше :laugh:

Я не согласен совсем с тобой!!!
На баррикадах как раз стоят нормальные люди,которые разочарованы в своем выборе,в действующей,пока еще,власти с ее кончиными законами!!!
Кто с Украины - тот подтвердит что у власти мафия,самая настоящая мафия,которая пытается всячески поставить раком простых трудяг,которым много-то и не надо ...
А быдло - это те кто косят под баррикадистов,и стреляют в ментов,те которые всячески пытались прорваться в Киев,но народ не дает.Палят автобусы с "титушками",раздевают и отправляют их обратно домой ...

А по-поводу новой власти,то да,я согласен что может лучше и не будет ...
Лично я за то,что бы наложили арест на все счета Януковича и его опрышников и отдали в детские дома,интернаты ну и столицу нашу конечно надо будет восстанавливать ..

ПС. Я прошу прощения в модера за флуд в ветке!!! Наболело уж сильно ... Хочется пожить нормально,да ребенку дорогу в жизнь дать ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх