Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nickle

Почетный гражданин
Сейчас хороший потенциал для падения фунта, продажи актуальны, imho
*hi*
 

Вложения

  • gbpusd.png
    gbpusd.png
    77,8 КБ · Просмотры: 58

alyska

Элитный участник
продажи будут актуальны только в случае закрепления ниже ближайшего лоу а так ....
 

progo

Гуру форума
опять мы с аляской зависли по gbpjpy....но я все же жду его сегодня на 170.95....если не дойдет закрываю как есть по рынку


Я на этой недели успел по нему схватить лося в 100п, и профит в 100п :laugh: Сейчас так же стою в бай, пока +55п :D Как и говорил ранее, жду 169,99, но на этот раз фиг ему а не лось оО Если свеча на Н4, закроется не ниже 169,50, то я возьму профит с гарантией в 100% :D
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
По AUD/NZD, я не знаю кто как, но на W1 он нарисует двойное дно, вероятность более 70%. На крайний случай, ниже low 2005 фиг он пойдёт, кто бы что там что не говорил ;) Экономика Австралии априори мощнее новозеландской, так что рано или поздно, он отдаст мне 360п :D
 

progo

Гуру форума
Сейчас хороший потенциал для падения фунта, продажи актуальны, imho
*hi*


Да что-то нифига не вижу, вчера встал в бай, сегодня уже +40п на этот час ;) Ну может я против тренда пру, но пофиг, лавэ капает, с мира по нитке, нищему на рубаху :laugh:


P.S. Скрин на случай, чтобы не объявили балаболом :laugh: А то типа пишу, а где сделки???
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
судя по этой магии не видать вам сеня желаемого профита по этой паре.
пы.сы. Рад буду ошибиться (ну или магия еще покруче имеет место)
 

ff010203

Заблокирован
не сегодня так завтра....все равно там лонговый баланс с тейком 171.47...другое дело когда он туда придет....это вопрос...я думаю на этой недели
 

nout01

Гуру форума
Да что-то нифига не вижу, вчера встал в бай, сегодня уже +40п на этот час ;) Ну может я против тренда пру, но пофиг, лавэ капает, с мира по нитке, нищему на рубаху :laugh:


P.S. Скрин на случай, чтобы не объявили балаболом :laugh: А то типа пишу, а где сделки???

Да как-то не сильно на тебя это похоже,ты практически всегда свои слова подтверждаешь скрином. Я уже это писал!!!
А по поводу фунта то естественно он полезет наверх сейчас,после вчерашних " штатских балаболов".
 

AlexBellow

Гуру форума
GBPJPY
To Progo
Вроде как на М30 паттерн "бычий дракон" нарисовался. Возможна Ваша цель и отработается?...оО
Ну и на Н4 соответственно бычья "бабочка", только не люблю я их- не понимаю...;)
 

Вложения

  • GBPJPY_M30.png
    GBPJPY_M30.png
    97,2 КБ · Просмотры: 36
  • GBPJPY_H4.png
    GBPJPY_H4.png
    83,8 КБ · Просмотры: 35

AlexBellow

Гуру форума
Вот она высшая магияo_o
Никакой магии, просто разный инструментарий для оценки...;)
Добавочка по британцу- возможный "отбой" от 1.6480...Сколько инструментов, столько мнений...
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

Вложения

  • GBPUSD_H4_1.png
    GBPUSD_H4_1.png
    65,6 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх