Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
Сигналы на остановку

Появилось 2 сигнала по EURUSD и GBPUSD на остановку. Возможно будет разворот, но основного сигнала на разворот еще не было.
 

Вложения

  • gbpusdm30s.png
    gbpusdm30s.png
    29,1 КБ · Просмотры: 77
  • eurusdm30s.png
    eurusdm30s.png
    28,7 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
на этот раз с баксом уж больно красиво должен упасть

прогнал его ....стрёмный он какой то но два тейка наверху висят 8723-8778....и все...внизу нулевка висит незакрытая 8549....и наверху сильный интерес 8700....из этого следут что ждать тейков и потом к нулевки в объятия:)
 

alyska

Элитный участник
прогнал его ....стрёмный он какой то но два тейка наверху висят 8723-8778....и все...внизу нулевка висит незакрытая 8549....и наверху сильный интерес 8700....из этого следут что ждать тейков и потом к нулевки в объятия:)

насчет нулевки. ты прав тейк у меня на. 85,61 показывает а вот насчет верха время покажет по идее не должон несли пойдет то мы его там из засады прихлопним :D
 

ff010203

Заблокирован
насчет нулевки. ты прав тейк у меня на. 85,61 показывает а вот насчет верха время покажет по идее не должон несли пойдет то мы его там из засады прихлопним :D

кстати после неё у него шортовый прогон с 8542 до 8465....так что смотри:)
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

Прпивет
а у меня фунто бакс на селл показал до 1.6642 .
взяла на селл
 

Вложения

  • 6642.PNG
    6642.PNG
    57,2 КБ · Просмотры: 51

Les Paul

Гуру форума
Австралиец вниз не собирается? А то так красиво идет вверх...
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Думаю будет откат но вообще небольшой, в пределах зеленых границ. В данный момент даже намеков нет для продаж, или бай или забор. Поскальпировать можно еще на сегодня - начало завтра (внутри канала зеленого). Щас обьем будет формироваться для пробоя канала. До конца недели нужно обновить и пробить лоу этой недели.

Доброе утро всем.
Вот такой расклад у меня.
 

Вложения

  • Точечный рисунок.PNG
    Точечный рисунок.PNG
    96,3 КБ · Просмотры: 105
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх