Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
аляска.....168.70....по твоей 15 минутке....18 пунктов недобора у тебя:)
 

ff010203

Заблокирован
Ниже 168,70 если закрепится, забудь про покупки ;)
Но как тебе советовали выше, никого не слушай :laugh: Советчики ещё не вкурили, что мы падаем конкретно, до осени, а они будут ждать евро на 40 и 42, гуру ипи их хвост :laugh:

да пойдем ниже....конечно не сразу одним махом я жду цель 166.54:D
 

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD
Цель на уровне 1.3660, но возможно через 1.3840 (примерно), может даже и 1.3890 (а это уже будет повод для размышлений). МЛМ.
 

Вложения

  • EURUSD_H1.png
    EURUSD_H1.png
    54,7 КБ · Просмотры: 61

Les Paul

Гуру форума
Выбило меня по gbp/jpy, резко так сегодня влетела, что даже странно теперь обратно продавать.
 

Ura33

Элитный участник
Выбило меня по gbp/jpy, резко так сегодня влетела, что даже странно теперь обратно продавать.
Объясните мне, пож. почему вы решили продавать? Где вы увидели сигнал на продажу?
 

Вложения

  • gbpjpyh1.png
    gbpjpyh1.png
    44,7 КБ · Просмотры: 53

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD
Жду формирования т.5, затем отработка цели 1.3625...оО
 

Вложения

  • EURUSD_H1.png
    EURUSD_H1.png
    43,1 КБ · Просмотры: 41

AlexBellow

Гуру форума
GBPUSD_H2
Будет интересно, если этот вульф отработается. Цель у него 1.6720...:facepalm:
 

Вложения

  • GBPUSD_H2.png
    GBPUSD_H2.png
    36,4 КБ · Просмотры: 33

AlexBellow

Гуру форума
евро на сл. неделе рванёт на 1.4081:D
фунт опустится на 1.6361
Скажу мягко- "есть мнение", что может и выше. Тактика адверза на Н1 дает примерно эту цель (1.4040, может чуть выше). А вот на Н4 (немного перенасыщен график) аж 1.42! Но это всего лишь индикаторы...Форекс рассудит...;)
 

Вложения

  • EURUSD_H4.png
    EURUSD_H4.png
    66,3 КБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
Скажу мягко- "есть мнение", что может и выше. Тактика адверза на Н1 дает примерно эту цель (1.4040, может чуть выше). А вот на Н4 (немного перенасыщен график) аж 1.42! Но это всего лишь индикаторы...Форекс рассудит...;)

я не знаю адверзу...у меня моя система недельные тейки выдает практически без ошибок а если нет тейка то пишет что прогноз не может быть осуществлен....только мы народ нетерпеливый нам надо все быстрей влезаем в пипсовку и ...:facepalm:
можно вставать в покупку сегодня или в понедельник от 1.3670
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
фунт нулёвку сегодня раз пять показывал...только что то вяло идет наверно америку ждут...там только пока нет тейка откуда в продажу вставать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх