Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Не смотря на вчерашний откат , который связан с комментариями президента ЕЦБ Марио Драги , плюс технический фактор (как правило, такое совпадает)
Тренд, просто так, не остановится -- есть цель 1,41
Дальше ,по недельке -- график выше по ветке....
 

Вложения

  • 28.png
    28.png
    62,6 КБ · Просмотры: 39

progo

Гуру форума
GBP/JPY
______________________________________________


Не хочу наводить смуту в ряды покупателей, но я не удивлюсь если пройдёт ещё немного вниз. Могу ошибаться ;)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
GBP/JPY
______________________________________________


Не хочу наводить смуту в ряды покупателей, но я не удивлюсь если пройдёт ещё немного вниз. Могу ошибаться ;)

да....возможен уход до 1.6696...ну что поделать....инфа только утром пришла....рынок живой

взял край....так что не пугайтесь:)
 

progo

Гуру форума
Фунтик задёргался, перед торговым балансом, сучёк :angry: У него 1, 66 просто бетон, блин блинский :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Не будет 1,70 в этом году, максимум этого года так и останется на уровне 1,6822 или у кого как +- 10п ;)
 

progo

Гуру форума
Не будет 1,70 в этом году, максимум этого года так и останется на уровне 1,6822 или у кого как +- 10п ;)


А знаешь почему? Потому что начинается сезон, когда в сельскохозяйственном секторе США (и не только у них) рабочие места будут расти, а соответственно и другие показатели экономики ;) А те лудоманы (которые пишут что ФА хрень, потом кричат на весь мир что у них стаж 8,9,12, 100 лет), будут лить свои депозиты :laugh: Попомни моё слово, когда наступит сезон Май-Сентябрь :D
 

progo

Гуру форума
сегодня ночью лок убрал*hi*


Если держишь продажи, то держи их до 1,0990 ;) Вторая цель (второстепенная) 1,0750-80. Стоп на своё усмотрение, можешь двигать, можешь не двигать (если готов заранее к нему ;)).
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
GBP/JPY
______________________________________________


Не хочу наводить смуту в ряды покупателей, но я не удивлюсь если пройдёт ещё немного вниз. Могу ошибаться ;)


Похоже я был прав, сейчас замнутся на 1,68 для начала, а там и моя ловушка не далеко :laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фунт/йена прикупил немного,хотя должны по идее ещё ниже спустить.
От текущих прикуплю ещё ниже одну позу на 30п,если туда дойдёт.
 

Вложения

  • фунт йена.jpg
    фунт йена.jpg
    234,6 КБ · Просмотры: 40

progo

Гуру форума
Фунт/йена прикупил немного,хотя должны по идее ещё ниже спустить.
От текущих прикуплю ещё ниже одну позу на 30п,если туда дойдёт.


Логично, но я пока воздержусь, до следующей недели. У меня нет хорошей ТС :disappointed: поэтому приходится смотреть на то, что предлагает чистый график (а точнее кое-какие свечные фигуры ;)). Но бай жду, возможно после того, как цена уже начнёт движуху в нужном направлении. Просто ниже Н4 мне не интересны графики, хотя некоторые говорят, что они вообще не несут никакой информации. Но как говорится, на вкус и цвет товарища нет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх