Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ura33

Элитный участник
GBPUSD D1-H4-H1
Подозреваю фунт в следующем...оО

Проанализовал несколько ТС, вот выбрал самую красочную, ну и полностью согласен с вами : на короткие сроки показывают вниз, среднесрок-вверх.
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    36,2 КБ · Просмотры: 76

AlexBellow

Гуру форума
Проанализовал несколько ТС, вот выбрал самую красочную, ну и полностью согласен с вами : на короткие сроки показывают вниз, среднесрок-вверх.
Эээээ....Что-то думается мне, что среднесрок тоже пока вниз. Вот как Адверз предлагает цели на Н4 и Д1.
 

Вложения

  • GBPUSD_H4.jpg
    GBPUSD_H4.jpg
    698,3 КБ · Просмотры: 49
  • GBPUSD_D1.jpg
    GBPUSD_D1.jpg
    731,7 КБ · Просмотры: 47

ff010203

Заблокирован
вот еще мнение....но я им не верю....хотя это мое сугубо личное мнение....иногда у них есть попадания...
 

Вложения

  • 000000000000.jpg
    000000000000.jpg
    213,8 КБ · Просмотры: 62

AlexBellow

Гуру форума
вот еще мнение....но я им не верю....хотя это мое сугубо личное мнение....иногда у них есть попадания...
Тоже верю с трудом- "целевой период"- 3 дня...??? ТФ вроде дневной...Непонятно...
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Пыс. Я что-то пропустил? В "Беседке..." опять до белой горячки договорились?
Как у людей еще "пальцы не охрипли"? :facepalm:
 

Goodcomp

Гуру форума
Приветствую. Намек на "брюлик"? ;)

Ага, он самый, подтвержденный ) Обьемы были большие в пятницу, дивергенция и поддержка, Кингинфо рисовал, вторая короче думаю по ВА щас будет (типа опять от поддержки в рост многие встанут а их нагнут маркеты продажами) и смело вниз далеко. Фунт тоже селл думаю на пол года вниз будет
 

bzzzz

местный житель
gbp usd

больше за продажи, т.к. 2мя днями ранее пробили уровень на хороших объемах. в пт объемы большие были, цена вверх совсем не ушла. если пробьет 1.6605, то можно пробовать искать покупки..
по евро примерно также, я продаю.
 

Вложения

  • gbpusdh1 07.04 2.jpg
    gbpusdh1 07.04 2.jpg
    509,2 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх