Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Alex, Смотри что сдесь..
Угу, нормуль, вниз пока...Просто вчера какие-то глюки с терминалом были, я именно эту индюшатину посносил. Сейчас обновился до билда 625, как раз проверю. Это на скрине у тебя ZUP какой? 135 Дракон?
 

AlexBellow

Гуру форума
Alex, Смотри что сдесь..
Пользуюсь еще вот таким шаблоном для определения тренда (никаких целей разумеется не рисует). в нем много разных ZUPов. На неделе он дает тоже самое, что у тебя.
Действующий паттерн здесь нижний (белый), остальные уже отработаны.
 

Вложения

  • ZUPZUP.jpg
    ZUPZUP.jpg
    956 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Пользуюсь еще вот таким шаблоном для определения тренда (никаких целей разумеется не рисует). в нем много разных ZUPов. На неделе он дает тоже самое, что у тебя.
Действующий паттерн здесь нижний (белый), остальные уже отработаны.

Да,ещё по wpr я смотрю у тебя сигнал нарисуется возможно скоро, не прозивать бы мамент..:)
 

ff010203

Заблокирован
евро от 1.3660-3630....можно пускать на север...примерный разворот 1.3832
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
я на такие дальняки не смотрю....ближайший разворот я написал...но проверяйте....сейчас терминал мертвый возможны ошибки
Да не, все нормально. На недельном ТФ (куда уж "дальнючее") сложно (а думаю невозможно) давать более менее точные цели (даже САТАНЕ)
 

ff010203

Заблокирован
Да не, все нормально. На недельном ТФ (куда уж "дальнючее") сложно (а думаю невозможно) давать более менее точные цели (даже САТАНЕ)

:D:D:D:D

с пятницы с другом дрючили его...нашли две ошибки....оказывается не хватало ему массива для расчета...увеличили....ну еще учили гэпы искать вот сегодня посмотрим....хотя эта функция не так важна но прикольно:D
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Вот Skilful дает на недельном ТФ цель 0.9108 (+- лапоть, понять бы еще какой). Вопрос только один- сколько по времени этот уровень придется ждать...:facepalm:
 

Вложения

  • NZDUSD_Week.jpg
    NZDUSD_Week.jpg
    370,9 КБ · Просмотры: 46

ff010203

Заблокирован
Вот Skilful дает на недельном ТФ цель 0.9108 (+- лапоть, понять бы еще какой). Вопрос только один- сколько по времени этот уровень придется ждать...:facepalm:

ууууу....это неизвестно никому....может подойти близко и отскочить на месяца четыре....
 

AlexBellow

Гуру форума
евро от 1.3660-3630....можно пускать на север...
Расчет на каком ТФ производился? По Адверзу и Экстре хочу проверить. На часе у меня 1.3667 отметочка есть, но сначала туда бахнуться надо...оО
Затем последовательно предполагаю уровни 1.3750 и 1.3800. МЛМ.
Кто в теме по этим инструментам, прошу бросаться тапками...;)
 

Вложения

  • EURUSD_H1.jpg
    EURUSD_H1.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 43

папаша

Не дай себя запутать!
Есть статика ( геометрия ) , есть динамика
Врасплох , хрен , застанешь ))))))


Видел я подобный скрин и совсем недавно. ;)
Даже помню кто его выставлял, но он чудесным способом исчез.
Ну, да и ладно. Кто с глазами и так поймет его принцип работы...
 

одесса

Прохожий
по евробаксу если посмотреть на месяц то там надгробие, быки начали фиксироваться. Теперь на Д1 идёт снижение, лоу обновляют, был перевёрнутый ГИП с головой на 3737 и полетела собака, на Н4 двойное дно, полагаю бычий развод, нужен подскок к 3737 и снижение. Расчётная цель 3515 +- 20 пунктов, рынок настроен сюда, отмена при пробое 3821, подскоки надо продавать, - так рассматриваю
 

kinginfo

Гуру форума
Расчет на каком ТФ производился? По Адверзу и Экстре хочу проверить. На часе у меня 1.3667 отметочка есть, но сначала туда бахнуться надо...оО
Затем последовательно предполагаю уровни 1.3750 и 1.3800. МЛМ.
Кто в теме по этим инструментам, прошу бросаться тапками...;)

Предпологаю пойдём выше чем 1,38.. п на 200 но это лиш моё имхо:)
П.с. И выйте евра отсюда пока неможет...МЛМ
На H4 вот какая штука.. Объёмы
 

Вложения

  • eurusdfxfdaily.png
    eurusdfxfdaily.png
    42,8 КБ · Просмотры: 27
  • eurusdfxfh4.png
    eurusdfxfh4.png
    48 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх