Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
кстати по евро новая нулевка шортовая...1.3670....так что поход на верх пока под вопросом
 

ff010203

Заблокирован
на сигареты и на пиво заработали ....а на воблу нет:)
а если серьезно то эта вакханалия с gbpjpy будет продолжаться до 172.25 и под эти барабаны gbpusd пойдет до 1.6735:D
несмотря на постоянные попытки двинуться вниз кто то сильно вкидывает объемы....человеческий фактор он непредсказуем...насколько хватит средств у этого дяди столько и будет идти вверх....
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
на сигареты и на пиво заработали ....а на воблу нет:)
а если серьезно то эта вакханалия с gbpjpy будет продолжаться до 172.25 и под эти барабаны gbpusd пойдет до 1.6735:D
несмотря на постоянные попытки двинуться вниз кто то сильно вкидывает объемы....человеческий фактор он непредсказуем...насколько хватит средств у этого дяди столько и будет идти вверх....

этот дядя и есть кукловод*hi*:D
 

ff010203

Заблокирован
этот дядя и есть кукловод*hi*:D

ты как всегда прав братан аляска...:)
кстати евро впихнули в коридор 1.3670-1.3640....тейк неопределен так как все тонко ...я встал на продажу с тейком 1.3670...береженого бог бережет:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
GBPUSD

про GBPUSD (пока так показывает)

завтра будет продолжать движение...лучше входить с отката на нулевке 1.6642....тейк 1.6771
 

ff010203

Заблокирован
GBPJPY

-----------
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-4-2_5-1-41.406.jpg
    Сохраненное изображение 2014-4-2_5-1-41.406.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 48

alyska

Элитный участник
по фунту ене ощущение что постоянно объем подкидывают от уже прошел все возможные тейки....расклад таков первый тейк 170.80...погуляет ...потом тейк 170.47....тоже погуляет...потом критический уровень 169.64...и после этого его понесет вниз :)

вообще он пока прет на 172.78...но дойдет или нет это вопрос

похоже что уже допер
начинаю активно продавать
ну кто смелый кто со мной
 

ff010203

Заблокирован
похоже что уже допер
начинаю активно продавать
ну кто смелый кто со мной

аляска....тут такое дело....перенастроил SATANA.....невозможно ловить все эти движения....поставил на среднесрок....это дней пять-семь....и получилась такая картина...он идет к цели 175.85....возможны мини тренды вниз по 50-100 пунктов... но основное движение пары наверх....так что я теперь буду только смотреть точку разворота вниз на 7-10 дней....задолбало перескакивание....так спокойней:D

и еще...он идет к сильному тейку 163.62....зря на продажу поставили может рвануть сразу пунктов на 100

тренд у него начался от 168.08....8 дней назад...вот и думай стоит ли ловить эти минитренды....
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
аляска....тут такое дело....перенастроил SATANA.....невозможно ловить все эти движения....поставил на среднесрок....это дней пять-семь....и получилась такая картина...он идет к цели 175.85....возможны мини тренды вниз по 50-100 пунктов... но основное движение пары наверх....так что я теперь буду только смотреть точку разворота вниз на 7-10 дней....задолбало перескакивание....так спокойней:D

и еще...он идет к сильному тейку 163.62....зря на продажу поставили может рвануть сразу пунктов на 100
:facepalm: Хм...По адверзу так вообще 175.91 светит на Н1 (т.е. порядок в принципе тот же). В сатанизме никаких фильтров от шумов на мелких ТФ не предусмотрено? ;)
Пыс. Только что увидел- эта цель на Ф4Ю. А на Альпаревых котировках- 175.86. :laugh:
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
аляска....тут такое дело....перенастроил SATANA.....невозможно ловить все эти движения....поставил на среднесрок....это дней пять-семь....и получилась такая картина...он идет к цели 175.85....возможны мини тренды вниз по 50-100 пунктов... но основное движение пары наверх....так что я теперь буду только смотреть точку разворота вниз на 7-10 дней....задолбало перескакивание....так спокойней:D

и еще...он идет к сильному тейку 163.62....зря на продажу поставили может рвануть сразу пунктов на 100
у меня фиба тоже мочиться на тот тот район но даже для фунтоены. это далековато
хотя посмотрим может и дайдет если что будем усредняться
 

ff010203

Заблокирован
:facepalm: Хм...По адверзу так вообще 175.91 светит на Н1 (т.е. порядок в принципе тот же). В сатанизме никаких фильтров от шумов на мелких ТФ не предусмотрено? ;)
Пыс. Только что увидел- эта цель на Ф4Ю. А на Альпаревых котировках- 175.86. :laugh:

есть настройки по минитрендам но это надо ни спать....а то пока прилег минитренд закончился....цель может меняться...я указал наиболее крайнюю точку...диапазон разворота 174.58-175.86
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх