Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
Приветствую коллеги)
пока не в рынке,так зашёл поздороваться)
эх а фунт/йена то ушла без меня,оставив мне приз в БУ 10п:disappointed:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по единой не всё так однозначно,но предпологаю что пойдёт на север,движение от головных контрактов.
Мудис))позавчера повысил рейтинг еврозоне.
Не лезу пока никуда,жду сигналов)
 

Вложения

  • еврик.jpg
    еврик.jpg
    386,7 КБ · Просмотры: 52

CHET

НЕЧЕТ
Рубль , пошел на 27 , но заскок на 36,4-5 будет
(Пендосы , в очередной раз , получили пендаль в жопу )
Третий , раз-- Грузия -- Сирия-- Крым
Про, Олимпиаду уже и говорить не приходится )))))))))))))))))))))-Это контрольный , щелчек по лбу )
 

Вложения

  • 34.png
    34.png
    75,2 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Рубль , пошел на 27 , но заскок на 36,4-5 будет
...
пару часов назад по РБК писалось что ЦБ оставляет коридор 36-43
Другое дело,если Евразийский союз перейдёт на взаимоперерасчёт в своих валютах между собой,то конечно баксу копец...Для того пиндосия и суётся куда не следует...
 

AlexBellow

Гуру форума
пару часов назад по РБК писалось что ЦБ оставляет коридор 36-43
Другое дело,если Евразийский союз перейдёт на взаимоперерасчёт в своих валютах между собой,то конечно баксу копец...Для того пиндосия и суётся куда не следует...
Это точно. И еще...слитые 104 ярда центробанками (чьими?) трежериса США - не шутка...Но уже симптом. МЛМ. оО
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
пару часов назад по РБК писалось .
Не , надо , слушать комментарии, тем более журналистов , пусть даже они описывают финансы , они, не, представляют себе , что делать в любой ситуации( про , торговлю)

Это точно. И еще...слитые 104 ярда центробанками (чьими?) трежериса США - не шутка...Но уже симптом. МЛМ. оО
Не , шутка)))
 

AlexBellow

Гуру форума
Вах, сам нэ хачу, вэришь?...
А вообще-то не нравится мне это все...:not-good:
Мое мнение- надо бы на недельных ТФ по долларовым парам повнимательней посмотреть + по истории 1998, 2008...типа того.
 

ff010203

Заблокирован
скорее всего евро не скоро вернётся к 3858

завтра и вернется.....не переживай:)

сейчас будет боковик в пределах 3904....а так как евро рвется к верху то закрывать все равно нужно низы...иначе хода наверх не будет
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
на gbpjpy хрень какая то творится....растет шортовый баланс....так что кажется надо закрывать на 170.03....не пойдет скорее всего на 171.80....хотя с этой парой все ни как у людей....надо смотреть по рынку
 

ff010203

Заблокирован
Скинул 2 трети (валюты) и в рубли )))
По любому , в России , живу )))))
Надо водку , пить , налоги платить итд итп.......))))

ты считаешь что бакс так быстро рухнет?.... хотя китай уже почти 10 лет постепеннно от бакса избавляется....а вотку можно на любую валюту купить:)
 

alyska

Элитный участник
на gbpjpy хрень какая то творится....растет шортовый баланс....так что кажется надо закрывать на 170.03....не пойдет скорее всего на 171.80....хотя с этой парой все ни как у людей....надо смотреть по рынку

бери пример с меня закрылся и не парюсь*hi*
 

alyska

Элитный участник
на gbpjpy хрень какая то творится....растет шортовый баланс....так что кажется надо закрывать на 170.03....не пойдет скорее всего на 171.80....хотя с этой парой все ни как у людей....надо смотреть по рынку

на читырех часах в принципе то пора баить
а вот на дневке еще рановато должён опуститься к 167.00
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    99,2 КБ · Просмотры: 24

ff010203

Заблокирован
смотри... от 170.03 до 170.95....в этом промежутке надо закрывать опустили вниз балланс в 23.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх