Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
вот и пришли к среднему показателю....но может пойти выше надо по рынку смотреть пока все неопределенно:)


Может и пойти, но у меня сотка и в кусты :laugh: А если выше, не моя забота :D
Cегодня по евройене до профита (cотки) 6 пунктов не дошла, возьми да закрой в +94п, нет блин, сотка нужна :laugh::facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
бывает....если чего говори я гляну у себя стоит ли сотку ставить....одна голова хорошо а две лучше:)
 

progo

Гуру форума
бывает....если чего говори я гляну у себя стоит ли сотку ставить....одна голова хорошо а две лучше:)


По евройене я всё же пока надеюсь что к 1,42 подкрадётся. Меня бесит уже не первую неделю AUD/NZD, но я уже в сотку не верю, он мне задолжал прилично :angry: тейк передвинул в +360п :nda:
 

ff010203

Заблокирован
По евройене я всё же пока надеюсь что к 1,42 подкрадётся. Меня бесит уже не первую неделю AUD/NZD, но я уже в сотку не верю, он мне задолжал уже прилично :angry: тейк передвинул в +360п :nda:

тейк на 30 мин 142.01 ....тейк на часе 142.33

тейк на часе 1.0635.......но там спред 30o_oo_o
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Может и пойти, но у меня сотка и в кусты :laugh: А если выше, не моя забота :D
Cегодня по евройене до профита (cотки) 6 пунктов не дошла, возьми да закрой в +94п, нет блин, сотка нужна :laugh::facepalm:

то-то и оно!!! а я ещё с утреца 20 шажков взял и на забор.
 

nout01

Гуру форума
На таких парах как фунт/йена и евро/йена 20п пустяк. Тейк в 50п (хотя и это пустяк для них) можно всегда выставлять смело ;)

согласен, но с моим пониманием рынка лучше синица в руках ...
всем хорошего торгового дня!!! сегодня главное не провтыкать америкосов !!!
 

kinginfo

Гуру форума
у евро было два хода по нулевкам....на 1.3949 и 1.3858....показывал на низ 58% и на верх 42% но там объем был круче...я упустил это и еще некачественно показал золотое сечение...так что это я проипал....но все равно нулевку закрывать будет нижнюю....обидно конечно....

Да ты погоди ... рано говориш +- 20,30 пп 3874 может имхо..:)
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Меня бесит уже не первую неделю AUD/NZD, но я уже в сотку не верю, он мне задолжал прилично :angry: тейк передвинул в +360п :nda:
Ну, давай разбираться ...
Собака, машет хвостом , но никак не наоборот -- это фундамент, цена просто так , от балды не ходит )))
- Киви ставку поднял , денежка пошла ручейком
- сегодня РБА , подчеркнула , что повышать не планируют
По фундаменту НЗД , в фаворе
По технике см. графики
 

Вложения

  • 35.png
    35.png
    96,3 КБ · Просмотры: 53
  • 36.png
    36.png
    43,3 КБ · Просмотры: 47
  • 37.png
    37.png
    41,9 КБ · Просмотры: 45

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Доброго вечера вам,господа трейдуны!!!
У кого какие мысли касающиеся выступления Карни???
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    76,2 КБ · Просмотры: 60

nout01

Гуру форума
Новости с группы соц.сети.

FX: ралли евро на последнем издыхании В среду, 19 марта, единая европейская валюта по отношению к доллару на утренних торгах умеренно снижается после незначительного укрепления днем ранее. Доллар торгуется вблизи 4-месячных минимумов по отношению к основным валютам на фоне ожиданий, связанных с завершающимся сегодня заседание Федрезерва. С учетом того, что в последнее время макроэкономическая статистика за океаном выходила отнюдь не провальная (достаточно вспомнить данные по промышленному производству и рынку жилья, вышедшие на этой неделе), ФРС с большой вероятностью продолжит урезать программу QE на стандартные $10 млрд. Однако это уже не столь занимает умы инвесторов, как прежде. На данном этапе актуально другое - есть мнение, что ФРС перестанет опираться на отметку 6,5% уровня безработицы при принятии будущих решений о повышении процентной ставки и будет учитывать скорее факторы качественного характера, чем количественного. Количественная пороговая отметка по такому показателю, как уровень безработицы, теряет актуальность в текущих экономических условиях, и этот показатель может достигнуть желанных 6,5% скорее, чем комитет по открытым рынкам сочтет уместным повысить ключевую ставку. "Голубиные" ожидания более длительного сохранения ставки на минимальной отметке в преддверии пресс-конференции Джанет Йеллен не позволяет доллару взять реванш, однако, как показывает практика, итоги заседания ФРС при любом раскладе способны спровоцировать разворот тенденции по паре EUR/USD. Поскольку текущая восходящая тенденция евро уже начала нервировать участников торгов своей устойчивостью, наиболее логично будет предположить, что к полуночи по МСК доллар отнимет у евро преимущество. Отметим, что до публикации итогов заседания FOMC в еврозоне и США не ожидается значимых статданных, способных повлиять на динамику основной валютной пары. С технической точки зрения, паре EUR/USD уже вряд ли удастся преодолеть отметку в 1,3965, а ближайшей поддержкой выступает уровень 1,3845
 

CHET

НЕЧЕТ
Рубль , пошел ..)))
Здесь все совпало - фундамент ( политика , экономика ) + техника
см. посты выше
 

Вложения

  • 40.png
    40.png
    39,6 КБ · Просмотры: 50

ff010203

Заблокирован
купил золото......тейк 1346.32

опять мы с аляской зависли по gbpjpy....но я все же жду его сегодня на 170.95....если не дойдет закрываю как есть по рынку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх