Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Всем здрасте!!! Полтора часа до открытия торгов.
Всем удачи и стабильных профитов!!!
 

progo

Гуру форума
GBPJPY тейк на пиво 169.34...согласен?


Пока нет, у меня сомнения, что вообще выше 169 смогут пройти оО
По евро с фунтом, встал в продажи в пятницу, сдаётся мне приближается пора, когда у всех мозг начинает кипеть со своими заумными ТС. А эти пары пунктов на 600-800 и будут двигать на юг, пока все будут ждать каких-то мифических неотработанных целей вверху. По евро может 3855-60 быть максимум, по фунту 1,6580-6600. Ну как-то так думаю пока, а там видно будет, кто кого :laugh:
Скоро мой любимый сезон наступит, убийца депозитов :laugh: Аля усредняюсь, посмотрим :laugh: Кули смотреть, бараны? Стопы ставьте, и забудьте про усредняюсь, а иначе забудете слово "хлеб" :laugh:
 

ff010203

Заблокирован
, а иначе забудете слово "хлеб" :laugh:

сразу захотелось черного хлеба...:)
меня тоже задолбало гоняться за сотками...125\30 наш режим...подогнал под gbpjpy за выходные....неделя теста на реале...нет пределу совершенству:)
 

Nickle

Почетный гражданин
Вероятность бычьей реакции возрастает, тоже начинаю закупаться :not-bad:
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    48,8 КБ · Просмотры: 73

Nickle

Почетный гражданин
Неплохой момент поставить на оззи против киви и ждать :please: :D
 

Вложения

  • aud.png
    aud.png
    46,1 КБ · Просмотры: 46

ff010203

Заблокирован
progo тейк на пиво 169.34 взят....режим 125\30 на азиатской сессии отработал .....ждем тейка на низ
 

ff010203

Заблокирован
вот мутят.....тейка на низ нет зато наверх тейк дали 169.70....откуда входить не понятноo_o
 

ff010203

Заблокирован
из зоны поражения никак ни выйдем....такое ощущение что не решат в какую сторону качнуть пару.... баланс шортовый 100% так что пусть мозг ни ипут:)
 

progo

Гуру форума
progo тейк на пиво 169.34 взят....



Я рискнул малость урвать по EUR/JPY сегодня (больше чем на пиво :D). Правда скрины с данного счёта мне запрещено было выкладывать, но сегодня можно, всего один :D
Здесь я беру с вероятностью в 90%, по крайней мере то ничтожное количество пунктов что на скрине ;) Что с МТ4 идёт от меня в эту тему, никому не советую повторять ;) я там реально играюсь :D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Я рискнул малость урвать по EUR/JPY сегодня (больше чем на пиво :D). Правда скрины с данного счёта мне запрещено было выкладывать, но сегодня можно, всего один :D
Здесь я беру с вероятностью в 90%, по крайней мере то ничтожное количество пунктов что на скрине ;) Что с МТ4 идёт от меня в эту тему, никому не советую повторять ;) я там реально играюсь :D

по 50 баков ставил?.....я по 200 в прошлом году ставил....пока бывшая меня не обоборала.....вот это драйв....:D
 

progo

Гуру форума
Кто там евро покупал? или фунт? Далее что будите делать, усредняться? :laugh: Cмерть идёт за вашим депозитом :laugh:
 

ff010203

Заблокирован
Кто там евро покупал? или фунт? Далее что будите делать, усредняться? :laugh: Cмерть идёт за вашим депозитом :laugh:

про фунт ты зря....он еще поднимется дня за два до 1.6597....дальше пока не знаю...но там точно будет я его проманиторил сегодня...пардон тейк съехал на 1.6595
 

progo

Гуру форума
168.37 надо закрывать ....замаячил лонговый балланс



Я лично по этой паре вне рынка :D Пока засела грубо говоря, между 169.50 и 168 +- ;) Нужен импульс в любую сторону, а уже там, я её на кукан насажу, по крайней мере 30-50п :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх