Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Вот вам "ГРААЛЬ" :D На первую часть 2014 года ( не всё конечно так гладко, как на скринах, само собой будут "наторговки".
Пролистывал ветку, вот наткнулся...
Интересный подход...Красные наклонные исходя из чего нарисованы? Просто по максимумам или это инструмент какой?
Ну и по предполагаемым уровням хотелось бы услышать комментарии, если можно. Спасибо.
 

Вложения

  • eurusd.daily.jpg
    eurusd.daily.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 60
  • gbpusd.daily.jpg
    gbpusd.daily.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 49

nout01

Гуру форума
Фунт так и не смог закрепиться в не зоны набора позиций,ситуация не ясна это просто ...опа !!!

Евро только начинает накапливать ....
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    79,4 КБ · Просмотры: 34
  • фунт.png
    фунт.png
    78 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
а мне повестка в военкомат пришла вот сижу и репу чешу:disappointed:
сам русский живу в украине:angry:
 

progo

Гуру форума
а мне повестка в военкомат пришла вот сижу и репу чешу:disappointed:
сам русский живу в украине:angry:


Ну и? бери автомат и вперёд, только за кого? Не против кого ;) а именно, за кого? ;)


P.S. Все посты на эту тему, переносятся в беседку, если что ;)
 

kraz5

Местный знаток
И что с того, что пришла?! Мне тоже пришла и также русский. Отказался, от всего ибо против своих же не пойду!
 

progo

Гуру форума
nout01 а что там происходит с фунтом? Вроде ничего особенного.
 

ff010203

Заблокирован
gbpusd\gbpjpy
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-3-16_23-40-9.427.jpg
    Сохраненное изображение 2014-3-16_23-40-9.427.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 39
  • Сохраненное изображение 2014-3-16_23-41-11.858.jpg
    Сохраненное изображение 2014-3-16_23-41-11.858.jpg
    149,9 КБ · Просмотры: 32

progo

Гуру форума
Кто-то спрашивал где грааль? :D продемонстрирую пару сделок на этой неделе ;) Без красных линий :laugh:
 

ff010203

Заблокирован
не вздумай.....я демонстрировал меня обвинили в разжигании зависти...потом писали что я на демосчете сижу и вообще на центовом...короче народ у нас злой....писали мы все в долгах а ты тут пиаришься....а у меня как будто долгов нет....
 

ff010203

Заблокирован
можно конечно смотреть и месячные графики ....но что то у меня нет терпения..... по eurusd на часе шортовый балланс с тейком 1.3788
 

nout01

Гуру форума
не вздумай.....я демонстрировал меня обвинили в разжигании зависти...потом писали что я на демосчете сижу и вообще на центовом...короче народ у нас злой....писали мы все в долгах а ты тут пиаришься....а у меня как будто долгов нет....

я тоже когда- то свои профиты выставил, так гуру потом тоже начали писк выдавать как девочки!$!
 

jettapper

Новичок форума
Для "Администрации"

Давно хотел спросить:
- Почему у меня отключена почта и право писать на форуме?
Я вчера написал только один пост и очень по делу. Всего один и за очень долгий период. Пост так опубликован и не был. Он предназначался AlexBellow. Не имея возможности использовать переписку в "личке", я ему сообщал свой е-мэйл, так как его интересовали материалы по Maity. На сбор этих материалов я потратил немало времени и считаю, что высказывания, посты, ссылки и документы такого трейдера надо НЕ ЗАБЫВАТЬ.
Ваше отношение лично ко мне - мало интересно, так как вижу тут явно выраженное желание "командовать". Командуйте, но в пределах разумного.
На страницах форума постоянно мелькают склоки трейдеров, высказывания на политические темы, разговоры про алкоголь и тд. Не думаю, что это помогает трейдерам общаясь - поднимать свой профессиональный уровень.
Я пишу Вам так как сам администрирую три форума на три разные темы (не Форекс). По собственному опыту знаю: форумы трейдеров всегда отличаются резкими высказываниями, частыми склоками и тд. Очень жаль. Но таковы реалии - люди иногда теряют капитал. На этом фоне "давить" трейдеров с нормальным эмоциональным характером НЕЛЬЗЯ.
Впрочем, я все сказал.
Если можно - перешлите мой пост лично AlexBellow.

Искренне Ваш
Georgy (jettapper)
 

AlexBellow

Гуру форума
Кто-то спрашивал где грааль? :D продемонстрирую пару сделок на этой неделе ;) Без красных линий :laugh:
Ну спрашивал, и что?
Давайте, показывайте...Только мне чур с красными линиями (кстати это канал фибоначчи называется...это так, для справки). Так прикольней...:laugh:
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Давно хотел спросить:
- Почему у меня отключена почта и право писать на форуме?
Я вчера написал только один пост и очень по делу. Всего один и за очень долгий период. Пост так опубликован и не был. Он предназначался AlexBellow. Не имея возможности использовать переписку в "личке", я ему сообщал свой е-мэйл, так как его интересовали материалы по Maity. На сбор этих материалов я потратил немало времени и считаю, что высказывания, посты, ссылки и документы такого трейдера надо НЕ ЗАБЫВАТЬ.
Ваше отношение лично ко мне - мало интересно, так как вижу тут явно выраженное желание "командовать". Командуйте, но в пределах разумного.
На страницах форума постоянно мелькают склоки трейдеров, высказывания на политические темы, разговоры про алкоголь и тд. Не думаю, что это помогает трейдерам общаясь - поднимать свой профессиональный уровень.
Я пишу Вам так как сам администрирую три форума на три разные темы (не Форекс). По собственному опыту знаю: форумы трейдеров всегда отличаются резкими высказываниями, частыми склоками и тд. Очень жаль. Но таковы реалии - люди иногда теряют капитал. На этом фоне "давить" трейдеров с нормальным эмоциональным характером НЕЛЬЗЯ.
Впрочем, я все сказал.
Если можно - перешлите мой пост лично AlexBellow.

Искренне Ваш
Georgy (jettapper)
У нас предмодерация, первые 3 сообщения проверяются в ручную.

В личку нельзя писать, так же пока у Вас не будет 3 сообщений. А иначе спама нам не избежать.
 

AlexBellow

Гуру форума
Давно хотел спросить:
- Почему у меня отключена почта и право писать на форуме?
Я вчера написал только один пост и очень по делу. Всего один и за очень долгий период. Пост так опубликован и не был. Он предназначался AlexBellow. Не имея возможности использовать переписку в "личке", я ему сообщал свой е-мэйл, так как его интересовали материалы по Maity. На сбор этих материалов я потратил немало времени и считаю, что высказывания, посты, ссылки и документы такого трейдера надо НЕ ЗАБЫВАТЬ.
Ваше отношение лично ко мне - мало интересно, так как вижу тут явно выраженное желание "командовать". Командуйте, но в пределах разумного.
На страницах форума постоянно мелькают склоки трейдеров, высказывания на политические темы, разговоры про алкоголь и тд. Не думаю, что это помогает трейдерам общаясь - поднимать свой профессиональный уровень.
Я пишу Вам так как сам администрирую три форума на три разные темы (не Форекс). По собственному опыту знаю: форумы трейдеров всегда отличаются резкими высказываниями, частыми склоками и тд. Очень жаль. Но таковы реалии - люди иногда теряют капитал. На этом фоне "давить" трейдеров с нормальным эмоциональным характером НЕЛЬЗЯ.
Впрочем, я все сказал.
Если можно - перешлите мой пост лично AlexBellow.

Искренне Ваш
Georgy (jettapper)
Спасибо. Я подожду. Мне действительно это интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх