Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
я сижу кукую....решил сменить брокера перевел бабосы на киви чтоб с него кинуть на нового.............и попалo_o
--------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!
Данный кошелек заблокирован в соответствии с пунктами 6.4, 65, 6.6, Оферты Qiwi Visa Wallet, по подозрению в совершение сомнительных операций.

В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего Visa QIWI Wallet, КИВИ Банк (ЗАО) произвело блокировку его интерфейса на операции по списанию денежных средств.

Для снятия блокировки Вам необходимо пройти идентификацию пользователя в любом отделении наших партнёров и уведомить нас об этом.

Также, Вы можете подождать подтверждения легитимности платежей, подтверждение производится в течение 4 дней с момента блокировки.
----------------------------------------------------------------------
так что с киви поаккуратней...за свои деньги еще и бегать по банкам надо....идентификацию делать....хороший сервис:so angry:
 

ff010203

Заблокирован
AUD/NZD ждал, и время пришло. Он мне должен 100п, от 50 тоже не откажусь :D идеальная бычья хрень нарисовалась ;)

да....можно было два раза ставить

на eurjpy тоже на сотку тянет по новой.....если с текущих ставить...тейк 142.14
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
EURAUD
progo глянь...откуда ставить лонг как думаешь?....тейк 1.5455...сотка:D
 

progo

Гуру форума
на eurjpy тоже на сотку тянет по новой.....если с текущих ставить...тейк 142.14


Уже в кармане, только тейк у неё изначально был внизу, забыл когда обсуждали, что йеновые вниз? ;):D
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
EURAUD
progo глянь...откуда ставить лонг как думаешь?....тейк 1.5455...сотка:D


Для меня лично эта пара экзотика, может 2-3 раза с ней работал, за всё время :) Но лично я сейчас не хочу заходить в бай по ней, она пока смотрит вниз. Возможно попробую покупать, но не раньше чем от красной, и то, сначала посмотрю как будет себя вести там, главное терпение ;)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Уже в кармане, только тейк у неё изначально был внизу, забыл когда обсуждали, что йеновые вниз? ;):D

ну да немного не дошло до первого тейка....и наверх рванул.....сейчас честно отработал.....с перевыполнением плана:)
 

ff010203

Заблокирован
gbpjpy
тут уже ни соткой попахивает....тейк 171.80
eurjpy можно в обратку ставить тейк 144.11
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
gbpjpy
тут уже ни соткой попахивает....тейк 171.80
eurjpy можно в обратку ставить тейк 144.11


Я пока воздержусь от этих пар, у меня сейчас евро и бакс/канада в продаже, aud/nzd в покупках (доканал он меня подлец). А этих двух (eur/jpy и gbp/jpy) я подкараулю в другом месте, более "тёмном" :laugh:
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Я пока воздержусь от этих пар, у меня сейчас евро и бакс/канада в продаже, aud/nzd в покупках (доканал он меня падлец). А этих двух (eur/jpy и gbp/jpy) я подкараулю в другом месте, более "тёмном" :laugh:

понятно....я прикупил gbpjpy....уж больно пока все сладко:)
aud/nzd жди....там верняк на 1.0635....а там смотри по обстановке...он так и не покрыл нулевки...1.0672 и 1.0703:)
 

alyska

Элитный участник
Фунт ена

alyska....ты там жив?....что думаешь по gbpjpy

все пучком все селы закрыты
по паре все сигналит на бай зашол на верх с тейком пока не определился
канадец достал сегодня залочил теперь жалею дыбильная пара выкину её со своего портфеля:facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
все пучком все селы закрыты
по паре все сигналит на бай зашол на верх с тейком пока не определился
канадец достал сегодня залочил теперь жалею дыбильная пара выкину её со своего портфеля:facepalm:
тейк по нулевке я написал....

а канадец мудрит....может опуститься на 1.0994....оттуда точно пойдет наверх.....
 

nout01

Гуру форума
все пучком все селы закрыты
по паре все сигналит на бай зашол на верх с тейком пока не определился
канадец достал сегодня залочил теперь жалею дыбильная пара выкину её со своего портфеля:facepalm:

Слава тебе, господи!!! Дошло наконец - то до тебя ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
по евробаксу ТС предпологает пока так...от туда возможно будет жирный откат)
*hi*
предположения сбылись точно в аккурат до 161ой фибо...чуть ниже её продал и думаю держать с БУ до нижних целей на скрине до контрактов...
 

Вложения

  • еврик.jpg
    еврик.jpg
    218,1 КБ · Просмотры: 53

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Всем здрасте!!!
Вопрос у меня такой. По фунтобаксу на дневке два пинбара с хвостами в разные стороны. Это что-то означает или нет??? Патерн какой-то или ....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем здрасте!!!
Вопрос у меня такой. По фунтобаксу на дневке два пинбара с хвостами в разные стороны. Это что-то означает или нет??? Патерн какой-то или ....
*hi*
на каком тайме пинбары видишь?
на дневке скорее всего падающая звезда в свечном анализе обозначающая медвежью тенденцию.
если действительно падающая,то пусть падает в предпологаемый район))
 

Вложения

  • падающая звезда.jpg
    падающая звезда.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 37
  • предпол.цели.jpg
    предпол.цели.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
Всем здрасте!!!
Вопрос у меня такой. По фунтобаксу на дневке два пинбара с хвостами в разные стороны. Это что-то означает или нет??? Патерн какой-то или ....
Индикатор показывает пин-бары на Н1 и М30, но в целом прогнозирует движение вниз:
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    51,9 КБ · Просмотры: 35

nout01

Гуру форума
Дайте кто нибудь адресок,где можно почитать про все эти падающие звезды,молоты ,вымпелы и т.д. .....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх