Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
USDJPY цель 101.86...
AUDJPY цель 91.14...
про остальные написал...


Может и так, но у меня система 100/100 :laugh: Профит сотня, стоп сотня (что больше будет, меня не волнует) и пофиг там, разные уровни, шмуровни. Не раз наблюдал как выстёгивают эти уровни :laugh:
 

ff010203

Заблокирован
Может и так, но у меня система 100/100 :laugh: Профит сотня, стоп сотня (что больше будет, меня не волнует) и пофиг там, разные уровни, шмуровни. Не раз наблюдал как выстёгивают эти уровни :laugh:

это не уровни это предполагаемые тейки....оно может и дальше пойти....а может не дойти пунктов 20-30....погрешность существует всегда:)

забыли про CADJPY 91.94
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
вроде всё....можно теперь расслабится и в*ипать пару-тройку соток...а то скоро термоядерная война а радиация только алкоголем выводится:)
 

progo

Гуру форума
Короче я одну пару запустил, в поле за капустой :laugh: Следующая на подходе AUD/JPY ;) Но сегодня не дождусь закрытия свечи на Н4, а мне нужно чтобы кое что обязательно нарисовалось именно на этом ТФ :)
 
Последнее редактирование:

Александр Б

Активный участник
aud/usd в понедельник покупать буду цель 0,92000, стоп 0,88300 график D1, по достижении цели разворот на селл цель 0,90700.
 

Александр Б

Активный участник
usd/cad в понедельник покупать буду цель 1,18150 стоп 1,06700, если сразу не пойдет вверх то отложник на покупку на 1,08100 стоп 1,06700.

eur/aud в понедельник продавать цель 1,42700 стоп 1,55400, по достижению разворот на покупку цель 1,50100

gbp/cad в понедельник покупка цель 1,93400 стоп 1,82400 - 1,82500, по достижению разворот цель 1,86200

все на D1
 

CHET

НЕЧЕТ
aud/usd в понедельник покупать буду цель 0,92000, стоп 0,88300 график D1, по достижении цели разворот на селл цель 0,90700.
Как-то, обосновать можешь ? (графически--статика -- динамика )Такой риск ......
По фундаменту ..геп вниз на сегодняшней статистики Китая
 

CHET

НЕЧЕТ
Сам, спросил - сам ответил -- вариант по Алесандру Б
Но, со, стопами .....лучше перезайти...

Может , он , сам , все пояснит......
 

Вложения

  • 18.png
    18.png
    49 КБ · Просмотры: 44

Александр Б

Активный участник
Целыми днями на форуме сидеть время нет!!! А насчет того кто что понимает жизнь нас рассудит. Для меня форекс это хобби так как имею 2 образование техническое и экономическое, работаю и основной заработок по техническому образованию.

Насчет того как я делаю "предположения" куда двинется рынок - это чисто технический анализ (насколько я его понимаю), фундаментальный не использую категорично так как сбивает. Использую только дневки, счет только реальный так как нет интереса в игрушки играть. Нужны скрины?? Вот!
 

Вложения

  • audusd.png
    audusd.png
    125 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх