Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Я лично по этой паре вне рынка :D Пока засела грубо говоря, между 169.50 и 168 +- ;) Нужен импульс в любую сторону, а уже там, я её на кукан насажу, по крайней мере 30-50п :D

я на него систему настроил за выходные...пока сбоев нет....сегодня в два захода отработал...можешь 20 пунктов взять минус спред...он нулевку закрывать будет на 168.37....дальше туман....
 

progo

Гуру форума
про фунт ты зря....он еще поднимется дня за два до 1.6597....дальше пока не знаю...но там точно будет я его проманиторил сегодня...пардон тейк съехал на 1.6595


Не возражаю против твоих целей, я могу предположить что к 1,6550 он подойдёт, дальше? может быть +-20-30п. Но я продаю фунт и евро, пока очнутся все остальные, у меня будет минимум +200п :D
 

ff010203

Заблокирован
Не возражаю против твоих целей, я могу предположить что к 1,6550 он подойдёт, дальше? может быть +-20-30п. Но я продаю фунт и евро, пока очнутся все остальные, у меня будет минимум +200п :D

потенциалу у него на 1.6624....но с каждым днем он уменьшается....
 

progo

Гуру форума
потенциалу у него на 1.6624....но с каждым днем он уменьшается....


В район 6200 он пойдёт, может и через 6624, но он идёт к 6200 ;) Кто там губы раскатал на 1,70? забудьте, это всё равно что меня убеждали что к концу 2013 евро будет на 1,40 :laugh: Поимел вас всех "КУКЛ"? и в этот раз поимеет :laugh:
 

nout01

Гуру форума
Я рискнул малость урвать по EUR/JPY сегодня (больше чем на пиво :D). Правда скрины с данного счёта мне запрещено было выкладывать, но сегодня можно, всего один :D
Здесь я беру с вероятностью в 90%, по крайней мере то ничтожное количество пунктов что на скрине ;) Что с МТ4 идёт от меня в эту тему, никому не советую повторять ;) я там реально играюсь :D

а почему запрещено скрины выкидывать???
 

ff010203

Заблокирован
В район 6200 он пойдёт, может и через 6624, но он идёт к 6200 ;) Кто там губы раскатал на 1,70? забудьте, это всё равно что меня убеждали что к концу 2013 евро будет на 1,40 :laugh: Поимел вас всех "КУКЛ" :laugh:

я на такую даль и не смотрю....насмотрелся...это год ждать пока он туда притопает....а хлеб надо кушать каждый день...:)....ну конечно по 5 центов можно такой дальняк пулять:)
 

ff010203

Заблокирован
повесили лонг ему на хвост и всё тут...никак он его ни стряхнет....

фсе...нулевку закрыли на хвосте лонг висит...я вне рынка
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
сейчас по GBPJPY ситуация такая ...наверху тейк 169.70...внизу 167.47....баланс сил равный....надо ждать пока что то с хвоста отпадет....
 

ff010203

Заблокирован
Ну не знаю, там пока уровень 168 забетонирован оО

ну я поставил....шорт точно до нулевки 168.08....а там будем смотреть...если чего прицепят у меня сразу покажет
мы из них всё выжмем сегодня:D....шортовый балланс удвоили и одну гадасть сделали чтоб народ запутать
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
ну я поставил....шорт точно до нулевки 168.08....а там будем смотреть...если чего прицепят у меня сразу покажет
мы из них всё выжмем сегодня:D


Я воздержусь пока, глядя на Н4 по eur/jpy и gbp/jpy входа нет, тупо набирают мясо на убой. Я как сказал, буду ждать импульс, вниз или вверх, мне пофиг. Я поймаю его в любом случае, может не на сотку, но на 50п 99%, и даже не стремаюсь делать таких громких заявлений ;) Когда войду по одной из этих пар, скрин выложу ;)
 

ff010203

Заблокирован
Я воздержусь пока, глядя на Н4 по eur/jpy и gbp/jpy входа нет, тупо набирают мясо на убой. Я как сказал, буду ждать импульс, вниз или вверх, мне пофиг. Я поймаю его в любом случае, может не на сотку, но на 50п 99%, и даже не стремаюсь делать таких громких заявлений ;) Когда войду по одной из этих пар, скрин выложу ;)

ок....:)....то что входа не видно это гадасть
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Фунт ена

Привет комрады
мысли у меня какие то стрёмные аш самому страшно
на 15 миннутах а также на часе и четырех идет набор мяса надо бдить месяц кажет в низ неделя в верх короче полный бардак как и у нас в стране:angry:
что делать что делать???
мысли такие ставим отложки на пробой
168 сел
170 бай
все мыслей нету
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    83,9 КБ · Просмотры: 23
  • metatrader - e-global trade & finance group2.png
    metatrader - e-global trade & finance group2.png
    83,5 КБ · Просмотры: 19
  • 1.png
    1.png
    81,7 КБ · Просмотры: 18
  • 3.png
    3.png
    84,2 КБ · Просмотры: 18
  • 4.png
    4.png
    87 КБ · Просмотры: 16

ff010203

Заблокирован
Привет комрады
мысли у меня какие то стрёмные аш самому страшно
на 15 миннутах а также на часе и четырех идет набор мяса надо бдить месяц кажет в низ неделя в верх короче полный бардак как и у нас в стране:angry:
что делать что делать???
мысли такие ставим отложки на пробой
168 сел
170 бай
все мыслей нету

привет!...пока ждем тейка 167.96:)....дальше по ходу скорректируем
 

ff010203

Заблокирован
я бы сказал точнее 167.83:facepalm:

видишь в какой боковик вошли....нулевка на 168.91 тащит на верх...но ни факт что он её закроет до похода вниз...правильно сказал полный разброд...но основное движение пока вниз:) интерес расположен на 167.47....а вообще надо пошагово смотреть...главное не ошибиться....тейк на верху повесили уже 170.07
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Привет!! по этой паре не работаю пока....решил добить самую вредную GBPJPY
по GBPJPY низ нарисовался .....предварительнвый тейк 167.49:)

Эх, а я покупаю его уже неделю, на месте крутится, толком ни туда ни сюда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх