Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loqdog

Местный житель
Я извиняюсь ...поправка! в 15 00 по москве выходит ставка банка Англии. что то у меня мобильное приложение на час назад перешло)) ждем движения.
 

alyska

Элитный участник
там такой расклад....тренд восходящий и сильный....коррекция от 0.8711 началась....я по возможности точку выхода буду прослеживать ...ты лучше долго не держи неудачный вход а то можно улететь:)

понял наблюдаю буду ловить:embrace:
 

ff010203

Заблокирован
GBPJPY воистину ипанутая пара....никогда в ней нет одного тренда...всегда все 4....
 

ff010203

Заблокирован
в 14 00 выйдет ставка по москве если ставка останеться на прежнем уровне я буду шортить фунт

фунт сейчас на коррекции тренд восходящий я тоже встал в шорт еще ночью с 1.6808...но надо внимательно смотреть точку выхода:)
 

andd7272

Местный знаток
Ох как же красиво кукл рулит! Так все системы ломает! Красава!
 

AlexBellow

Гуру форума
Разрядиться всегда полезно...Пара "клякс" в сторону EURUSD
Подозреваю что будет еще расти до 1.3920 (примерно).
Две картинки....
Да, в бай не надо становиться только на этом основании! Тут я с Robi полностью солидарен. ;)
 

Вложения

  • EURUSD_H8.jpg
    EURUSD_H8.jpg
    970 КБ · Просмотры: 30
  • EURUSD_M60.jpg
    EURUSD_M60.jpg
    378,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
да я в селл встал....смотри на 4 часа там пинбар вырисовывается и система дала селл...ну ушел он на 30 -ку ....и что теперь волосы на жопе рвать??
 

alyska

Элитный участник
Сидит старый трейдер перед монитором, работает. Там два пункта сшибет, тут пять, и так целый день. Подходит к нему молодой трейдер и давай его критиковать:
- Да как ты работаешь, да у тебя никакой системы, да все что ты делаешь это фуфел…
Поворачивается к нему старый трейдер и говорит:
- Знаешь, надоело быть умным, деньжат хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх