Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Всем привет!
Дорогой, со всем уважением...Революция, срежиссированная сценаристами за океаном, за то бабло, которым ты торгуешь. Неужели не понимаешь- кто это делает, зачем это делается, чьими руками это делается?
Революция, говоришь? Смешно....:laugh:
Пример Сирии тебе ни о чем не говорит?
Например как ты считаешь- зачем америкосам была нужна Сирия? Ведь там нет ни хрена!
Попробуй подумать об истинных конечных целях того, что было в Сирии и того, что сейчас происходит в Украине. У тебя много чего встанет на место...Удачи и береги себя. *hi*

Кому-кому,а Америке мы точно не надо ...
 

AlexBellow

Гуру форума
...На баррикадах как раз стоят нормальные люди...
...А быдло - это те кто косят под баррикадистов,и стреляют в ментов,те которые всячески пытались прорваться в Киев,но народ не дает...

На баррикадах находятся хорошо обученные и хорошо проплаченные профессионалы...Это как два байта об асфальт...

А по-поводу новой власти,то да,я согласен что может лучше и не будет ...

Рокировка....Смена одной мафии на другую...Поверь- это только начало...
Лично я за то,что бы наложили арест на все счета Януковича и его опрышников...
Считаю, что именно за гарантии сохранности счетов "семьи" овощ Янукович слил Украину...

...и отдали в детские дома,интернаты ну и столицу нашу конечно надо будет восстанавливать ...
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не отдаст- ни старая, ни новая власть...

ПС. Я прошу прощения в модера за флуд в ветке!!! Наболело уж сильно ... Хочется пожить нормально,да ребенку дорогу в жизнь дать ...
Совершенно верно, но нужно отдавать себе отчет в том, на чьих спинах выезжают ВСЕ революции (историю надо знать)...
Присоединяюсь к извинениям перед модераторами.

Кому-кому,а Америке мы точно не надо ...
Глобальная ошибка...Америкосам нужна не Украина...Думай...
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Шалом все отдыхающим! Итак, в понедельник профессионалы рынка неплохо обыграли ситуацию, не дав цене упасть к слабому уровню поддержки, с начала открытия двинув рынок вверх. Но видимо даже у крупных игроков порох время от времени заканчивается. Закрепившись на уровне 1.37 цена протопала всего 50 пунктов и столкнулась с новым сопротивлением. Последний медвежий пин бар указывает на усилие без результата и нежелание продавцов уступать новую высоту. Днём ранее, покупатели показали свой интерес и нежелание опускать цену ниже 1.37

eurusd-h1-gkfx-internet-yatirimlari.png


На картинке мы видим, что цена сейчас находится в нижней части месячного канала, наверху крупное сопротивление, внизу на уровне 36-37 проторгован уже достаточно солидный объем. Как известно, крупные объемы склонны притягивать к себе цены, поэтому на следующей неделе ожидаю коррекцию.

eurusd-h4-gkfx-internet-yatirimlari.png


На четырех часах, явная определенность отсутствует.




Зы мое личное мнение может никак не совпадать с мнением крупных операторов рынка.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Я о баксе по 13 гривен...

Значит не так понял, прошу прощения :)

AlexBellow, почему Вы везде ищите хитрости, сценарии и т.д., на улицах стоят люди которым надоела такая жизнь и они хотят что-то изменить в своей стране. Предлагаю администраторам создать отдельную тему для этого вполне актуального вопроса на сегодняшний день.
 

ff010203

Заблокирован
EUR/USD

сканирование спокойного массива на таймфреймах H1-H4-D глубиной 10.0000 баров выдало такие цели.....*куда пойдем мы с пятачком большой большой секрет*:)......есть кто сможет четко определить последовательность прохождения?
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    22,3 КБ · Просмотры: 63
  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    21,1 КБ · Просмотры: 53
  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    26,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Значит не так понял, прошу прощения :)

AlexBellow, почему Вы везде ищите хитрости, сценарии и т.д., на улицах стоят люди которым надоела такая жизнь и они хотят что-то изменить в своей стране. Предлагаю администраторам создать отдельную тему для этого вполне актуального вопроса на сегодняшний день.
Я ничего нигде не ищу. Тему для себя закрыл. Всем удачи.
 

Robbert

Элитный участник
Значит не так понял, прошу прощения :)

AlexBellow, почему Вы везде ищите хитрости, сценарии и т.д., на улицах стоят люди которым надоела такая жизнь и они хотят что-то изменить в своей стране. Предлагаю администраторам создать отдельную тему для этого вполне актуального вопроса на сегодняшний день.
Так есть такая на форуме - "Кому выгоден Евромайдан?", ну и у Ербола в "Беседке ..."
 

ff010203

Заблокирован
чего так тихо?
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-2-24_3-53-19.703.jpg
    Сохраненное изображение 2014-2-24_3-53-19.703.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
на пиво.....
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-2-24_5-33-6.930.jpg
    Сохраненное изображение 2014-2-24_5-33-6.930.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
как маркетмейкеры ни крутили а SATANA их просчитал:D на пиво с воблой есть да и девкам на шампанское:)

ждем евру с фунтом
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-2-24_12-7-31.575.jpg
    Сохраненное изображение 2014-2-24_12-7-31.575.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
привет! фунт доллар я написал тейк....но он еще побегает.....им же надо голову поморочить....сейчас дает провокацию на 1.6673...но это не значит что он туда дойдет...
 

ff010203

Заблокирован
провокация закончилась....до америки будут наверно теперь в боковике его держать....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
евро отработало:D....остался фунт:nda:
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-2-24_13-2-49.966.jpg
    Сохраненное изображение 2014-2-24_13-2-49.966.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх