Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Поднять депо???
Я если честно вообще не верю в возможность стабильного заработка на форекс. Почему-то за мою практику я еще никого не встретил со словами о том что он на форексе много заработал и купил себе квартиру или машину ну или .....

Так на пиво можно ....

я вот знаю людей которые зарабатывают ....но у них депо ни 10-20 тыс баксов....и работают они с солидным банком а не с кухнями зарегиными на кипре...и кто много зарабытавает как правило молчит....большие деньги любят тишину
 

nout01

Гуру форума
я вот знаю людей которые зарабатывают ....но у них депо ни 10-20 тыс баксов....и работают они с солидным банком а не с кухнями зарегиными на кипре

Спорить не буду,всего лишь высказал имхо!!!
Но свой депо они заработали явно не на форе,и зарабатывают они потому что наверняка знают что завтра цена будет именно там где стоит их тейк,а не так как мы все живем догадками и надеемся на какие-то уровни,каналы и остальную хренотень ...
Только вот хренотень эта за последние сутки уже 3 раза перерисовалась ....
 

ff010203

Заблокирован
у каждой пары есть точка так называемого *нулевого интереса*....она её должна обязательно пройти в течении дня максимум двух....каждый день она разная....не путать с пивотом:)
 

ff010203

Заблокирован
Спорить не буду,всего лишь высказал имхо!!!
Но свой депо они заработали явно не на форе,и зарабатывают они потому что наверняка знают что завтра цена будет именно там где стоит их тейк,а не так как мы все живем догадками и надеемся на какие-то уровни,каналы и остальную хренотень ...
Только вот хренотень эта за последние сутки уже 3 раза перерисовалась ....
отчасти ты прав...они со ста баксов депо ни поднимали сцуки и инфа у них другая...и вообще я их ненавижу
 

Cruiser

Почетный гражданин
скоро близится конец фьючерса мартовского по валютам. к этому событию валюты стремятся к уровню контракта. по фунту это на данный момент 1.6335, посмотрим как будет в этот раз.
 

nout01

Гуру форума
отчасти ты прав...они со ста баксов депо ни поднимали сцуки и инфа у них другая

вот и я о том.
в среду вышел ввп по фунту с плохими данными для британии.
казалось бы он по теории должен быть минимум на 63 фиге ,а он видишь как ...
отсюда выводы ... нафига тогда вообще эти новости нужны???
 

Cruiser

Почетный гражданин
чтобы толпу запутать и забрать у нее мани, новости лучше рассматривать как повышенную волатильность
 

nout01

Гуру форума
скоро близится конец фьючерса мартовского по валютам. к этому событию валюты стремятся к уровню контракта. по фунту это на данный момент 1.6335, посмотрим как будет в этот раз.

не пойдет он себе в убыток.
все сейчас шортят,баланс медвежий на рынке ( имею ввиду трейдунов таких как мы) поэтому не может цена туда пойти никак ,рынок не сможет вести цену себе в убыток ...
ИМХО!!!
 

ff010203

Заблокирован
да балланс шортовый...сейчас гляну по другой проге....может она 1.6335 рисует
 

ff010203

Заблокирован
вообще верх теоретически может быть 1.6794
чего творят.....пробили мишек
поэтому я оставляю 700 пунктов запаса
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
AUD\USD GBP\USD

вообще верх теоретически может быть 1.6794
чего творят.....пробили мишек
поэтому я оставляю 700 пунктов запаса

я еще с 61 фиги начал оставлять 700 шагов запаса,а оно видишь как ...

На скрине там где стоят мои тейки - уровень который пытались пробить 2-3 года,но в итоге пробили !!!
Теперь непонятно когда он туда вернется ..

Похожая картина была с кенгурятиной ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79 КБ · Просмотры: 32
  • ауд.png
    ауд.png
    78,3 КБ · Просмотры: 28

nout01

Гуру форума
GBP\USD

На скрине видны три зоны накопления !!!
Собственно я не вижу даже малейших предпосылок для того что бы он упал хотя бы к 62-63 фиге.
Ему там просто нечего делать!!! Топливо начинает формироваться в накоплении номер 3 ( продажи начинаются),и топливо это совсем не для похода на юга ...
Вот как-то так,уважаемые трейдуны!!! ИМХО!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    83,2 КБ · Просмотры: 44

ff010203

Заблокирован
на дневном есть вероятность возврата
и потом зачем так далеко отпускаешь....я тут лосей поймал по пьяни лотами большими встал так срубил их нахрен....лучше потерять 15% депозита и наверстать его чем сидеть и ждать
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-2-28_15-20-15.154.jpg
    Сохраненное изображение 2014-2-28_15-20-15.154.jpg
    242,9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
на дневном есть вероятность возврата
и потом зачем так далеко отпускаешь....я тут лосей поймал по пьяни лотами большими встал так срубил их нахрен....лучше потерять 15% депозита и наверстать его чем сидеть и ждать

ордера остались еще с той эпохи когда я считал себя долгосрочным трейдуном,а теперь вот сижу на подсосе,потому как деньги есть,а нормальным объемом уже хер зайдешь ...
Раньше я ни лосей не бу не использовал,а теперь преодалел этот психологический порог и начал бу ставить.Лучше маленькая но прибыль неже ли сидеть и неделями наблюдать минус.Так гляди и к стопам дойду ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх