Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
не понимаю почему такие жаркие дебаты по audusd...у меня такой расклад....две нулевых точки верхняя 0.9087...нижняя 0.9020... первый вариант если будем гасить первый верх то потом идем вниз второй вариант наоборот....предпочтителен вариант номер 1 так на дневном графике явный селовый балланс с тейком 0.8285...но так далеко лучше не загадывать все меняется:)
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Парни нужна помощь, скачал новую версию мт4 с новым билдом не ставится индюк i-profit,подскажите кто торгует с новой версией
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Парни нужна помощь, скачал новую версию мт4 с новым билдом не ставится индюк i-profit,подскажите кто торгует с новой версией что нужно сделать,я так понимаю не у меня одного такая проблема
 

gabit2

Местный житель
если мт установлен на С:/
то индюки все должны храниться тут
C:\Program Files\-XXX-\MQL4\Indicators

-XXX- название конторы, раньше индюки лежали в папке Индикаторс что был в корневой брокера, а сейчас в папке брокер/мкл4/индикаторы

вот тут есть обучалка так сказать
http://www.youtube.com/watch?v=KckqNJZrOYw
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Всем здравствуйте! Парни нужна помощь, скачал новую версию мт4 с новым билдом не ставится индюк i-profit,подскажите кто торгует с новой версией что нужно сделать,я так понимаю не у меня одного такая проблема

вообще то эта не та веткаo_o а по делу перекомпелируй в 509 билде и ложи в новый в правильные папкиоО
 

alyska

Элитный участник
если мт установлен на С:/
то индюки все должны храниться тут
C:\Program Files\-XXX-\MQL4\Indicators

-XXX- название конторы, раньше индюки лежали в папке Индикаторс что был в корневой брокера, а сейчас в папке брокер/мкл4/индикаторы

еще один спец:nda: не факт что будет работатьоО
 

Dimon55516

Местный житель
если мт установлен на С:/
то индюки все должны храниться тут
C:\Program Files\-XXX-\MQL4\Indicators

-XXX- название конторы, раньше индюки лежали в папке Индикаторс что был в корневой брокера, а сейчас в папке брокер/мкл4/индикаторы

Я в эту папку закидываю ,но после перезапуска терминала он там отсутствует. Извините конечно что не в той ветке где положено я думал может кто торгует с новой версией подскажет что! Еще раз ивините что не в тему
 

alyska

Элитный участник
Я в эту папку закидываю ,но после перезапуска терминала он там отсутствует. Извините конечно что не в той ветке где положено я думал может кто торгует с новой версией подскажет что! Еще раз ивините что не в тему

держи работает в новом билде
спасибо в низу
 

Вложения

  • i-Profit.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 16
  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 20

ff010203

Заблокирован
какая самая волатильная пара на америке сегодня....у кого есть мнения?
gbpusd подготовил на завтра нулевую точку 1.6732.....ровно сотка
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Индюки сохрани , какие нужны .
Снеси , терминал --у , тебя новый билд встал поверх старого .
Скачай инсталяшку 600 -го , установи заного.
Все , будет работать.
 

ff010203

Заблокирован
навряд :disappointed:ли чтобы янки сегодня движ дали

да уж....про кенгуру все спорили а оно болтается как г... в проруби ни туда ни сюда...застряло меж двух нулевок но тенденция на часе верх...два пункта не дошло до низа чтоб закрыть....уснешь нах от такой торговли
 

progo

Гуру форума
да уж....про кенгуру все спорили а оно болтается как г... в проруби ни туда ни сюда...


Ну 50п дала ведь, а так же фуй +60п, аud/jpy +35п (всё это на данный час). Всё отлично сегодня, cпокойно и предсказуемо ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх