Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
позволю себе нарушить тишину...
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-3-6_2-50-23.191.jpg
    Сохраненное изображение 2014-3-6_2-50-23.191.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 66

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Несмотря на все попытки, паре пока не удается закрепиться выше сопротивления 1.6750. В этой связи высока вероятность развития коррекции с последовательным выходом к 50-дневной SMA, 100-дневной SMA, а затем к отметке 1.6200. Однако обратный разворот тренда вверх может состояться от любой из этих отметок, тогда как падение ниже 1.6200 пока выглядит маловероятным. В то же время, для продолжения роста к следующему важному сопротивлению 1.7040 паре по-прежнему необходимо устойчиво закрепиться выше 1.6750.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 48

progo

Гуру форума
Жду сигналов от тебя ....


Cледи за AUD/USD и USD/JPY, как только, так сразу ;) Можно продать еврик с текущих, со стопом выше вчерашнего максимума. Но лично я не рассчитываю более чем на 40-50п (хотя ТП стоит 100п :)), так как мишек вчера присело уйма. Я бы погнал далее вверх, чтобы всех их вынести нафиг, вперёд лапами :laugh:
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Пока цена не выйдет с этого накопления ,я не вижу смысла влазить в рынок. Сложившаяся ситуация уже очень сильно напрягает,поэтому пока цена не пробьет 6576 в низ или 6832 на верх я остаюсь в не рынка(в смысле новые ордера не открываю).
Чего и вам советую,потому что ситуация накалилась и в любой момент может пойти как за вас таки против вас ...
Удачи!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    86 КБ · Просмотры: 48

progo

Гуру форума
Сложившаяся ситуация уже очень сильно напрягает


Фунт пока ходит в границах жёлтого канала. Можно конечно пробовать продавать немного от границы, но как по мне, нет желания этого делать оО Так как на мой взгляд, бычьи настроения пока преобладают.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
nout01, следи за свечёй на Н4 (австралиец). Если она закроется медвежьей через 1,5 часа, то продавай смело. Правда стоп и профит по 100п нужно ставить :) отработка 94%. Но 94 не именно 100п, а то что закроешь в прибыли, но может быть меньше чем 100п ;)
 

ff010203

Заблокирован
по audusd что то сотка не выходит если с текущих продавать... максимум дойдет до 0.9020-10 и опять вверх
 

ff010203

Заблокирован
аляска....попали мы с тобой на лося по фунту ене....одно радует пошел низ жду его на неделе на 170.10
 

progo

Гуру форума
по audusd что то сотка не выходит если с текущих продавать... максимум дойдет до 0.9020-10 и опять вверх


А я не сказал с текущих ;) И то что сотка может не выйти, тоже предупредил :) Но с поршивой овцы, хоть шерсти клок :D
 

alyska

Элитный участник
сейчас идет совещание в верхах по поводу следующей нидели
 

Вложения

  • 0824b2.jpg
    0824b2.jpg
    177 КБ · Просмотры: 9

ff010203

Заблокирован
GBPJPY ипанутая пара...идет вопреки всей логики...куда ветер дунет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх