Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
у меня фиба тоже мочиться на тот тот район но даже для фунтоены. это далековато
хотя посмотрим может и дайдет если что будем усредняться
эта пара сам знаешь какая для неё понятие далеко нет:D

будет разворачиваться я напишу...
 

bzzzz

местный житель
всем привет. по фунтоене не торгую, но я бы не стал торопиться с продажами... объемы большие проходят, цена вниз ничего не пробила, а двигается вверх.. а для продаж подождал бы пробитие уровня 172.45 и его тестирование, только потом продавал бы. а сейчас искать только покупки...

п.с. все таки решил купить, стоп 172.20
 

Вложения

  • gbpjpyh1 02.04 2.jpg
    gbpjpyh1 02.04 2.jpg
    456,9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
всем привет. по фунтоене не торгую, но я бы не стал торопиться с продажами... объемы большие проходят, цена вниз ничего не пробила, а двигается вверх.. а для продаж подождал бы пробитие уровня 172.45 и его тестирование, только потом продавал бы. а сейчас искать только покупки...
во во...объемы дядя кидает немерено....:D
 

kinginfo

Гуру форума
всем привет. по фунтоене не торгую, но я бы не стал торопиться с продажами... объемы большие проходят, цена вниз ничего не пробила, а двигается вверх.. а для продаж подождал бы пробитие уровня 172.45 и его тестирование, только потом продавал бы. а сейчас искать только покупки...

Всем привет, придерживаюсь такого же мнения, жду эту пару в районе 173,70 + - 20п От туда предпологаю продать, Имхо..
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет, придерживаюсь такого же мнения, жду эту пару в районе 173,70 + - 20п От туда предпологаю продать, Имхо..

На м30 может вот так отработать в краткосрок, имхо тконечно..
 

Вложения

  • gbpjpyfxfh1-2-044.png
    gbpjpyfxfh1-2-044.png
    20,8 КБ · Просмотры: 26

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSD_H1.png
    GBPUSD_H1.png
    44,9 КБ · Просмотры: 24

ff010203

Заблокирован
gbpusd выдал предварительное продолжение тренда уровни - 1.6724-1.6771-1.6842-1.6869:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх