Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
:D:D:D:D:D:D
я по кенгуру встал в сел но тр поставил 0.8935...это нулевая точка туда точно придет
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
GBP/USD

на 4-х часом и дневном SATANA показал одну цель 1.6495....можно ставить и курить компот:tshh:

на этой недели не дойдет наверно....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
отсканил весь форекс... вот выставил на день по новым настройкам малым лотом на проверку позиции которые подходят по параметрам
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-2-28_8-49-47.546.jpg
    Сохраненное изображение 2014-2-28_8-49-47.546.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 57

GhostWarrior

Элитный участник
И все таки я угадал ...
и думайте что это только 1 маркет макар двигает?оО мне кажется что проста идет охота за стопами...
..И на рынке не может какойто единый супер мега маркетмакар двигать цену ту или иную сторону.

Всем здравствовать.
 

Cruiser

Почетный гражданин
фунт вообще бешеный, можно поднять депо на нем быстро, а потом также быстро слить, евро что-ли поспокойнее.
 

ff010203

Заблокирован
фунт вообще бешеный, можно поднять депо на нем быстро, а потом также быстро слить, евро что-ли поспокойнее.
евро тоже иногда выдает будь здоров....особенно когда не ждешь....запас хода надо иметь 700 пунктов тогда ни страшен и черт:)
 

nout01

Гуру форума
фунт вообще бешеный, можно поднять депо на нем быстро, а потом также быстро слить, евро что-ли поспокойнее.

Поднять депо???
Я если честно вообще не верю в возможность стабильного заработка на форекс. Почему-то за мою практику я еще никого не встретил со словами о том что он на форексе много заработал и купил себе квартиру или машину ну или .....

Так на пиво можно ....
 

ff010203

Заблокирован
Ещё седня и Карлик вступает:D

да не, ещё до выступления Карлика, на нервы играть будут.

да пусть хоть кто выступает....у него нулевая точка 1.6672....он её проскочит по любому

на 1.6743 медведь сел
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх