Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег К

Заблокирован
Вы, наш коллега, Progo, или - Вы, кто ?

Да, я и есть progo, а не тот чурбан, что регился здесь в своё время под моим именем ;) А то ты не увидел, что я люблю весёлых смайлов :D


P. S. И обращаться в мой адрес нужно на "ТЫ", я не болен раздвоением личности :laugh: По моему я уже говорил однажды, тот кто ниже Бога, с тем я не считаю нужным общаться на "ВЫ". Так как я с самим Богом общаюсь на "ТЫ", и он не принуждает меня употреблять "ВЫ" ;)
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Да, я и есть progo, а не тот чурбан, что регился здесь в своё время под моим именем ;) А то ты не увидел, что я люблю весёлых смайлов :D


P. S. И обращаться в мой адрес нужно на "ТЫ", я не болен раздвоением личности :laugh:
Привет!
Как у вас, разведчиков, все непросто ...
 

Олег К

Заблокирован
Привет!
Как у вас, разведчиков, все непросто ...


Да дело не в разведчиках :D Если интересно почему так, звони по скайпу, объясню от чьей попы яйца :laugh: А на форуме общаться есть желание, только вот девица одна не блокирует более чем я уродов, а я ей не в милость. Хотя наверное тем самым проявляет ко мне интерес :facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
Robbert, ты не ставь мне "спасибо", я же призрак на данный момент ;) Хотя 4 марта меня освободят буржуи из заточения, и данный аватар будет новым в моём профиле. А этот профиль будет уничтожен (если админы согласятся).
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Robbert, ты не ставь мне "спасибо", я же призрак на данный момент ;) Хотя 4 марта меня освободят буржуи из заточения, и данный аватар будет новым в моём профиле. А этот профиль будет уничтожен (если админы согласятся).

Ты давай возвращайся ,будем ждать.
Я вон тоже половину декабря в баньке парился из-за некоторых "девочек" ... :D:D:D
Жду сигналов от тебя ....
 

Robbert

Элитный участник
2 марта, Прощенное Воскресенье ...
Православные, простите, меня, грешного, если кого-то обидел, не со зла ...
Надеюсь, что люди другой Веры, тоже смогут простить, просто верующего человека ...
 

alyska

Элитный участник
2 марта, Прощенное Воскресенье ...
Православные, простите, меня, грешного, если кого-то обидел, не со зла ...
Надеюсь, что люди другой Веры, тоже смогут простить, просто верующего человека ...

бог всем простит
 

CHET

НЕЧЕТ
а почему вы решили что по фунту следующий максимум будет именно на 6860-70??? Приблизительно???
ДА,,,, УЖ,,,,,,
Я, не осуждаю , сам , такой был.......
Листани , пару - тройку страниц назад ... графики там ...
Если лень , см. рис .
Есть модель притяжения ...... по технике ......Адверз )))))
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    58,8 КБ · Просмотры: 46

nout01

Гуру форума
ДА,,,, УЖ,,,,,,
Я, не осуждаю , сам , такой был.......
Листани , пару - тройку страниц назад ... графики там ...
Если лень , см. рис .
Есть модель притяжения ...... по технике ......Адверз )))))

За пояснение спасибо,а вот по поводу "ДА ,,,, УЖ ,,,, " это не разумно.
Вы если решили растолковать свои мысли то толкуйте их без лищней срани ,а в противном случае надо было просто проигнорировать мой вопрос!!!
Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
За пояснение спасибо,а вот по поводу "ДА ,,,, УЖ ,,,, " это не разумно.
Вы если решили растолковать свои мысли то толкуйте их без лищней срани ,а в противном случае надо было просто проигнорировать мой вопрос!!!
Удачи!!!
Первоклашек , обижать нельзя , а второгоднику можно и линейкой по лбу...)
Тебе , тоже , желаю УДАЧИ , но системной ... )не , минутной )))))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Первоклашек , обижать нельзя , а второгоднику можно и линейкой по лбу...)
Тебе , тоже , желаю УДАЧИ , но системной ... )не , минутной )))))

Спс конечно,но грубо!!!! В советах твоих я не нуждаюсь абсолютно,потому что не разу ты не выставил на обозрение форумчан хоть одну свою сделку ...
А на пустом графике все мы можем рисовать геометрические фигуры и пытаться учить других!!!
Предпочитаю больше не обращать на внимания на твои "абстракции",и хочу что бы ты на мои посты тоже не реагировал ....
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Новости с группы соц.сети.

В четверг, 6 марта, в дело вступят европейские регуляторы. Вряд ли стоит надеяться на сюрпризы от Банка Англии. Его позиция, озвученная Марком Карни, достаточно прозрачна. Сильный фунт центробанк не смущает, напротив, он способствует достижению цели по привлечению капитала в экономику Британии. Безработица, даже несмотря на рост в 4-м квартале 2013 года до 7,2%, близка к таргету BoE, а существенного замедления инфляции от текущих 1,9% не ожидается. ЕЦБ же может серьезно озадачить инвесторов, решивших после 0,8% по CPI, что регулятор не будет изменять параметров денежно-кредитной политики. На самом деле вот уже пятый месяц инфляция находится ниже 1% и более года ее значение далеко от целевого уровня ЕЦБ. Самое время снизить ставку рефинансирования до 0,15% либо прекратить стерилизацию SMP. На мой взгляд, вербальные интервенции со стороны RBA и Банка Канады будут способствовать продажам "оззи" и "луни". Шорты по AUD/USD с таргетом 0,85-0,86 следует удерживать, лонги по USD/CAD открывать на снижении с первоначальной целью 1,12. Снижение ставок или запуск одной из программ количественного смягчения со стороны ЕЦБ — повод для открытия шортов по EUR/USD с таргетом 1,34.
 

ff010203

Заблокирован
а почему вы решили что по фунту следующий максимум будет именно на 6860-70??? Приблизительно???
хорош ругаться....давай ближе к телу....по фунту у меня так две нулевых точки 1.6687 и 1.6672....и тейк 1.6642...а потом уже видно будет...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх