Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jettapper

Новичок форума
To: AlexBellow..

Спасибо. Я подожду. Мне действительно это интересно.

Alex, мой мэйл [email protected]. Напишите со своего мэйла и я вышлю Вам все что удалось собрать по Maity. К сожалению личной встречи с ним не получилось, иначе записал бы все на видео, и времени бы не пожалел.

Искренне Ваш
Georgy (jettapper)
 

progo

Гуру форума
Только мне чур с красными линиями (кстати это канал фибоначчи называется...это так, для справки). Так прикольней...:laugh:


Какой нафиг канал фибоначчи? Это лично мои наблюдения, и выводы по этим линиям я сделал ещё до того как узнал кто такой Пизанский :laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
Какой нафиг канал фибоначчи? Это лично мои наблюдения, и выводы по этим линиям я сделал ещё до того как узнал кто такой Пизанский :laugh:
Да я ж не против...:facepalm:
Я просто по Вашей картинке попробовал канал этот приделать- очень даже красиво получилось, еще и с цифирьками...оО
А Пизанский это кто? Который башню построил? :laugh:
 

progo

Гуру форума
Да я ж не против...:facepalm:
Я просто по Вашей картинке попробовал канал этот приделать- очень даже красиво получилось


Разница в том, что у меня не канал. Я не знаю, цена тупо или закономерно, но ходит именно по этим линиям, только входить нужно в определённых местах. Особенно на пересечении, а если ещё и отскочила уже два, три раза от такого места, то почти 100% вероятность взять профит минимум 50п :) В худшем случае получить лося в +5п. Но я использую минимум Н4 для подобных фокусов ;) На скрине пример одной из обещанных сделок, с каждой уже сегодня мог закрыть по 68п.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Разница в том, что у меня не канал. Я не знаю, цена тупо или закономерно, но ходит именно по этим линиям, только входить нужно в определённых местах. Особенно на пересечении, а если ещё и отскочила уже два, три раза от такого места, то почти 100% вероятность взять профит минимум 50п :) В худшем случае получить лося в +5п. Но я использую минимум Н4 для подобных фокусов ;) На скрине пример одной из обещанных сделок, с каждой уже сегодня мог закрыть по 68п.
Ну воооооот...наконец-то...вот именно это я и хотел услышать/увидеть- т.е. ПРИНЦИП...ок, буду посмотреть за этим...;)
 

progo

Гуру форума
Ну воооооот...наконец-то...вот именно это я и хотел услышать/увидеть- т.е. ПРИНЦИП...ок, буду посмотреть за этим...;)


Но есть конечно и свои нюансы, такие как новости, какая свеча, тот или иной паттерн ;) а так чистая работа без индюков, линии и есть индюк, зачем изобретать велосипед? :D
 

AlexBellow

Гуру форума
Но есть конечно и свои нюансы, такие как новости, какая свеча, тот или иной паттерн ;) а так чистая работа без индюков, линии и есть индюк, зачем изобретать велосипед? :D
:facepalm: Вот ПОЭТОМУ я и "прикопался" к тому скрину! У самого давно бродят именно эти мысли...С индюками, фибами и т.д. уж как-то все "наработано" и стандартно. А нонешнему рынку нужны нестандартные подходы. МЛМ. ;)
 

ff010203

Заблокирован
EURUSD на америку дал тейк 1.3858
GBPUSD .............................1.6545
USDCHF..............................0.8792
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
у евро было два хода по нулевкам....на 1.3949 и 1.3858....показывал на низ 58% и на верх 42% но там объем был круче...я упустил это и еще некачественно показал золотое сечение...так что это я проипал....но все равно нулевку закрывать будет нижнюю....обидно конечно....
 

nout01

Гуру форума
у евро было два хода по нулевкам....на 1.3949 и 1.3858....показывал на низ 58% и на верх 42% но там объем был круче...я упустил это и еще некачественно показал золотое сечение...так что это я проипал....но все равно нулевку закрывать будет нижнюю....обидно конечно....

будем ждать, ладно ...
СПС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх